Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Данила Козловский и другие звезды на пресс-показе "Духless 2"
19:25
Пару часов назад в кинотеатре "Октябрь" прошел пресс-показ "Духless 2" - одного из самых ожидаемых фильмов года, хотя бы потому, что главную роль в нем играет всеобщий любимец Данила Козловский. Актер, к слову, сегодня тоже встал пораньше и приехал на первый показ - и с журналистами пообщаться, и с коллегами по съемочной площадке встретиться. Среди них оказались продюсеры проекта Федор Бондарчук и Петр Ануров, режиссер Роман Прыгунов, автор сценария Сергей Минаев, актрисы Мария Андреева и Анна Александрова, оператор Павел Капинос, а также музыкант Вася Обломов, который сразу же выдал страшную тайну - чем закончится фильм.
"Сегодня я отвечаю за "спойлера" и с порога признаюсь, чем закончится фильм. А закончится он, как и первый "Духless", - моей песней".
Больше подробностей сюжета рассекретил Сергей Минаев - еще в интервью сайту, а на самом пресс-показе писатель признался, что сегодня он совершит двойное открытие - впервые увидит "Духless 2" и впервые посмотрит на себя на большом экране в эпизодической роли:
"Мы сделали очень сильный фильм, надеюсь, он вам понравится. Мне кажется, новый Макс - совершенно другой герой. Пусть я видел всего четыре сцены, зато писал сценарий - чуть-чуть".
"Чуть-чуть" выступить автором сценария Минаева попросили его друзья и коллеги, включая уже бессменного режиссера фильмов "Духless" Романа Прыгунова. Именно он выступил главным инициатором проекта, о чем рассказал Федор Бондарчук:
"В первую очередь хочу поблагодарить Романа Прыгунова. Я не верю в финансовые формулы от кинематографистов, не верю, что после успеха первого уикенда нужно было запускать съемки второго "Духlessа". Это все ерунда, у нас все было сложнее, пока к нам не пришел Роман вместе с Петей Ануровым и Димой Рудовским и не сказал: "Я точно знаю, что должно произойти с Максимом Андреевым через три года". Я верю в художников и в талантливых людей".
Но одним из решающих факторов, почему "Духless" продолжает свою историю на больших экранах, по признанию продюсера Петра Анурова, стал он - Данила Козловский. Плечистого дауншифтера, покоряющего волны на Бали, сменяет стильный бизнесмен из "Москва-Сити" - разве не сон наяву для миллионов поклонниц Козловского?
"Отказаться от продолжения вы, продюсеры, не могли по другим причинам - мы знаем, по каким (смеется). Я всегда отношусь ко вторым частям с определенным скептицизмом. Но мы были уверены в истории - почему и отправились в это путешествие. К тому же, я действительно сроднился с этой командой во главе с Петей Ануровым и Федором Бондарчуком, замечательным Ромой Прыгуновым. И я благодарен журналистам, которые сегодня пришли на показ. Я вдруг сегодня поймал себя на ощущении, которое давно не испытывал, - когда прогуливаешь школу или первую пару и идешь в кинотеатр. Спасибо, что вы станете участниками того события, к которому мы так долго шли", - рассказал Данила Козловский. Зал ответно поблагодарил звезду за гостеприимство и погрузился в "Духless 2" - с его фантастически красивой картинкой, интригующим дауншифт-политическим сюжетом и героями, милыми женскому сердцу еще до выхода картины. С 5 марта - ловите волну во всех кинотеатрах страны.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ