Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 81
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 3 » Актеры

Фильмы Роберта Паттинсона в топ-200 самых ожидаемых фильмов 2014 года по версии «Ioncinema»

22:18
РПатц«Затерянный город «Z»»: 

Режиссер:
Джеймс Грэй
Сценарист: Джеймс Грэй, Дэвид Гранн
Продюсер: Деде Гарднер, Энтони Катагас, Джереми Клейнер
Дистрибьютор в США: «Paramount Pictures»
Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Роберт Паттинсон

Во время Канн 2013, где Грэй представлял свой последний фильм, «Иммигрант» (который должен выйти в кинотеатрах где-то в 2014 году), именно тогда он объявил, что поработает над тогда еще безымянным научно-фантастическом проектом. Тайна хранилась не так уж долго, поскольку вскоре появились новости, что проект основан на книге Дэвида Гранна, нечто, что, по слухам, должно было стать проектом Брэда Питта, который теперь является продюсером. С Камбербэтчем и Паттинсоном, чьи карьеры сейчас находятся в самом разгаре, это объединение с Грэем должно определенно стать горячей комбинацией в этом году.

Суть: Основанный на книге Дэвида Гранна, «Затерянный город «Z»» рассказывает историю Перси Фосетта, британского колониста, который исчез в 1920-х годах во время своей экспедиции к мифическому городу в джунглях Амазонки в Бразилии, который, как он верит, он обнаружил во время предыдущей экспедиции.

Дата выхода: Пока проект все еще числится на этапе подготовки к производству, мы надеемся, что работа над ним начнется в скором времени, но учитывая высокую востребованность Паттинсона и еще несколько проектов в его списке, похоже, что дата съемок, скорее всего, будет назначена на осень/зиму 2014.

«Жизнь»: 

Режиссер:
Антон Корбейн
Сценарист: Люк Дейвис
Продюсеры: Эйн Каннинг и Эмиль Шерман из «See-Saw Films», Кристина Пиовесан из «First Generation Films»
Дистрибьютор США: права не приобретены
Актеры: Роберт Паттинсон, Дэйн ДеХаан, Алессандра Мастронарди, Бен Кингсли

Арт-режиссер/видео-режиссер Антон Корбейн использовал все свои навыки, чтобы стать создателем фильмов, стиль которых меняется от черно-белых арт-биографических («Контроль») до европейского арт-хаусного кино об одиноком волке («Американец») до шпионского триллера («Самый опасный человек» – который значится под №140 в нашем списке самых ожидаемых фильмов). В то время как «Контроль» был очень личным проектом для голландца, «Жизнь» на самом деле можно считать ближе всего к прошлому Корбейна (рок-фотограф, который стал режиссером, углубляющимся во взаимоотношения с людьми, которых он видит через свои линзы). Роберт Паттинсон продолжает свои поиски, работая с независимыми режиссерами, когда Дэйн ДеХаан пытается расширить свою карьеру так, как это делал Джеймс Франко в 2001 году.

Суть: Вдохновленный реальной историей дружбы, резвившейся между фотографом Деннисом Стоком (Паттинсон) и Джеймсом Дином (ДеХаан), когда Стоку было поручено фотографировать актера для журнала «Жизнь» в 1955. Стоку было 26, он был довольно зрелым для своего возраста, когда в его застегнутом на все пуговице мире появляется восходящая звезда Джеймс Дин, свободный духом человек, который изменит массовую культуру от костюмов к джинсам и от любимцев женщин до подростков-сердцеедов. Этот контракт, который свел эту пару вместе в путешествии по всем Штатам, от ЛА до Нью-Йорка и в Индиану, изменит жизнь Стока и подарит миру несколько самых знаковых снимков того времени.

Дата выхода: Съемки начались в прошлом месяце, и фильм определенно будет представлен впервые на Венецианском кинофестивале или на кинофестивале в Торонто.

«Ровер»: 

Режиссер:
Дэвид Мишо
Сценарист: Дэвид Мишо
Продюсеры: Дэвид Линд, Дэвид Мишо, Лиз Уоттс
Дистрибьютор США: «А24»
Актеры: Гай Пирс, Роберт Паттинсон

Сложно не перехвалить Дэвида Мишо. В конце концов, дебют австралийского режиссера с блистательным фильмом, который продемонстрировал нам сбалансированный набор навыков, мгновенно вознес режиссера в высшую лигу. Похоже, что большая часть аксессуаров в «По волчьим законах» (мужчины, пушки, месть и смерть) перебралась и в этот следующий фильм. Воссоединение с Эдгертоном (в создании сценария) и Пирсом, и Роберт Паттинсон, который является вполне окупаемым выбором для авторского кинематографа, все это сочетание кажется возвратом к золотым самородкам жанру «Озплоитейшн» прошлых лет.

Суть: Это история об одиночке, который отслеживает банду, укравшую его машину из пустынного городка в австралийской глубинке с принудительным помощником в лице раненого парня, которого банда оставила после кражи.

Дата выхода: Очевидно, что фильм готов и должен быть представлен в рамках главного конкурса на Каннском кинофестивале этого года. От «А24» исходят слухи, что дата выхода этого а-ля «Элитного общества» будет назначена вскоре после премьеры на кинофестивале.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Затерянный город Z, жизнь, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Валлери   (04.03.2014 13:02) [Материал]
Затерянный город - хочу, хочу!
Ровер тоже посмотрю, просто интересно на новый образ глянуть)))
А вот Жизнь - нунинаю, что-то не впечатляет описание, не будет ли скучноват...

0
3 Alin@   (04.03.2014 10:16) [Материал]
Как же всем нам повезло. Проекты идут полным ходом. А то иногда возникает потребность, но невозможно ее реализовать. Теперь нужно немного подождать, чтобы увидеть вновь игру полюбившегося актера.

0
2 Robsten_♥   (04.03.2014 07:24) [Материал]
Надеюсь все эти фильмы покажут у нас, а то ужасно хочу посмотреть, особенно "Затерянный город" Два любимых британца в одном фильм - ккомбо wacko

3
1 LOst   (03.03.2014 22:35) [Материал]
Весь мир ждет премьер с участием Роберта! Очень хочется увидеть все эти фильмы! Вот только будут ли они показаны в России - вопрос! но посмотрим, увидим! А сейчас просто будем ждать первую из них - "Ровер" happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: