Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 72
Пользователей: 3
Karlsonнакрыше, CrazyNicky, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 26 » Разное

Вампиры закроют Каннский фестиваль

16:49
Известный американский режиссер, неоднократный обладатель каннских призов Джим Джармуш закроет своей новой работой основной конкурс 66-го Каннского кинофестиваля. На смотр зрителей и судей он представит вампирскую лав-стори "Выживут только любовники".

Действие картины происходит в двух городах – американском Дейтройте и марокканском Танжере. В Дейтройте живет замкнутый музыкант Адам, которого мучит депрессия. В Танжере – его возлюбленная Ева, которая любит магию восточного города. Их связывают не только брачные узы, так как они женаты уже несколько сотен лет, но и любовь к крови: Адам и Ева – вампиры, старающиеся в современных условиях найти более гуманные способы добыть человеческую кровь, чем убийство. Правда, не всегда это у них получается.

"Этот фильм очень важный для меня, он как дитя", – сказал Джармуш. На вопрос о причинах создания фильма на модную вампирскую тему он пошутил: "Я слышал на этом можно неплохо заработать!" А потом признался, что идея проекта возникла у него еще семь лет назад, но все это время он не мог ее реализовать, потому что не было финансирования. "Это сейчас кажется, что ты приходишь, говоришь, что хочешь снять кино про вампиров, а тебе отвечают: "Получи деньги". Мне их пришлось долго искать", – цитирует режиссера РИА Новости. Бюджет "Выживут только любовники" составил семь миллионов евро.

В фильме главные роли исполнили Том Хиддлстон, Тильда Суинтон и Джон Херт. Актеры согласились на свои роли сразу. Хиддлстон, известный, в частности, по роли в фильме "Мстители", подчеркнул, что обычно ему предлагают играть супергероев, поэтому он с радостью откликнулся на предложение Джармуша стать "романтиком и меланхоликом" Адамом, "страстно увлеченным музыкой и наукой". "Этот фильм о двух любящих людях, которые, так уж сложилось, вампиры", – считает Хиддлстон.

Суинтон, по собственному признанию, даже не удивилась, когда Джармуш предложил ей роль Евы. "Мне кажется, он все время снимает вампирское кино", – сказала актриса и пошутила, что кому-то "Выживут только любовники" покажется сказкой, а кому-то – документальным кино.

Джармушу было важно взять на главные роли именно британских актеров. "Английская литература стала центром, из которого вышли вампирские истории. Байрон, Брэм Стокер, британские романтики. Так что мне важно было, чтобы у героев фильма было британское произоношение", – заявил Джармуш и подчеркнул, что при этом не хотел повторять какие-то штампы "вампирского" кино – "чеснок, кресты, серебряный кол". Но при этом его главные герои всегда ходят в темных очках и носят перчатки. Как пояснила Суинтон, этого нельзя было избежать, так как "это некий вампирский этикет".

Также неслучайно основным местом действия был выбран Детройт. "Я вырос в Огайо, и Детройт – крупнейший город соседнего штата Мичиган – был каким-то магическим, мистическим местом. Это крайне шокирующий и очень кинематографичный город. К тому же там безумная, просто сумасшедшая музыкальная культура. А музыка в этом фильме очень важна, она по сути центральная в нем", – подчеркнул Джармуш, отметив, что и Танжер привлекал его своей загадочностью, которая помогла сделать интересней визуальную сторону фильма.

Награды 66-го Каннского кинофестиваля жюри под руководством Стивена Спилберга раздаст 26 мая. Помимо фильма Джармуша на "Золотую пальмовую ветвь" в 2013 году претендуют еще 19 работ, среди которых садомазохистская комедия "Венера в мехах" Романа Полански, байопик о шоумене Валентино Либераче "За канделябрами" Стивена Содерберга с Майклом Дугласом, черно-белая "Небраска" Александра Пэйна, история первой однополой любви "Жизнь Адель. Часть 1 и 2" Абделатифа Кешиша, фолк-мюзикл "Внутри Льюина Дэвиса" братьев Коэнов и другие работы.


Источник: http://www.dni.ru
Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Вампиры, Выживут только любовники|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 GASA   (26.05.2013 21:49) [Материал]
вампиры наступают на наши умы,надо же еще один фильм сняли

4
1 Валлери   (26.05.2013 18:46) [Материал]
Интересно, а у нас будет этот фильм? Я бы посмотрела smile

2
2 Кейт   (26.05.2013 18:55) [Материал]
Надеюсь) Я тоже хочу посмотреть.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: