Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Впервые Кассандра Клэр рассказала поклонникам о «Темных изобретениях» еще в 2011 году и всегда была расположена к тому, чтобы поделиться информацией о семье Блэкторнов и Эмме Карстаирс. В конечном счете с некоторыми персонажами поклонники встретились в «Городе небесного огня», а также узнали больше об этих героях из историй, входящих в «Сказки Академии сумеречных охотников».
После, кажется, лет ожидания — по крайней мере, для некоторых из нас — мы приблизились к выходу «Леди полуночи» еще на один шаг! Сегодня Кэсси и специальный гость Гарри Шам младший [Магнус Бейн в сериале «Орудия смерти»] представили обложку «Леди полуночи» в ходе нью-йоркского Комик-Кона!
На обложке изображена Эмма Карстаирс со своим знаменитым мечом Кортаной. Автором работы является Клифф Нильсен, который также занимался созданием обложек «Орудий смерти» и «Адских механизмов». Кэсси уже сказала, что ей очень нравится обложка, и мы с ней солидарны! Цвета великолепны, и водная тема имеет большое значение, поскольку Эмма, как нам известно, боится океана.
В тайном мире, в котором полуангелы-войны поклялись бороться с демонами, «парабатай» — священное слово.
Парабатай — твой партнер в бою. Парабатай — твой лучший друг. Парабатаи могут быть друг для друга кем угодно, но они никогда не могут быть возлюбленными.
Эмма Карстаирс — сумеречный охотник, одна из представителей рода сумеречных охотников, призванных защищать мир от демонов. Вместе со своим парабатаем Джулианом Блэкторном девушка патрулирует улицы тайного Лос-Анджелеса, где вампиры устраивают вечеринки на Сансет Стрип, а фейри балансируют на грани открытой войны с сумеречными охотниками. Когда обнаруживают тела людей и фейри, убитых так же, как были убиты родители Эммы несколько лет назад, образуется шаткий союз. Для Эммы это шанс отомстить, а для Джулиана — шанс вернуть своего брата полукровку-фейри Марка, который был похищен пять лет назад. Эмма, Марк и Джулиан должны разобраться с убийствами в течение двух недель... прежде, чем убийца сделает их своей целью.
На своем пути Эмма сталкивается и с наполненными волшебством морскими гротами, и с темной лотереей, распределяющей смерть. Разгадывая тайны прошлого, девушка начинает раскрывать секреты настоящего: что все эти годы скрывает от нее Джулиан? Почему Закон сумеречных охотников запрещает влюбляться в своего парабатая? Кто на самом деле убил ее родителей... и сможет ли девушка вынести всю правду?
Магия и приключения Хроник сумеречных охотников захватили воображение миллионов читателей по всему миру. Влюбись в Эмму и ее друзей при помощи этой душераздирающей и заставляющей пульс учащаться книги, которая, несомненно, приведет в восторг и новых читателей, и давних поклонников.
«Леди полуночи» — первая книга трилогии «Темные изобретения» — будет выпущена 8 марта 2016 года.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Обложка великолепная. Такие цвета красивые, композиция, смысл. И девушка красиво получилась, загадочно. Описание книги так же интригует. В чем же заключается разгадка? Наконец-то мы получим ответы на интересующие нас вопросы Жду перевод книги!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ