Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Актриса Тильда Суинтон (Tilda Swinton) на премьере фильма «Выживут только любовники» (Only Lovers Left Alive) в рамках 66-го ежегодного Каннского кинофестиваля, Дворец фестивалей, Канны, Франция, 25 мая 2013.
Актриса Тильда Суинтон (Tilda Swinton) представила в Каннах фильм «Выживут только любовники», сделанный в жанре фантазийного кино. Он повествует о любви двух немолодых уже вампиров. Которые, впрочем, имеют почти модельную внешность, так как с каждой порцией выпитой крови становятся моложе.
Фильм очень близок по духу саге «Сумерки», так что фанаты сказок о вампирах могут радоваться — еще одна любовная история вскоре выйдет на экраны кинотеатров. А Тильда, кстати, справилась с ролью вампира ничуть не хуже Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Сама актриса шутит, что их фильм получился таким реалистичным, что для кого-то он может стать вариантом документального кино о жизни и любви любителей полакомиться человеческой кровью.
«Вы знаете, для кого-то наша история о вампирах — это всего лишь сказка, — сказала 52-летняя Тильда на конференции. — А для кого-то — это документальное кино».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Сумерки" далеко не первый фильм о вампирах и на мой взгляд не самый лучший.Мне на много больше нравится "Интервью с вампиром" и "Дракула Брема Стокера".
Ну если следовать такой логике, то надо было остановиться еще в 1920 году на "Дракуле". Или до сих пор наслаждаться «Носферату. Симфония ужаса» режиссёра Фридриха Мурнау 1922 года выпуска.
Даже не знаю, какому больному человеку вообще пришло в голову идея "затмения" Зная, что о ней пишут и с каким уважением относятся к ее таланту, ей это совершенно не нужно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ