Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 61
Пользователей: 7
Lana68, Blondy-nka, miroslava7401, hel_heller, romanovamarishka1985, katefine41, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Актеры

Тейлор рассказывает о последней совместной сцене с Робом и Кристен в "Рассвете"

23:00
Тэйлор ЛотнерСилач-подросток Тейлор.

Как занятия боевыми искусствами в прошлом помогли сумеречному Тейлору Лотнеру завоевать Голливуд.

Тейлор Лотнер признает, что он, как и многие другие начинающие актеры, переживал трудные времена, постоянно играя в школьном театре. Но в отличие от многих других своих сверстников сумеречная звезда мог бы запросто порвать всех недоброжелателей, дразнивших за приверженность своей мечте. Попробовал себя в различных видах спорта: в бейсболе, баскетболе, футболе и плавании, в возрасте шести лет Лотнер начал заниматься восточными единоборствами. В восемь он получил черный пояс по каратэ и завоевал титул чемпиона мира среди юниоров по этой дисциплине.

К счастью обстоятельства сложились так, что ему никогда не приходилось применять эти умения на практике.

 «Возможно, я должен быть благодарен, что меня не настолько уж сильно дразнили, - усмехается актер. - То, что в школе я был подростком-актером, конечно, отличало меня от большинства детей, но к счастью, никогда не доходило до того, что мне пришлось бы воспользоваться знанием боевых искусств».

Тем не менее, в восьмилетнем возрасте, впервые попробовал себя в качестве актера, Тейлор обнаружил, что дисциплина и упорство, которые он воспитал в себе в процессе тренировок, самым выгодным образом помогут ему в достижении новой цели.

«Больше всего мне нравилось то, что благодаря этому ты усваиваешь важнейшие жизненные уроки, - говорит Лотнер о боевых искусствах. - Думаю, лучшее чему я научился, это понимание того, что ничего не получится, если ты не работаешь с усердием. Если ты хочешь быть лучшим и чего-то добиться, то тебе придется приложить все усилия для этого. Усердный труд помогает во всем, это тот урок, что помогает мне и в киноиндустрии».

Это также помогло ему в его дебютной роли в кино.

После того как гуру боевых искусств предложил Лотнеру попробовать себя в актерстве, семья Лотнера постоянно разрывалась между своим домом в Гранд Рапидс, штат Мичиган, и Лос-Анджелесом, и в конце концов, в 2002 году насовсем переехали в святое место киноиндустрии.
Юный Лотнер снимался в небольших ролях на телевидении, до того как получил главную роль в головокружительном фильме Роберта Родригеса под названием «Приключения Шаркбоя и Лавы», благодаря которой о нем заговорили.

За этим последовала роль сына Юджина Леви в подвергнувшемся резкой критике фильме «Оптом дешевле 2», а затем актер получил небольшую, но очень важную роль Джейкоба Блека в «Сумерках», ставших в последствие хитом кинопроката и культовым феноменом.

Во втором фильме сверхпопулярной франшизы, в «Новолунии», Джейкоб играет значимую роль, что и превратило Лотнера в мускулистую кинозвезду и кумира всех подростков. Но даже в этом актеру помогла его трудовая дисциплина.

Чтобы не отдать свою роль кому-то более знаменитому и подходящему по телосложению, Лотнер отправился в спортзал и оставил за собой не только роль, но и приобрел физическую форму, которая вызвала восторг у всей женской аудитории.

В «Новолунии» и в третьем фильме, «Затмении», кубики на прессе Лотнера стали чем-то вроде повседневной шутки, так как раскаленный волк в его исполнении казалось, готов как заведенный избавляться от рубашки.

Фанатам будет приятно узнать, что рельефные кубики снова у всех на виду в фильме «Погоня», в котором актер сыграл первую главную роль вне сумеречной саги, и впервые ему пришлось взвалить весь фильм на свои девятнадцатилетние плечи.

Но сидя в гостиничном номере в Мельбурне, во время промо-тура необычной, в стиле Борна, истории о подростке, внезапно окунувшемся в мир интриг и шпионажа, после того как он обнаружил свою фотографию на сайте о пропавших людях, актер говорит, что с готовностью принял этот вызов.

«Я солгу, если скажу, что не испытывал никакого давления, но это было давление в хорошем смысле, - говорит Тейлор. - Я стараюсь не думать об этом и пытаюсь фокусироваться на том факте, что я очень горд этим фильмом и я нетерпением жду того момента, когда все смогут его посмотреть. Я бы не смог все сделать в одиночку. Я работал в окружении невероятных актеров, таких как Сигурни Уивер, Альфреда Молины, Марии Белло, Джейсона Исаакса, Лили Коллинз, можно продолжать до бесконечности».

В самом начале приключенческого боевика Лотнер привязан к капоту движущегося на скорости пикапа, и, чтобы сбежать от нескольких подозрительных агентов, ему пришлось выполнять множество трюков и участвовать в драках.

Это в порядке вещей.

«Мне нравится физическая сторона дела, - говорит он. - Не поймите меня неправильно, это своего рода вызов. С шести лет я занимался восточными единоборствами, но есть много того, чего я еще не испробовал. Я, например, не занимался боксом, поэтому мне пришлось немного потренироваться.Я также обучался езде на мотоцикле и армрестлингу. Просто все это мне нравится. Более сложной для меня является эмоциональная составляющая, и это было одной из причин, привлекших мое внимание в этом фильме».

По выполнении своих обязательств, связанных с промоушеном «Погони» Лотнер снова погрузится в сумасшедший сумеречный мир.

Следуя примеру Гарри Поттера, последнюю книгу саги, «Рассвет», разделили на два фильма, первый из которых выходит в прокат в ноябре.

Лотнер завершил съемки в этом году и признает, что прощаться с своим персонажем, превратившим его в мегазвезду, было особенно трудно.

«Нам было немного грустно каждый раз, когда съемки подходили к концу, но разумом мы всегда понимали, что обязательно вернемся на съемки следующего фильма», - рассказывает актер.- Но, понимание того, что возврата к роли Джейкоба больше не будет, было очень странным ощущением. С одной стороны, на протяжении следующего года мы будем заняты промо туром фильма, поэтому будем проводить время вместе. Но когда все закончится, самое лучшее, что я приобрел благодаря съемкам в этой франшизе - это моя дружба со всеми».

Удача и этот раз улыбнулась Лотнеру, так как финальные сцены саги тоже были своего рода вызовом для него, особенно прощание с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, которые стали для него «очень близкими» друзьями.

«Было тяжело, - признается Лотнер. - И мне совсем не помогал тот факт, что последняя сцена, в которой я снимался вместе с Робом и Кристен, была сцена танца, когда Джейкоб прощается с Беллой на ее свадьбе. Для Джейкоба это эмоциональная сцена, потому что он фактически прощается с Беллой, и в моей голове была мысль, что я в тот момент прощался и с ними, и со всей франшизой в целом. А последним эпизодом с моим участием был тот, где, подумав. Что бела умерла, Джейкоб бежит на задний двор, падает на землю и заходится в рыданиях».

Лотнер говорит о том, что он проживает две различные жизни. В одной из них он постоянно летает по миру и появляется на красных дорожках перед лицом кричащих незнакомцев, а в другой, он живет со своими друзьями и семьей.

Его отец Даниэль, один из продюсеров «Погони», является частью «близкого окружения», которое, по словам Лотнера, помогает ему оставаться самим собой.

«Переплетение этих двух жизней ставит под сомнение некоторые вещи, - объясняет актер. - Трюк состоит в том, чтобы они соприкасались друг с другом, а ты мог бы перескакивать туда и обратно. Для меня очень важно в них обеих оставаться одним человеком».

Лотнер также знает, что постоянное внимание папарацци и пересуды о его личной жизни (Ему приписывали роман с Тейлор Свифт, певицей в стиле кантри, и с коллегой по фильму «Погоня», Лили Коллинз, но актер утверждает, что свободен.), что является неотъемлемой частью профессии, и он готов заплатить такую цену.

«Расстраивает ли меня это временами? - размышляет он. - Безусловно. Но потом я делаю шаг назад и говорю, что, во-первых, я сам этого хотел, а во-вторых, во всем есть свои плюсы и минусы, и в этом случае положительная сторона значительно перевешивает недостатки, поэтому я охотно мирюсь со всем этим ради того, что получаю в результате. У меня есть возможность заниматься тем, чему я привержен, и я не мог бы просить о большем».

Премьера «Погони» состоит в четверг, а фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» появится в кинотеатрах 17 ноября.

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Katepina   (21.09.2011 13:31) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
11 Виктуся   (20.09.2011 20:53) [Материал]
Что-то я запуталась и уже совсем не понимаю чем закончится первый Рассвет. sad
Спасибо за статью!

0
10 Margantsovka   (20.09.2011 15:34) [Материал]
Ненавижу Ренесми sad

0
Благодарю за перевод. Интересно

0
8 АкваМарина   (20.09.2011 13:52) [Материал]
Благодарю за перевод)

0
5 sister   (20.09.2011 09:43) [Материал]
Спасибо за перевод. Интересная статья.

1
4 yalllo   (20.09.2011 08:41) [Материал]
Таааак! Значит запечатления на Ренесми в первой части не будет?

0
6 Aризона   (20.09.2011 10:09) [Материал]
Одной фразой он прокололся дважды smile
1. Из-за чего были его слезы в трейлере
2. Это последний момент с ним в первой части, а значит запечатления не будет. А если следуя книге, то наверн и не увидим чо там с Беллой твориться будет sad

0
3 Medison   (20.09.2011 08:15) [Материал]
Вот так в интервью весь фильм расскажут и не интересно будет sad
Ребята, не прокалывайтесь так!

0
7 Aризона   (20.09.2011 10:10) [Материал]
А мне все равно будет интересно. Я вообще 2 раза собираюсь в кинотеатр идти smile

0
2 Miss_Lamperush   (20.09.2011 06:05) [Материал]
интересненько,значит вот что снимали в последнюю очередь
спасибо за перевод!

0
1 Aризона   (19.09.2011 23:54) [Материал]
Ааааа Прокололся! "А последним эпизодом с моим участием был тот, где, подумав, что Белла умерла, Джейкоб бежит на задний двор, падает на землю и заходится в рыданиях" smile Теперь я знаю, что за момент в трейлере был, когда он сзади дома Калленов сидел у камня со слезами! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: