Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
"Голодные игры: И вспыхнет пламя": Квартальная бойня взывает к высокой моде
12:50
Пришло время начать подготовку к еще одним Голодным Играм, а год 75-й означает, что это празднование Квартальной Бойни! В заявлении Президента Сноу говорится, что в этом году тема состязаний весьма неожиданна и Капитолий застыл в позитивном нетерпении. Что же Распорядители Игр приготовили для наших победивших трибутов? Какие восхитительные деликатесы будут поданы к началу Игр? И, прежде всего, что мы наденем на великолепную вечеринку?
К примеру, возьмите Эффи Тринкет, Сопровождающую Дистрикта 12, которая подняла планку – как будто мы думали, что она может выглядеть лучше – своим нарядом от Alexander McQueen, украшенным бабочками ансамбль, достойный монарха. Это выглядит так, словно она прихватила кое-что из прошлогодней подиумной коллекции, чтобы выделиться на фоне тенденций графических принтов от Louis Vuitton и Jonathan Saunders, цветочного скопления Prada и сетчатое крепление Stella McCartney – и все из показов Весна/Лето этого года. Мы ожидаем, что в этом году каждый выдвинет идею всех остановок этого года, от арены до городской верхушки. Настало время планировать их вечеринку и шкафы будут большие, как никогда, и показать вашу поддержку нашим самым актуальным тенденциям. Несколько модных предложений от самых почитаемых стилистов Капитолия?
Выделитесь неоном и выберите объем, с непомерными рукавами и накидкой-коконом. Вы сможете съесть еще с десяток французских миндальных печений и попрощаться силуэтом!
Вкладываете средства в смелые, броские аксессуары – от красочных легких вязанных беретов до седлообразных клатчей электрических оттенков – так вы сможете легко превратить свой наряд в вечерний. Или добавить аксессуаров пред каждой сменой блюд.
Приходите вовремя и уходите сразу после того, как вечеринка достигнет пика. Властвующая элита знает, что драматичный уход более важен, чем впечатляющее появление.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
"Голодные игры: И вспыхнет пламя": Квартальная бойня взывает к высокой моде
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ