Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 59
Пользователей: 2
marinarogozhneva99, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 26 » Разное

Вампиры закроют Каннский фестиваль

16:49
Известный американский режиссер, неоднократный обладатель каннских призов Джим Джармуш закроет своей новой работой основной конкурс 66-го Каннского кинофестиваля. На смотр зрителей и судей он представит вампирскую лав-стори "Выживут только любовники".

Действие картины происходит в двух городах – американском Дейтройте и марокканском Танжере. В Дейтройте живет замкнутый музыкант Адам, которого мучит депрессия. В Танжере – его возлюбленная Ева, которая любит магию восточного города. Их связывают не только брачные узы, так как они женаты уже несколько сотен лет, но и любовь к крови: Адам и Ева – вампиры, старающиеся в современных условиях найти более гуманные способы добыть человеческую кровь, чем убийство. Правда, не всегда это у них получается.

"Этот фильм очень важный для меня, он как дитя", – сказал Джармуш. На вопрос о причинах создания фильма на модную вампирскую тему он пошутил: "Я слышал на этом можно неплохо заработать!" А потом признался, что идея проекта возникла у него еще семь лет назад, но все это время он не мог ее реализовать, потому что не было финансирования. "Это сейчас кажется, что ты приходишь, говоришь, что хочешь снять кино про вампиров, а тебе отвечают: "Получи деньги". Мне их пришлось долго искать", – цитирует режиссера РИА Новости. Бюджет "Выживут только любовники" составил семь миллионов евро.

В фильме главные роли исполнили Том Хиддлстон, Тильда Суинтон и Джон Херт. Актеры согласились на свои роли сразу. Хиддлстон, известный, в частности, по роли в фильме "Мстители", подчеркнул, что обычно ему предлагают играть супергероев, поэтому он с радостью откликнулся на предложение Джармуша стать "романтиком и меланхоликом" Адамом, "страстно увлеченным музыкой и наукой". "Этот фильм о двух любящих людях, которые, так уж сложилось, вампиры", – считает Хиддлстон.

Суинтон, по собственному признанию, даже не удивилась, когда Джармуш предложил ей роль Евы. "Мне кажется, он все время снимает вампирское кино", – сказала актриса и пошутила, что кому-то "Выживут только любовники" покажется сказкой, а кому-то – документальным кино.

Джармушу было важно взять на главные роли именно британских актеров. "Английская литература стала центром, из которого вышли вампирские истории. Байрон, Брэм Стокер, британские романтики. Так что мне важно было, чтобы у героев фильма было британское произоношение", – заявил Джармуш и подчеркнул, что при этом не хотел повторять какие-то штампы "вампирского" кино – "чеснок, кресты, серебряный кол". Но при этом его главные герои всегда ходят в темных очках и носят перчатки. Как пояснила Суинтон, этого нельзя было избежать, так как "это некий вампирский этикет".

Также неслучайно основным местом действия был выбран Детройт. "Я вырос в Огайо, и Детройт – крупнейший город соседнего штата Мичиган – был каким-то магическим, мистическим местом. Это крайне шокирующий и очень кинематографичный город. К тому же там безумная, просто сумасшедшая музыкальная культура. А музыка в этом фильме очень важна, она по сути центральная в нем", – подчеркнул Джармуш, отметив, что и Танжер привлекал его своей загадочностью, которая помогла сделать интересней визуальную сторону фильма.

Награды 66-го Каннского кинофестиваля жюри под руководством Стивена Спилберга раздаст 26 мая. Помимо фильма Джармуша на "Золотую пальмовую ветвь" в 2013 году претендуют еще 19 работ, среди которых садомазохистская комедия "Венера в мехах" Романа Полански, байопик о шоумене Валентино Либераче "За канделябрами" Стивена Содерберга с Майклом Дугласом, черно-белая "Небраска" Александра Пэйна, история первой однополой любви "Жизнь Адель. Часть 1 и 2" Абделатифа Кешиша, фолк-мюзикл "Внутри Льюина Дэвиса" братьев Коэнов и другие работы.


Источник: http://www.dni.ru
Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: вампиры, Выживут только любовники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 GASA   (26.05.2013 21:49) [Материал]
вампиры наступают на наши умы,надо же еще один фильм сняли

4
1 Валлери   (26.05.2013 18:46) [Материал]
Интересно, а у нас будет этот фильм? Я бы посмотрела smile

2
2 Кейт   (26.05.2013 18:55) [Материал]
Надеюсь) Я тоже хочу посмотреть.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: