Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Спешим сообщить, что с данного момента с пользователей не будут взиматься баллы за подачу рекламы фанфикшна во всех блоках сайта. Как за самостоятельно поданную авторами, так и в агентстве.
Кроме того, "прощается" плата за уже поданную и размещенную рекламу, за которую не списали баллы на 20.08.20.
Т.е. с 20 августа 2020 г. вся реклама фф на Twilight Russia абсолютно бесплатна!
Напоминаем, что самостоятельно разместить рекламу на любой фанфик на этом сайте можно в этом разделе или подать заявку в Стол заказов (пакеты тоже будут бесплатными).
* Куда потратить накопленные тысячи баллов мы еще решим, например, на значки (по образу "новогоднего магазина" в прошлые годы, на аукционы и акции, и т.д.) Ждем рациональные предложения на этот счет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Аукционы - отличная идея. Может ещё какие-то "магазины" организовать? Все желающие пользователи могут предлагать там свои услуги за баллы, или делать заявки, что хотели бы что-то за них преобрести. Мало ли, может кто-то не очень активен для значительного накопления баллов, а они ему нужны? Например, он хочет кому-то что-то подарить (скажем, обложку к истории или индивидуальный значок из того же магазина), нужного количества баллов у него нет и он выставляет себя "на продажу" как автора. ( извините, авторы, я вас очень уважаю, но любая работа почётна!) Или шоперу не хватает на значок, чтоб подарить подруге. История с авторами ни в коем разе не вымогательство на новую главу, а возможности для пользователей. Указывать, что именно готов написать автор нельзя. Что-то такое.
Уверена, многие читатели были бы рады платить авторам за более частые обновления в историях (в тех случаях, где новые главы довольно редки) или и вовсе скинуться на возобновление какого-нибудь давно отложенного в сторону сюжета. Но это я так, рассуждаю вслух. Не призываю к действию.
я бы такого не хотела, потому что иногда реально нет возможности и сил писать...
Да это понятно, что всё это в действительности неосуществимо. Вдохновение, желание и время никакие баллы не подарят. Это я как читатель ною, что, видимо, придётся отложить чтение одной истории, потому что мне, нетерпеливой, хочется всё и сразу, а там всё медленно движется.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Серебряные озёра
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ