Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
sashaloskutova89, monya6005, jekaterinakrasnova, dasha_merzlikina10, mar-sv-1, marikabuzuk, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 10 » Актеры

Три ленты с Робертом Паттинсоном, включенные в список 100 самых ожидаемых фильмов 2016 года по версии «The Playlist»

18:06
фотоВ 2016 году мы ожидаем появления в кинотеатрах много фильмов с Робертом Паттинсоном, такие как: «Королева пустыни», «Детство лидера» или «Затерянный город Z», а также тех, в которых он будет сниматься: ««High Life», «Западня» и «Хорошее время». Трое из них вошли в список 100 самых ожидаемых фильмов 2016 года по версии «The Playlist»! Узнайте, какие именно, а также более подробную информацию о проектах:

9. «Затерянный город Z» 

Режиссер: Джеймс Грей

В ролях: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд, Энгус МакФадьен

Синопсис: Группа британских исследователей ищет полковника, который пропал без вести, пытаясь найти затерянный город где-то в дебрях Амазонки

Что нужно знать: Хотя его часто сравнивают с новыми голливудскими приятелями Квентином Тарантино и Полом Томасом Андерсоном, легко забыть, что у Джеймса Грея всего пять фильмов в уже впечатляющей карьере. «Маленькая Одесса», «Ярды» и «Хозяева ночи» – меланхоличные, классические криминальные драмы, обязанные работам Сидни Люмета и Фрэнсиса Форда Копполы, в то время как «Любовники» и завораживающая «Роковая страсть» – соответственно захватывающая романтическая мелодрама и грандиозный исторический фильм. Его последний «Затерянный город Z» кажется самым большим, самым амбициозным и, возможно, самым странным из всех фильмов. Безжалостное место действия в джунглях отсылает к началу опасного фильма Вернера Херцога, и что-то в сочно звучащей предпосылке взывает к натуралистической жестокости «Духа тьмы» Джозефа Конрада и неоспоримому классическому фильму, вдохновленному романом, «Апокалипсис сегодня», который является классикой Копполы, и у коего Грей ничего не позаимствовал. Насколько нам известно, в данный момент Грей получает пять из пяти, и мы не можем дождаться и посмотреть, какие еще козыри скрывает режиссер в этой эпично звучащей драме.

Дата выпуска: Грей – фаворит в Каннах, так что если все закончится в срок, там его и ожидайте.

13. «High Life»

Режиссер: Клер Дени («Что ни день, то неприятности», «Белый материал»)

В ролях: Роберт Паттинсон, Патриция Аркетт, Миа Гот

Синопсис: Группа преступников согласилась отправиться на самоубийственную миссию в космос в надежде найти альтернативные источники энергии, а также принять участие в экспериментах по репродукции человека.

Что нужно знать: Если бы мы гадали, что королева артхауса Клэр Дени будет делать дальше после жестоких «Славных ублюдков», снятых несколько лет назад, мы бы не заговорили о «научной фантастике с РПатцем в главной роли». И все же мы здесь, с Дени, готовящейся снимать свой первый англоязычный фильм с захватывающим сценарием, написанным великой Зеди Смит и мужем, поэтом Ником Лэрдом, с некогда отчаянным Паттинсоном и недавней оскаровской лауреаткой Патрисией Аркетт в главных ролях. Хотя тема необычна для Дени, она никогда не боялась играть с жанром, так что с этим у нее должно быть все в порядке. На самом деле единственная причина, по которой фильм не выше в списке: зависимость от количества содержащихся эффектов, из-за чего отсутствует полная уверенность, что все будет готово в этом году.

Дата выпуска: Съемка начинается в ближайшее время, и, учитывая, что «Славные ублюдки» закончились, премьера всех недавних фильмов Дени проходила в Венеции, это было бы лучшим выбором как раз к тому времени.

Специальное упоминание: Мы не уверены, что это произойдет в 2016 году, но если так, то будет долгожданным. 

«Западня»

Режиссер: Хармони Корин («Трахальщики мусорных бачков», «Отвязные каникулы»)

В ролях: Идрис Эльба, Бенисио Дель Торо, Роберт Паттинсон, Аль Пачино, Джеймс Франко

Синопсис:
Гангстер-рэпер стал мишенью недавно выпущенного из тюрьмы заключенного. 

Что нужно знать: Что касается кандидатов на статус смешения основных жанров, то мы выбрали бы инди-мир несносного Хармони Корина, который располагается довольно низко в списке, но все-таки «Отвязные каникулы» продемонстрировали значительный успех в 2013 году, являя вечный интерес к Джеймсу Франко, а также к вечеринкам с молодыми женщинами в купальниках. Корину не потребовалось много времени, чтобы заняться фильмом, но «Западня» в конечном итоге может наделать больше шуму, если завершится, а этим летом мы не слишком много о нем слышали. Криминальный триллер, названный режиссером «сенсорной бомбардировкой... супер движителем, очень насильственным фильмом-мщением», кажется нам хорошим. Он провел великолепную подготовку с актерским составом (предполагая, что все по-прежнему участвуют: меняют расписание, но если он будет придерживаться первоначального плана, получится накладка со съемками Бенисио Дель Торо в «Звездных войнах»), и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, какую помешанную воспаленную фантазию он готовит на этот раз. Если бы мы были на 100% уверены, что фильм, безусловно, выйдет в этом году, он, несомненно, окажется в нашей пятерке.

Дата выпуска: Как предполагалось, фильм должен был начать сниматься в этом месяце. Если предположить, что это случилось, то он может быть готов к премьере в Венеции, так же как и «Отвязные каникулы».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Затерянный город Z, High Life, The Playlist, Роберт Паттинсон, Западня|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Январия   (12.01.2016 11:17) [Материал]
Ммм... сколько всего, а главное так заманчиво написано, что хочется сразу все фильмы увидеть. Будет много разных Робообразов, это ж сказка просто smile Больше всего хочу увидеть фильм «High Life», люблю научную фантастику, очень интересно что за эксперименты они там напридумывают. Жду-жду!

0
8 Солнышко   (11.01.2016 13:06) [Материал]
Эх, скорей бы! biggrin

0
7 Natavoropa   (11.01.2016 09:50) [Материал]
Роберт востребован, не сидит без работы, очень рада за него, будем ждать фильмов. smile

0
6 agat   (11.01.2016 07:39) [Материал]
Рада за Роберта. Все работы очень разные, молодец не повторяется !!!

0
Про первые два фильма знаю, читала, слышала и кое-что уже видела, но вот третий фильм оказался для меня приятной неожиданностью! Какой каст, какой режиссер - красота. Роб умеет выбрать такой проект, который даже без описания интригует огого как сильно happy
Очень рада за Роба и его предстоящие проекты, к ним уже такой интерес проявляют все, потому что понимают, что эти фильмы с огромным потенциалом. Будем ждать премьеры и релиза, а так же вкусных новостей wink
Спасибо за перевод smile

0
4 kotЯ   (10.01.2016 19:51) [Материал]
Паттинсон ударно потрудился, а нам осталось узнать, насколько удачно.

1
3 MissElen   (10.01.2016 19:10) [Материал]
Интересные должны быть фильмы и роли у Роба, хотя работы все больше криминальные - ну нравится Робу преступников играть, чтоб, значит, минимум романтики wink ну, и крови и грязи побольше на его красивое личико. Самая интригующая картина должна быть «High Life» . Опять же, преступники, но уже в космосе, поиски альтернативной энергии и эксперименты по репродукции человека - в общем, фантастика! biggrin

1
2 Rara-avis   (10.01.2016 19:00) [Материал]
Что ни возьми - мозг взрывает! Ждё-ё-ёмс! happy biggrin

2
1 christy-christine   (10.01.2016 18:58) [Материал]
Ждем-с! biggrin Любопытно будет посмотреть на Роба как на космонавта happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: