Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Все музы Лагерфельда на открытии Chanel's Mademoiselle Privé
17:44
Накануне вечером в Saatchi Gallery состоялось одно из самых долгожданных событий этой осени — открытие грандиозной выставки Chanel Mademoiselle Privé. Смотрим, кто прикоснулся к истории модного дома первым
Mademoiselle Privé не первая экспозиция Chanel в Saatchi Gallery, были еще The Little Black Jacket в 2012-м, а также выставка фотографий Сэм Тейлор-Джонсон, сделанных ею в квартире Габриэль Шанель на Рю Камбон. Но экспозиция Mademoiselle Privé, пожалуй, одно из самых грандиозных мероприятий, подготовленных модным домом для лондонцев за последние годы. Таким оно, вероятно, им и запомнится.
В числе тех, кто смог прикоснуться к истории Chanel первым, были как музы Лагерфельда, так и видные деятели мировой кино- и fashion-индустрии: Ванесса Паради с дочерью Лили-Роуз Депп, Кара Делевинь, Эди Кэмпбелл, Лей Лезарк, Эдди Редмэйн, Кристен МакМенами, Аня Рубик, Лили Коллинз, Рита Ора, Джорджия Мэй Джаггер, Изабель Юппер, Лара Стоун и многие другие.
Гостей вечера ждал срежиссированный Лагерфельдом фильм о нем самом и Коко, в котором Мадемуазель (в исполнении Джеральдины Чаплин) немного спорит с Карлом и выдвигает ему некоторые претензии, на которые он, конечно же, находит что сказать.
За музыкальное сопровождение мероприятия отвечали любимица дизайнера Лили Аллен, которая исполнила роль диджея, а также рэпер Дрейк. Не обошлось и без выступлений St. Vincent, Джейми Бочерт и других.
В просторных коридорах галереи, между комнатами, гостей ждали старые игровые автоматы, украшенные любимыми Коко камеями. А в оформлении залов, где и проходил торжественный ужин, а также основные действа вечера, были использованы графические эскизы, которые запомнились многим по тизеру Mademoiselle Privé и специальному приложению.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Лица все знакомые. Муза не просто девушка, которую увидели на улице, а муза с именем. С мировым именем как и сам модный дом. Платья, некоторые мне действительно понравились.
Все просто прекрасны в нарядах Лагерфельда.Вот только немного Мур из-за больших плеч пиджака кажется немного зажатой,мне кажется (а это только моё мнение),что без него она бы в этом платье смотрелась намного лучше,ей очень идёт когда зона декольте и плечи открыты.Но всё равно они все прекрасны.Ну что сказать, кроме как"БРАВО,МАЭСТРО!"
Ну на счет все они погорячились, а вот большинство муз - да, были. Эффектнее всего выглядят Кара и Джулианна, просто глаз не оторвать и они не теряются в толпе. По началу было трудно узнать Лили, но потом мне ее образ приглянулся. Строгий. Карл выглядит шикарно. Пиджак оторвала бы с руками А еще наряд смотрится на удивление органично на Рите. Ведь в нем легко потеряться, но Рита сильная и яркая личность. Мне нравится. Открытие выставки удалось
Ну там точно были не все его музы Кристен не было. Но, что поделать, съемки никто не отменял. Тем более скоро съемки у Ассайса, не отдохнет даже. Жаль, что не посетила выставку.
А вообще все очень и очень красивые Лили, Джулианна. Ей кстати без пиджака симпатичнее
Эххх, увидеть бы этот фильм, который срежиссировал Карл, и в котором снялась Крис.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ