Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 101
Пользователей: 7
Elena9787, РозаЛиндаЯР, rose7312, RedRose, katiematveeva, kleeo, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Академия вампиров

Визит на площадку "Духless 2" с Данилой Козловским

17:40
Экранизация романа Сергея Минаева "Духless" вышла на широкие экраны в 2012 году и собрала огромную кассу - более 14, 5 миллионов долларов. Спустя два года режиссер Роман Прыгунов и продюсеры ленты Петр Ануров, Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский решили вернуться к истории Макса, бывшего топ-менеджера крупного международного банка. Минаев когда-то не стал писать продолжение книги (хотя у другого его романа "The Телки" вышло три части), а вот за сценарий второго фильма взялся охотно. В результате, съемки с Данилой Козловским начались этим летом на острове Бали, а продолжились в Москве. HELLO.RU отправился на съемочную площадку "Духless 2" в привычную для Макса (по крайней мере, Макса образца 2012 года) атмосферу дорогого ресторана с шикарными девушками.

Мы прибыли в ресторан "Подмосковные вечера" в Барвихе в начале съемочной смены: кто-то еще продолжал выставлять свет, часть декораций монтировали, а на площадке многочисленные девушки в вечерних платьях поправляли макияж и делали селфи. В этот момент в дверях появился исполнитель главной роли - Данила Козловский, без грима, в тренче и кроссовках, немного уставший (неудивительно, ведь предыдущая смена завершилась около семи утра). Вскоре актер снова появился на площадке, но уже в образе - в смокинге и с каким-то особым блеском в глазах. Кажется, это уже не Данила, а Макс, и все его поведение заставляет нас думать, что события из первого фильма ничему его не научили, он снова жаждет оказаться окруженным девушками и гламуром. Но это лишь видимость.

- Герой несколько лет жил на Бали в попытке изменить свою жизнь, избежать своей прежней реальности. Ему в какой-то степени это удалось. Он живет там, занимается частным строительным бизнесом, занимается серфингом и живет настоящим. Это одна из фраз фильма: "Я живу настоящим". Но потом его вынуждают вернуться в Россию, где он сталкивается со своей прежней жизнью, от которой все эти годы убегал, - рассказал Данила Козловский HELLO.RU.

Создатели строго хранят сюжет новой ленты в секрете. Всем актерам запрещено раскрывать подробности сиквела, всем присутствующим на съемочной площадке не разрешают ничего снимать на телефон и другие гаджеты. Кроме того, Данила лично следит за всеми фотографами и СМИ, пришедшими на съемку. Таким образом, даже самые преданные поклонники писателя Минаева и актера Козловского до самой премьеры не будут знать о том, что ждет Макса во время возвращения в Москву, по крайне мере, создатели очень на это надеются.

Вторую по значимости мужскую роль играет сербский актер Милош Бикович, который в этом году снялся сразу в двух потенциальных хитах проката - "Духless 2" и "Солнечный удар" Никиты Михалкова. В ленте Романа Прыгунова Милош играет друга Макса, с которым он знакомится на солнечном острове, а позже именно он помогает ему вернуться в московскую жизнь.

- Мне кажется, фильм должен общаться с публикой, а не просто быть кассовым. По крайней мере, я стараюсь всегда выбирать подобные картины. Я согласился сниматься в "Духlessе" не из-за большого успеха в кинотеатре, для меня сценарий и работа - самое важное, - поделился с нами Милош Бикович.

Казалось бы, создатели могли и не беспокоится так о том, чтобы сюжет второй ленты остался тайной до ее выхода на экраны. Первая часть была снята по бестселлеру с многотысячной армией поклонников, все знали историю Макса, но это не сделало фильм менее популярным. Данила Козловский признался HELLO.RU, что ему самому сложно сказать, какую роль популярная книга играет в будущем картины:

- Это в какой-то степени проще, в какой-то степени опаснее, а в какой-то степени коварнее, потому что есть положительно настроенная аудитория, казалось бы, которая ждет фильма и всячески поддерживает его во время съемочного процесса. С другой стороны, уж где от любви до ненависти один шаг, так это у этого зрителя, потому что он не простит ошибки. Если им не понравится вторая часть, они тут же начнут первыми говорить о спекуляции, о продажности, о чем угодно. И в какой-то степени будут правы, потому что примеров, когда неудачно эксплуатируются первые фильмы ради денег - огромное количество, и к сожалению, большая часть этих историй приходится на нашу страну. В этом смысле мы отдавали себе отчет в том, что если входить в эту воду второй раз, то нужно иметь очень крепкий сценарий.

Такое внимание к сценарию со стороны Козловского имеет свою подоплеку: "Духless 2" первый в его карьере сиквел.

- Я, честно говоря, очень волнуюсь! Знаете, как говорил Сеймур Хоффман, бывает такой момент в картине, когда в конце съемочного периода просыпаешься в 5 ночи и понимаешь, что все, что ты сделал в этом фильме - это полное дерьмо. Вот приблизительно такие этапы у меня бывают каждый раз на картине. И как раз сейчас один из тех самых этапов. Посмотрим. Могу сказать только одно точно, что команда делает все для того, чтобы эта история получилась. Делают для этого очень многое - это я вижу и знаю точно.

На площадке волнение Козловского никак себя не проявляет: актер уверенно произносит свои реплики, обсуждает какие-то нюансы с режиссером и между дублями смеется и разговаривает со своим коллегой - Милошом Биковичем. В отличие от режиссера Романа Прыгунова, который по долгу службы подмечает каждую деталь и может поменять декорации за три минуты до команды "мотор", Козловский сосредоточен на себе и окружающих его людях. Все остальные детали, его, как будто, не волнуют, даже если это пятый дубль в смокинге на улице, когда вся съемочная группа уже промерзла от осеннего холода.

- Данила - отличный актер и хороший друг. Он мне очень помогал разобраться с русским языком. Сегодня последний день, когда мы снимаемся вместе. Мы так смеялись за кадром! Я думаю, мы с Даней останемся друзьями и будем еще работать вместе, потому что у нас энергии хорошо сложились, - рассказывает Милош в перерыве между дублями.

После выхода первой картины в прессе начались дискуссии: некоторые журналисты обращали внимание на то, что экранизация, в отличие от книги, не была актуальной. Якобы, жизнь Макса и подобных ему молодых столичных топ-менеджеров, в год выхода фильма, в 2012-м, уже сильно отличалась от 2006-го, когда была написана книга. Другие кинокритики и, в первую очередь, создатели уверяли, что "Духless" вне времени. На этот раз история писалась специально для новой ленты, поэтому мы поинтересовались у исполнителя главной роли, какие приметы времени попадут в фильм.

- Вот как раз те моменты, которые соответствуют 2014 году, о них как раз говорить не могу. Но поверьте, они соответствуют! Они как раз очень актуальны и созвучны тому, что сейчас происходит. Например, дауншифтинг - одна из таких вещей. Вопрос - уезжать из страны или опускать руки? Вопрос - может быть все-таки начиная с себя что-то в этой стране менять? Это в общем одна из тем фильма. И я не очень согласен, что мы опоздали с первым фильмом - если бы опоздали, то его бы не посмотрело около трех миллионов человек в одних только кинотеатрах, не говоря уже о телеаудитории.

Смена в роскошном подмосковном ресторане продолжалась до 9 утра. Никаких лирических отступлений и посиделок в перерывах: дубли, смена локации, еще дубли, еще смена локации и перестановки света - и так до самого утра. В таком режиме создатели проработают еще несколько недель, а затем начнется период пост-продакшна. На широкие экраны лента выйдет 5 марта 2015 года.

За материал спасибо сайту: http://ru.hellomagazine.com
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: Kissღ | Теги: Данила Козловский, Духless 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Зубик   (23.09.2014 21:47) [Материал]
Господи, зачем, зачем они снимают второй фильм?! Неужели первого было мало?! wacko wacko Кошмар, одним словом.

0
2 RouzKallen   (23.09.2014 11:48) [Материал]
Отзывов много хороших. Много не только о фильме но и о книге.
Ну я, смотрела фильм и мне не понравился. Данила был великолепен. Но фильм меня не впечатлил. Не знаю. dry

0
Много читала о первом фильме, много мне о нем рассказывали - но я так не дошла, увы sad Но раз все так серьезно, посмотрю первую часть перед походом на продолжение нашумевшего фильма wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: