Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
TIFF 2014: Фильм «Мужчины, женщины и дети» с Энселом Эльгортом
13:54
«Мужчины, женщины и дети»:
В космосе под джазовую музыку летает спутник «Вояджер 2», запущенный еще в семидесятых, когда некоторых героев фильма еще и в планах не было. Закадровый голос Эммы Томпсон постепенно знакомит нас не только с деталями запуска «Вояджера», но и с основными персонажами фильма. Дон (Адам Сэндлер — только не пугайтесь, он тут в ансамбле, одеяло на себя не тянет и хорошо играет) и Рэйчел (Розмари ДеУитт) уже два месяца не занимались сексом. За это время Дон пристрастился к порнушке, словил вирусов и теперь втихаря юзает компьютер 15-летнего сына. Очень скоро супруги пойдут налево. Тим Муни (Энсел Эльгорт) решил бросить футбол, чем разочаровал всю школу, но привлек внимание Брэнди (Кейтлин Девер), чья мать (Дженнифер Гарнер) рьяно защищает дочку от дурного влияния интернета, перехватывая ее сообщения и подтирая посты в Facebook. Школьницу Ханну мать (Джуди Грир) снимает в откровенных позах и публикует снимки на сайте. Эллисон (Елена Кампурис) за лето сильно похудела, чтобы привлечь внимание мальчиков, однако ее первый же сексуальный опыт закончится трагедией.
Райтман усиленно сопровождает первую треть фильма графикой, показывая сообщения в чатах, СМС, комментарии, твиты, посты в Тумблере — все, чем живет и дышит современная молодежь. Старшему поколению интернет кажется чем-то ужасным, но на самом деле эта боязнь связана прежде всего с непониманием собственного ребенка.
Во многом фильм похож на драму «Связи нет», где тоже исследовалось влияние интернета на нашу жизнь. Но, как справедливо замечает голос Эммы Томпсон, мы живем на крошечной планете в огромном космосе, и все наши проблемы по сути мелкие и смехотворные. Критики тут разделились — кто-то считает, что это лучший фильм Райтмана со времен «Джуно» (я, например), а кто-то утверждает, что режиссер в очередной раз промахнулся, как и с «Днем труда». История нас рассудит.
Забавный факт: Энсел Эльгорт в своей кинокарьере крутил экранные романы с обеими дочками героя Джорджа Клуни из «Потомков». С Шейлин Вудли в «Виноваты звезды» и теперь вот с Кейтлин Девер в «Мужчинах, женщинах и детях». Отмечу, что Энсел и Кейтлин играют великолепно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ