Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 361
Гостей: 354
Пользователей: 7
Yuli596, bella09, rina_, svetik276, Katerinka0718, valbel86, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 24 » Актеры

Тэйлор Лотнер завел дружбу с одноклассниками

16:22
фотоАктерский состав «Одноклассников-2» говорит о жизни, любви и о том, как оставаться молодым.

КАНКУН – Ох, быть молчаливым наблюдателем происходящего или, как в данном случае, попасть на съемочную площадку, где группа друзей, которым посчастливилось быть комедиантами, решила снимать фильм. Результатом этой деятельности стал фильм «Одноклассники», дружеский фарс, в котором сыграли Адам Сэндлер, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер и Сальма Хайек. Подвергшись жесткой критике, которая так и не смогла нанести удара по популярности этих остряков Голливуда – мировые кассовые сборы фильма в 2010 году составили $271,430,189 долларов США. А значит, настало время неизбежного продолжения.

Режиссером возвращения вновь выступит Деннис Дуган, воссоединив всю банду, кроме Шнайдера. Шалости будут более или менее такими же, но мы получаем более молодого и стройного участника актерского состава в виде сумеречного Тэйлора Лотнера.

Q: Тэйлор, как новичок, опишите ваше общее впечатление работы с комиками?

Тэйлор Лотнер
: О, Боже!  

Адам Сэндлер: Но тебе же понравилось, ведь так?

Тэйлор: Мне понравилось. И было очень страшно. Это забавная компания. Но, я имею в виду, почему я хотел это сделать. Я имею в виду, что эти парни и Сальма, они – лучшие в том, что делают, и это для меня огромный опыт. Это абсолютный взрыв. Съемки отличались от тех, которых я принимал участие ранее. На съемках «Сумерек» никто так много не смеялся.

Дэвид Спейд: Мы все узнали, как быть чуть-чуть красивее. Все это работало. Не стесняйся.

Q: Очевидно, что Тэйлор кому-то известен как сексуальный. Он нравится многим дамам. Вы, ребята, немного старше…

Адам
: Мне не нравится, к чему вы ведете.

Q: Мне просто интересно, ребята, сидели ли вы как-то все вместе и давали ли ему советы, будучи более опытными, как бороться с дамами?

Адам
: Конечно, нет. Нет, Тэйлор – мужчина, кроме того, симпатичный мальчик, я бы даже сказал, удивительная личность – просто воспитанный, приятный парень. Он всем нам нравится и, знаете, как и все, мы тоже немного боялись встретиться со стариной Тейлором, из-за звуков, которые следуют за ним по пятам. Везде, где он появляется там огромная толпа, пронзительно кричащая и счастливая.

Дэвид: Первые два дня мы думали, что это были протестующие. А самое крутое, это когда ты покидаешь съемочную площадку, а они все кричат, и когда ты опускаешь окно, они такие подходят «Аааа… Оооо…» и спрашивают: «Он скоро?», а ты такой: «Его не было сегодня. Мотай отсюда».

Q: И Сальма, каково это было – быть розой среди этого шутовского терновника?

Сальма
: Ох, это так хорошо, что длится уже третий год, и я начинаю нервничать, потому что думаю, что мы исчерпали производство фильмов, и я буду скучать по ним ужасно. Это настоящая семья, а этот (указывает на Тэйлора) – самый молодой ее член. Это ребенок в семье. Но на самом деле это не похоже на семью и, знаете, потому что когда вы мексиканка… нам нравится ощущение семьи, и нам очень комфортно друг с другом, и я люблю, люблю этих парней. С ними не только здорово работать, они еще и мои друзья.

Q: Тэйлор, когда ты сказал, что это был очень полезный опыт, чему ты научился у них? И чему вы, ребята, научились у Тейлора?

Тэйлор
: На этой съемочной площадке гораздо более непринужденная атмосфера. Я имею в виду, что считаю эти съемки полезным опытом в целом. И, знаете, они не воспринимать все слишком серьезно. Они смеются, валяют дурака, камера постоянно в движении, чтобы уловить мелкие моменты, которые мы никогда бы не увидели на других съемочных площадках. И, знаете, присутствовали импровизации. Я никогда столько не импровизировал. Если говорить откровенно, я многому научился у этих людей; не как у актеров, в смысле, они действительно фантастические люди, которые имеют большой успех в карьере, которые до сих пор так практичны, скромны и просты – это фантастика, что я увидел это своими глазами и узнал об этом.

Деннис Дуган: Я узнал некоторые вещи. Мне понравилось, как загорелся Тэйлор и как он строит хорошую карьеру, снимаясь в больших фильмах; его молодость позволяет ему быть дерзким – и совершать много разных вещей – и мы на самом деле не знаем всего, потому что не знаем, на что он способен. И мы решили, что он будет отличным дополнением к фильму. Это своего рода идеальная посадка, а он – каждый день приходит вовремя, отлично ко всем относится, знает своей текст от начала и до конца, не высовывается, милый, забавный, с ним легко иметь дело, и он умеет держать удар. Добавте все это в его характер и он станет более материальным. Это вроде как когда находишь хорошую вещь на ходу и просто заставляешь ее превзойти себя…

Кевин Джеймс: Да. Просто желаешь сделать что-нибудь подобное. Он делал это – вот что было досадно, мы очень быстро обнаружили, в чем он очень хорош. Когда вы думаете, что вы – отличный комедиант, то, по крайней мере, это то, чего у вас точно не отнять. А затем приходит этот смазливый парень, и ты думаешь: «Ничего себе, он тоже очень хорош в комедии. Вы только посмотрите не это. Боже, он действительно хорош. Я и не знал, что он настолько хорош. Почему он настолько хорош?»

Сальма: И, кроме того, он заставлял меня напрягаться, потому что когда окружен такой красотой, знаете, в некоторых сценах ты можешь позволить себе быть чуточку ленивой, когда надеваешь каблуки, вроде этих, и работаешь в них весь день. И я помню, как один раз у нас была большая сцена и была драка, и он трудился весь день, и когда пришло время снимать драку он такой: «Нет, нет, нет, я сам сделаю все трюки». «О, да, но вам нужно сделать сальто». «О, да нет проблем. Будет вам сальто». Мы переглядываемся, а он идет весь такой дерется и сам делает сальто, а ты хочешь присесть, потому что каблуки тебе уже порядком поднадоели и это как «Может для этого мне лучше обуть угги? Где…» А он такой: «Нет, дайте эти каблуки мне. Вы же знаете, что я тоже буду драться?» Потому что он держит вас в напряжении. Он очень увлечен тем, что делает.

Кевин: А сложное сальто он делает так легко, что вы думаете, что можете сделать его сами, но я – поверьте мне на слово – не смог. Я сделал примерно половину оборота и упал прямо на свои соски и так продолжалось часами… Думаю, я был в отключке. Я оказался один в своем номере. Я думал, что это выглядит не так уж сложно. Что на самом деле смогу это сделать. Но это очень трудно, а он делает это так легко, так что...

Адам: Плюс Тэйлор молод… и я просто говорю, что он делает это красиво. Но не злоупотребляет этим. Дамы, вы действительно должны быть хорошим человеком, чтобы оказаться рядом с ним. Принимая во внимание, что в наши дни, вы должны были быть просто готовы.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, Одноклассники 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: