Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
«Темные изобретения»: Кассандра Клэр поделилась репликами персонажей
22:22
В дополнение к тому, что Кассандра Клэр поделилась действительно классным фрагментом «Злых языков», она просто зашла в «Тwitter» и поделилась несколькими строками из предстоящей трилогии «Темные изобретения». Каждая строка говорится либо от чьего-то лица, либо о ком-то.
― Тай-Тай, ― сказала Ливви, так она называла его, когда они были маленькими. Девушка приблизилась, чтобы погладить его по плечу. ― Все будет хорошо.
― Джулиан атаковал холст, держа кисть как оружие, а краска казалась вытекающей из него кровью.
Ливви подняла руку. ― В защиту Эммы: Кэмерон раздражает, но он горячий.
― Подождите, возможно, это не опознавательные знаки. ― Малькольм изучил документы. ― Кажется, это рецепт апельсинового пирога.
Эмма вздохнула. ― Так трудно быть язвительной с Волшебным Народом. Люди, вы никогда не шутите.
― Капитан Америка самый красивый, ― сказала Кристина. ― Но мне нравится Халк. Я хочу исцелить его разбитое сердце.
― Думаешь, так легко лгать, когда вырос с людьми, которые этого не делают? ― спросил Марк, вспыхнув гневом.
Девушка вытаращила глаза. ― Сифилис? ― Есть у пяти процентов американцев, ― услужливо заметил Тай.
― Не знаю, должен ли я рассказать тебе, ― сказал Джем. ― Это секрет. Секрет даже от собственного парабатая.
― Ненавижу спать, ― сказал Тавви, сидящий на коленях Малькольма.
― Не вини себя, ― сказал Совершенный Диего, будучи совершенным.
― Он выглядит не так, как я помню, ― сказала Дрю.
― Если бы мы могли перестать любить просто потому что захотели, жизнь была бы совсем другой! ― сказала Тесса.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Темные изобретения»: Кассандра Клэр поделилась репликами персонажей
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ