The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Твайхарды являются не единственными, кто скорбит о предстоящем финале «Сумеречной» Саги в этом ноябре. Тейлор Лотнер рассказал "ET", что он «огорчен» тем, что все подходит к концу в 2012 году.
«Это будет действительно грустно, когда все наконец закончится», - подтверждает Тейлор Лотнер, который был вместе с популярной Сагой с того момента, как она ворвалась на экраны в 2008.
И начиная с того времени 20-летняя звезда пользуется мировой славой, играя симпатичного оборотня Джейкоба Блэка, но несмотря на привилегии, предлагаемые франшизой, Лотнер говорит, что, в то время как это является «странным», ему не терпится посмотреть, что же еще есть для него в Голливуде.
Он добавляет: «Я рад, что перехожу к следующей главе своей жизни и продолжаю бросать вызов себе, расти и никогда не переставать учиться».
Правда, Лотнеру будет не хватать выходок преданных фанатов. После того, как его фактически обступила толпа сегодня утром в Рио-де-Жанейро, - это было перед тем, как он присоединился к "ET", чтобы дать интервью, - суперзвезда рассказал о своей любви к ласково называемым Твайхардам, которые сделали все это возможным.
«Всякий раз, когда мы путешествуем, я, кажется, всегда удивляюсь, и здесь, в Бразилии, это свело меня с ума, - говорит Лотнер. – Фанаты потрясающие, страстные – все прилагательные, которые я могу себе представить».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ