...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Данила Козловский по-прежнему исполняет главную роль. Компанию ему составят Сергей Бурунов, Мария Андреева, а также французский актер Доминик Пинон.
На Индонезийском острове Бали стартовали съемки сиквела «Духless». Режиссером фильма вновь выступает Роман Прыгунов («Индиго»). Действие второй части будет разворачиваться после событий оригинальной ленты. Герой Данилы Козловского уедет на тропический пляж, где будет вести беззаботный образ жизни. Однако идиллия продлится недолго, ввиду некоторых обстоятельств ему придется вернуться в российскую столицу. Сценарий написали Михаил Идов, Фуад Ибрагимбеков и Андрей Рывкин при участии автора романа «Духless» Сергея Минаева.
«У нас есть уникальная возможность поговорить со зрителем о сегодняшнем времени. Поговорить о том, что нас беспокоит и что начинает звучать с каждым днем все острее. Плюс отличная история, удивительный остров Бали и новая Москва, которая, как мне кажется, сможет вас удивить», — говорит Козловский.
Вместе с тем создатели фильма опубликовали первый кадр со съемочной площадки сиквела.
К актерской команде первого фильма присоединились: звезда сербского кино Милош Бикович («Солнечный удар»), Павел Ворожцов («Ликвидация»), Сергей Бурунов («О чем еще говорят мужчины»), Мария Андреева («Книга мастеров»), Владимир Симонов («Свадьба»), а также известный французский актер Доминик Пинон («Амели»).
«Мы рады, что продолжаем сотрудничество с нашими партнерами по фильму «Духless», и что в этот раз мы включаемся с самого начала, с разработки проекта. Это достаточно редкий случай, когда успех первого фильма нас только сплотил и дал силы для решения новых интересных задач», — отмечает продюсер Федор Бондарчук.
Съемки «Духless 2» завершатся в Москве в конце сентября. Выйдет картина в российский прокат 5 марта 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эмн.. Куда катится мир... Данила.. мне жаль. Я не смотрела... и не собираюсь. Ты разачаровал меня.. Я расстроена. ;( Согласна с #4 А так все хорошо начиналось... и бац... поперло его на де.... гм. на непутевый кинематограф.
Увы, Данила начинает сниматься во всяком кхм-кхм.. простите, не буду произносить вслух Первый фильм был достаточно хорош (да и концовка была однозначной), но зачем снимать продолжение? Эх, посмотрим конечно, что там сценаристы придумали, но навряд ли это будет лучше первой картины.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ