Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Трейлер фильма "Рассвет. Часть 2" манит нас красными глазами Беллы
21:53
Красные глаза Кристен Стюарт «лишили речи» фанатов на полуночной премьере «Голодных игр» в Нью-Йорке.
Нью-Йорк. В пятницу в полночь (23 марта) фанаты ждали два события: премьеру «Голодных игр» и трейлер фильма «Рассвет. Часть 2». Трейлер был показан перед началом фильма и в нем было не слишком много значительных, насыщенных событиями сцен, но одно там было очевидно: Белла находится в полном вампирском обмундировании.
«Я думаю, трейлер «Сумерек» был действительно интересным, - говорит Эстер Портянски MTV News на показе фильма в Нью-Йорке. – Обычно трейлеры рассказывают о сюжете, но, я думаю, люди, которые собираются посмотреть этот фильм, знают, что произошло в предыдущей части и мы увидели кадры с участием главных героев, которые интересны зрителям. Белла-вампир была действительно прекрасна. Мне понравились ее красные глаза».
Фильм подогрел интерес фанатов к выходу фильма в ноябре. «Я была так счастлива. Я так взволнована, - говорит Елена Лернер. – Я посмотрела первую часть «Рассвета» в полночь премьеры, и со второй частью поступлю так же. Это нечто! Конец трейлера, где она собирается атаковать бедное животное, просто великолепен».
Джоанна Круз добавила: «У меня нет слов. Я действительно не знаю что сказать. Это было так быстро. Я еще не решила, что сказать о фильме, все, что мы видели – это красные глаза».
Этого было достаточно, чтобы заинтересовать Стивена Карраско. «Это круто. Я не читал книги, но я видел фильмы и с нетерпением жду выхода нового, - говорит он. – Все выглядит очень хорошо. Они проделали хорошую работу над красными глазами».
До премьеры ожидается выход еще нескольких трейлеров, которые, как хотелось бы Карраско, были бы «более убийственными», и Портянски соглашается с этим, рассказывая, что она хочет увидеть больше экшена. «В следующем трейлере я хочу увидеть выяснение отношений между вампирскими кланами, потому что наряду с отрывками о главных героях я хочу увидеть действие».
Последний фильм Сумеречной франшизы, режиссером которого является Билл Кондон, выйдет в кинотеатрах 16 ноября. Тизер к трейлеру появился в интернете ранее на этой неделе.
А вы видели трейлер фильма «Рассвет. Часть 2»? Что вы о нем думаете? Оставьте свои комментарии ниже.
Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Трейлер фильма "Рассвет. Часть 2" манит нас красными глазами Беллы
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ