Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
"Всё еще Элис": Интервью Кристен Стюарт с "AM New York"
00:34
Поболтайте немного с Кристен Стюарт и вы быстро поймите, что она не заинтересована в таблоидной славе, которую ей так навязывали благодаря Сумеречным фильмам. Когда речь заходит о её работе, двадцатичетырехлетняя актриса хочет многое рассказать.
- «Выбирайте людей, которых знаете и с которыми сработаетесь,» - говорит Стюарт о своих критериях выбора фильма. – «И выбирайте проекты, в которых будете чувствовать себя защищающим. Это так странно. Словно эти персонажи становятся реальными. Как только я вижу персонажа, я говорю: «Если не защитишь этого героя, ты умрёшь», как будто ты псих. Возможно, тебе стоит сняться в этом фильме».
Последний год Стюарт провела, бросая вызов независимому кино. Сперва был «Лагерь X-Ray», в котором она сыграла охранника тюрьмы Гуантанамо, который задаётся вопросом о цели нахождения там. Скоро мы увидим её в совершенно противоположном фильме с Жюльетт Бинош в «Облаках Зильс-Мария» от признанного французского режиссёра Оливье Ассайаса.
И начиная с пятницы у Стюарт были противоположные захватывающие дух кадры рядом с обладательницей Золотого Глобуса Джулианной Мур во «Всё ещё Элис», где первая играет дочь персонажа Мур – преподавателя колледжа на ранней стадии болезни Альцгеймера.
- «Джулианна близка мне по духу,» - рассказывает Стюарт о своей звёздной коллеге. – «Я так воодушевлена тем, как она играет. Я работала с актрисами, которые очень замечательные, которыми я восхищалась, которые смущали меня и заставляли чувствовать вроде, «О, Господи, я не знаю, смогу ли я так когда-нибудь». Мы вместе разделяли любовь к съёмочному процессу, как в технических аспектах, так и в плане эмоций. Я никогда до этого ещё не встречала кого-либо, способного так мастерски совмещать обе стороны».
По мнению многих критиков, Стюарт является одной из лучших актрис своего поколения, ведь она работала с большим количеством коллег, которые старше её, в их число входят: Бинош, Джоди Фотостер и покойный Джеймс Гандольфини.
Она говорит, что от всех чему-то научилась, что может привнести в свою работу, хотя иногда сложно точно определить, что это.
Ее опыт в паре с "виртуозной" Мур, кажется, должен найти отклик.
- «Только то, что вы в принципе осведомлены [на съёмочной площадке], вовсе не означает, что вы обманываете», - говорит Стюарт. – «Я знала, что я чувствовала и всегда была уверена в том, как я это делаю и зачем делаю, но так замечательно видеть это в другом человеке».
Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
"Всё еще Элис": Интервью Кристен Стюарт с "AM New York"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какие правильные слова в начале статьи написаны, именно так оно и есть, много навязывают и в последствии навешивают ярлыки из-за этого. За частую многие интревью не только Крис вызывают множество вопросов и ставят под сомнения, а правда ли это говорил именно этот актер, а не выдумал сумасшедший журналист, что б нажиться на актерах за счет грязных статей. Очень рада за Крис, что она продолжается учиться в своей работе и знакомиться с новыми актерами, которые помогают ей найти что-то новое в своей работе.
Не хочу выглядеть этакой подлизой . но огромное спасибо всем работникам САЙТА за подробные . хорошо переведенные статьи. которые помогают мне-рядовому пользователю сайта - быть в курсе интересующих меня новостей.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ