An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Триллер с участием Бена Аффлека и Анны Кендрик под названием "Расплата" успешно стартовал в домашнем прокате. В свои премьерные выходные он заработал 24,7 миллиона долларов. Для проекта с производственным бюджетом всего в 44 миллиона долларов это весьма уверенный старт, не оставляющий сомнений в успешности проката.
На втором месте оказалась комедия "Кевин Харт: Что дальше?", основанная на шоу популярного американского комика Кевина Харта. Ее сборы составили 11,9 миллиона долларов. Стоимость оценивается всего в девять миллионов долларов.
Третью строчку рейтинга с результатом 11,9 миллиона долларов занял еще один триллер - "Девушка в поезде". Мировые сборы фильма достигли 79 миллионов долларов, однако для окупаемости ему необходимо заработать еще не менее 20 миллионов долларов.
Также стоит упомянуть и о неудачном старте фильма "Макс Стил", который заработал в свой первый уик-энд лишь 2,1 миллиона долларов, что не позволило ему войти даже в десятку лидеров в Северной Америке.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот не часто такое случается в последнее время, от этого новости, что тот или иной фильм успешно стартует в домашнем прокате радует. Особенно если ты положил на этот фильм глаз И здесь не просто успешный прокат, здесь и отзывы критиков радуют, которые высоко оценили весь фильм, но и в том, что кино стало номером один среди премьер. Поздравляю
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ