Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Да-да-да, сегодня мы выкладываем новую порцию глав!
Так что все, кто не успел прочесть историю из-за отсутствия лишней минутки, а также те, кто уже прочёл и не прочь ещё и переслушать, вперёд, грузите аудио-фанфик к себе на телефон/смартфон/планшет/ноут.
Приятного прослушивания в метро/на кухне/в ванной!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прошу меня простить, но промолчать не могу...Прослушала 2 главы,голос просто кошмар,уж лучше еще раз почитаю,музыкальное сопровождение класс!! Извините (
Разумеется, каждый имеет право выражать своё мнение. Но не забывайте, что за так называемым "кошмарным голосом" скрывается живой человек со своими чувствами и переживаниями, которого вот так просто, мимоходом, можно очень глубоко ранить и при этом, пройти мимо как ни в чём не бывало, благополучно забыв об этом посте. А самое ужасное в этой ситуации то, что человек, которому это написали, будет помнить и накручивать себя. Своё мнение можно выражать, и нужно выражать, в первую очередь думая о последствиях. Из многих подобных ситуаций можно было бы выйти более достойным образом, либо вообще ничего не писать пройти мимо (не нравиться и ладно), либо, написать конкретную критику, при этом, так, чтобы это не в коем случае не выглядело как плевок с высока, а как совет. Или третий, нейтральный вариант в котором можно сказать, что "наверное это не моё", "предпочитаю читать истории", отшутиться, что наверное это не ваш диктор".
Все мы разные, что-то нравиться одним, что-то другим, к чему так грубо выражать свою точку зрения?
Ого! Похоже Лена с головой окунулась в работу! Очень похвально, я с удовольствием приветствую такое трудолюбие и отдачу! Спасибо, девочки за такой сюрприз!
Девочки, вы меня просто поражаете, и когда только успеваете всё! Лена, тебе отдельная благодарность, ты делаешь большую работу, спасибо за твою самоотдачу и трудолюбие!
Ого, сколько новых глав!! Здорово Большое спасибо за работу над фф!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Лесник
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ