Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 49
Пользователей: 5
Ellie, gergalovak, kimmaeryjj, Велиар, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 21 » 50 оттенков серого

В фильме «50 оттенков серого» не будет ужасной сцены в ванной комнате

15:27
50 оттенков серого
Внимание: 18+

Одна из самых обсуждаемых сцен из бестселлера Е.Л. Джеймс «50 оттенков серого», в которой участвуют Анастейша Стил, Кристиан Грей и тампон, не будет показана в фильме.

Режиссер фильма Сэм Тейлор-Джонсон: «Я не буду делать это в своем фильме. Это даже не обсуждалось».

Данная сцена — весьма запоминающийся момент между Кристианом (Джейми Дорнан в фильме) и Анастастейшей (Дакота Джонсон), запечатленный на страницах книги. Вот оригинальная цитата:

«Просунув руку у меня между ног, он дергает за синюю нитку... О нет! Кристиан аккуратно извлекает тампон и швыряет в ближайший унитаз. О, матерь божья...».

Продюсеры решили, что лучше всего не делать этой сцены. «Когда читаешь книгу, то представляешь себя на месте Анастейши, и это совершенно другой опыт», — комментирует продюсер Майкл Де Лука. «Многие сцены из книги слишком буквальны. В фильме не нужно их делать. Это совершенно другая художественная форма».

Одной из проблем экранизации романа «50 оттенков» стало соотношение между количеством секса в книге и в фильме. В предварительном проекте сценария Келли Марсель сексуальные сцены были существенно смягчены и переработаны для того, чтобы фильм вышел менее эротичным и смог получить рейтинг R (до 17 лет, необходимо присутсвие родителей) вместо NC-17 (только совершеннолетние).

«Соотношение примерно 50/50», — отвечает Тейлор Джонсон, когда речь заходит о сексе в книге и фильме. «Я думаю, эти сцены являются важной частью этой истории, но они не самоцель, а необходимый проводник по сюжету».

Напомним, фильм должен выйти в прокат 13 февраля.

За информацию спасибо сайту http://modny.spb.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: сцена, 50 оттенков серого, рейтинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
2
20 Солнышко   (25.01.2015 13:04) [Материал]
Эх, струсила режиссер. biggrin

Это можно было бы обыграть как и с родами в Рассвете-2. Не показывать со стороны, а дать понять. Главное - вызвать нужные чувства в зрителях, а не дотошно показывать происходящее.
Трусиха. tongue

0
19 leverina   (24.01.2015 19:06) [Материал]
в ближайший? а сколько их там всего?

1
18 Carpe_Diem   (23.01.2015 21:54) [Материал]
Слава Богу! Это реально ну как-то..ну блин..я не знаю, как бы это показывали wacko

1
17 KEC   (22.01.2015 20:34) [Материал]
Правильно, фильм не потеряет смысл без этой сцены. Я думаю в этом фильме будут и другие интересные сцены, которые приятно будет посмотреть. wink

-1
15 catten07   (22.01.2015 10:28) [Материал]
Фу, мерзкая сцена:(. Хорошо, что ее не покажут

1
14 Мила_я   (22.01.2015 01:27) [Материал]
А почему собственно эта сцена должна быть в фильме? Только потому, что она такая вызывающая в книге и вызвала столько страстей вокруг нее?
Естественно, что фильм - это более удобоваримая форма источника. Думаю что в экранизации и без этой сцены будет на что посмотреть.

7
13 MissElen   (22.01.2015 01:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Кристиан аккуратно извлекает тампон и швыряет в ближайший унитаз. О, матерь божья...».

Продюсеры решили, что лучше всего не делать этой сцены.


... так как компании по производству тампонов не перечислили деньги за рекламу
biggrin

0
16 Котова   (22.01.2015 10:52) [Материал]
Лена, вполне может быть, что ты права.

0
12 Элен159-1   (21.01.2015 22:18) [Материал]
Цитата Текст новости
«Когда читаешь книгу, то представляешь себя на месте Анастейши, и это совершенно другой опыт», — комментирует продюсер Майкл Де Лука.


Спасибо за то, что этого неловкого момента не будет в фильме. На самом деле, одно дело просто читать подобные вещи, а совершенно другое - видеть все это собственными глазами у другого человека, да еще и на большом экране. Еще раз спасибо и режиссеру, и продюссеру wink

1
11 LanaLuna11   (21.01.2015 22:02) [Материал]
Он вытаскивает тампон? surprised Ох, ну точно темный Эдвард. Прям теперь эта фраза мой мозг вскроет biggrin

-1
10 Twilight_Queen   (21.01.2015 21:34) [Материал]
Какая мерзость.
И вокруг этой книги столько шума и воздыхания.

0
9 Mari:)   (21.01.2015 19:19) [Материал]
Ну и ладно, а то я бы там задохнулась от смущения - этот момент личный как-то стал, когда я читала книгу.

4
Отсутствие этой сцены я как-нибудь переживу cool

0
7 ДушевнаяКсю   (21.01.2015 18:52) [Материал]
фух и слава Богу, что не будет dry я конечно люблю дословность и четкость, но не в этом случае... пусть фильм кое-что опустит и принесет что-то свое...

1
6 Котова   (21.01.2015 17:59) [Материал]
Цитата Текст новости
Режиссер фильма Сэм Тейлор-Джонсон: «Я не буду делать это в своем фильме. Это даже не обсуждалось».


Интересно, режиссер фильма правду говорит? wacko Или зрителей ожидает своебразный сюрприз в кинотеатрах?

0
5 ♥Лузя♥1   (21.01.2015 17:58) [Материал]
Я когда читала, не представляла даже КАК можно снять сцену с тампоном и далее выходящим. Это было бы отвратительно видеть на экране, в книге это одно, а фильм совершенно другое. Да и актерам снимать такое dry
Правильно сделали smile

0
4 RouzKallen   (21.01.2015 17:25) [Материал]
Да уж.
Эта сцена отвратительна.
Мне было да огидно ее смотреть.
Браво продюсеру. 5 очков грифиндору)) хохо

0
3 ★Tishka★   (21.01.2015 16:49) [Материал]
Ну,да.. Сцену с тампоном,будет как то не гигиенично и противно снимать и показывать,на больших экранах. Полностью согласна с продюсерам данного фильма. Книга это одно,а фильм другое. Спасибо за новость. happy

1
2 Lenerus   (21.01.2015 16:29) [Материал]
Я думаю, что мы вздохнули спокойно. Можно идти на просмотр с мужчиной. biggrin

0
1 BlackCrow   (21.01.2015 15:56) [Материал]
Думаю это правильно, а то у многих зрителей в том числе и у меня, рвотный рефлекс появится и полностью испортиться мнение о фильме sleep



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: