Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Саммари:Вот она, моя сенсация. Я стала ЕЮ. Сама. Один мимолетный эпизод совершенно выбил почву у меня из под ног. Я не могла рассуждать трезво. Я просто потерялась в желаниях.
Автор: mari2934
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Музыка подобрана шикарно! СОгласна с panterca1307 - немного бы подрезать видео... После ролика все сомнения насчет горячести фф просто испарились! Автору видео - огромное спасибо! Не меньшее спасибо автору фанфа, mari2934! Я думаю, что по накалу старастей ваше произведение побьет все рекорды, раз к нему идет такой видеоанонс
Наташ, еще раз спасибо за видео! Оно чувственное, горячее, и в то же время воздушное - и не длинное) Может быть, потому что я слушаю песню, слушаю слова. Нет, они не эротические. Они проникают в самое сердце. Как и в истории - главное все равно чувства, пусть они замешаны на обоюдном крышесносе) Спасибочки! И что сказала, я б и не знала об этой рекламе, елы-палы))) Как в пещере живу Найду виновника, отшлепаю виртуально
Я надеюсь, что накал страстей, выраженный больше в эмоциях, будет людям не менее интересен. Эротика бывает разной... Для меня "Ураган" - особенная история. Она для мечтаний. Пусть смелых, но красивых. Меня "довел" до этого Роб, спасибо, драгоценный)
Видео конечно сделано классно и мне очень понравилось, но мне показалось как то затянутым. Можно было и сократить на минуты 2. В любом случаи, это дело самого создателя и рассказ обещает быть интересным!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Мелодия сердца
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ