Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 141
Пользователей: 10
Nata11409, bbbb4902, 77777Змейка77777, siliniene7, Nuka, Rirysha, Лен4ик1315, Malvina_Malvina, mistyurinaviktoria, Ольга777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 22 » "Голодные игры"

Трейлер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя»: пять ключевых сцен

21:38
фотоОт дебюта Финика до сопереживающей Эффи, узнайте, что искать в новых кадрах.

Теперь, когда вы уже еще раз посмотрели новый трейлер «И вспыхнет пламя» (и снова, и снова… и снова), на этот раз уже без гипервентиляции, пришло время поближе разглядеть все эти новые кадры, представленные нам впервые в Сан-Диего на Комик-Коне.

В то время как первый трейлер был сосредоточен на победительнице Голодных игр Китнисс Эвердин, как маяке надежды для граждан Панема, угнетаемых Капитолием, который гораздо менее доброжелательно настроен по отношению к гражданским беспорядкам в стране. Первый фильм рассказывал нам историю о том, как Китнисс борется за свою жизнь на протяжении Игр, но в этот раз мы увидим, как Китнисс сражается за Панем и против Капитолия. «Помни, кто настоящий враг», - сказал ментор Китнисс, Хэймитч, ей в конце трейлера.

Вместо того чтобы просто намекнуть на Квартальную Бойню – особенную версию Голодных игр, которая вернет Китнисс и Пита на арену, чтобы на этот раз сразиться с победителями из других дистриктов – новый трейлер показывает нам Президента Сноу, объясняющего все это. Капитолий пытается подавить восстание, но теперь ясно (даже если вы не читали книгу), что этот фильм будет о намного большем, нежели о еще одних Голодных играх.

Вот несколько ключевых сцен из трейлера, который взволновал нас в преддверие выхода фильма 22 ноября.

Знакомьтесь, Финник Одэйр:

Первые кадры крупнейшеного союзника Китнисс на арене Квартальной Бойни, вероятно, самое ожидаемое открытие. К сожалению, все, что мы увидели – смущенную улыбку Финика, перед парадом трибутов. К счастью, он был без рубашки. Теперь, когда мы увидели обнаженный торс Сэма Клафлина, закончится ли наконец-то этот спор о том, достаточно или недостаточно он хорош? Чувак поразительно привлекательный и физически внушительный. Чего еще вы хотите? Мы также увидели еще несколько возвратившихся трибутов, о которых Хеймитч говорит Китнисс как об «опытных убийцах», а не просто пугающих подростках. Теперь у Китнисс более жесткая конкуренция, особенно учитывая монтаж тренировочного лагеря трибутов и их высокотехнологические мощности.

Эффи Бряк сопереживает:

По большей части, другие жители Капитолия не замечают или их совсем не беспокоит то, что происходит в стране вокруг них. Они пребывают в блаженном неведении о политических махинациях Президента Сноу по поводу этих Игр – и его поисках решения как успокоить восстание, назревающее под его носом. Ответственная за связи с общественностью представителей Дистрикта 12, Эффи Бряк (Элизабет Бэнкс) полюбила молодую участницу этих игр, которую провела через все препятствия предыдущих игр, и она беспокоится, эмоционально смотря на Китнисс, когда понимает, что ее победа всего лишь заставит ее еще раз столкнуться лицом к лицу со смертью: сотрудникам Капитолия поручено, чтобы пожелания Сноу не были проигнорированы, и вскоре остальная часть идиллического города поймет, какая угроза нависла над их удобным образом жизни.

Любовный треугольник:

Хотя читатели книги знают, чем обернется этот любовный треугольник, новый трейлер подогревает романтическую напряженность между, с одной стороны, Китнисс и ее старым другом Гейлом и, с другой, Китнисс и ее новыми, сложными отношениями с Питом. Здесь есть сцена, где Китнисс и Гейл обмениваются эмоциональным поцелуем, который мы уже видели раньше, другая сцена же показывает нам Пита, ссорящегося с Китнисс по поводу ее смешанных сигналов, которые просто убивают его. «Я не могу играть в любовь перед камерами и просто игнорировать друг друга в реальной жизни», - сказал он. Эй, даже если вы и знаете, что случится, забавно наблюдать за этим легким романтическим напряжением, витающим в воздухе, особенно когда остальная часть фильма настолько серьезна.

Что-то изменилось:

«Со времени прошлых Игр что-то изменилось», - сказала Прим сестре, когда они обсуждали надежду в стиле Обамы, которую Китнисс подарила Панему. – «Я думаю, эти Игры будут совершенно другими», - сказал позже Хэймитч. Вы чувствуете это? Изменения витают в воздухе, и Китнисс их катализатор.

Солдаты Капитолия:

«Они убьют нас», - сказала Китнисс о жутких вооруженных солдатах, которых Президент Сноу послал в дистрикты, чтобы те следили за всевозрастающей смутой. Ранее мы видели их, удерживающими толпу во время победного тура Китнисс и порки Гейла за незаконную охоту. Теперь мы видим их набег на Хоб, черный рынок Дистрикта 12, где Китнисс зарабатывала свои деньги (и кормила свою семью), поднимая свое оружие и будучи в целом очень угрожающими. Это страшное время в Панеме.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Nikesme   (23.07.2013 22:03) [Материал]
Трейлер можно смотреть бесконечно!
Сцена тренировки трибутов - пугает, поднятый вверх жест жителей дистриктов - трогает до глубины души, а превращение платья Китнис на шоу - завораживает. В общем в трейлере есть всё, чтобы завлечь зрителя. surprised

0
3 GalkaCullen   (22.07.2013 23:10) [Материал]
Трейлер фильма захватывает полностью и без остатка. happy

0
2 СelestialОffice   (22.07.2013 22:23) [Материал]
Спасибо. А вот такого кадра, как шапка в новости, я не помню sad

0
1 Liss@   (22.07.2013 22:05) [Материал]
Да уж, Финника маловато было... Но всё остальное мне очень понравилось! Трейлер такой захватывающий, что фильм сразу захотелось посмотреть happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: