Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 40
Пользователей: 7
селена3466, Аееее, Saturn2763513, Велиар, Supernikitina-n2018, bbbb4902, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Актеры

Тэйлор Лотнер для журнала Seventeen

10:56
Тэй: «Я окончил школу параллельно снимаясь. Как только я завершил работу, я поступил в местный колледж и довольно скоро получил 12-15 зачётов. Потом же я был слишком занят.

Если у меня снова выдастся перерыв в съёмках, я обязательно вернусь в колледж. Меня заинтересовало изучение психологии. Я обязательно помогу своей девушке советом и предоставлю ей мужской взгляд на проблему отношений, который, по-моему, будет сильно отличаться от женского. Хотя, её это всё равно запутает. Так что может и хорошо, что мои девушки не часто спрашивали у меня совета. Думаю, в отношениях важно во всём разобраться. Нельзя просто сдаться только потому, что ты разочарован. А самое главное – обо всём разговаривать. Всё это помогало мне лучше решать проблемы в прошлом.

Я большой фанат всех этих певческих конкурсов. Совсем недавно я был поглощен шоу «The Voice». Это один из моих секретов! Ну, и, конечно же, я с нетерпением жду «Х фактор» особенно потому, что являюсь просто ужасным поклонником Саймона Ковелла. Я сам пою ради удовольствия. Но, в основном, в душе, когда один. Кое-кто не хотел бы услышать моё пение.

Я прекрасно понимаю чувства Джейкоба в «Рассвете». Когда он получает приглашение на свадьбу, ему не так-то и легко с этим смириться. Мне тоже было бы нелегко. Если бы я был влюблён в девушку, а она бы сказала, что выходит замуж за другого, меня это просто убило бы. Вот это и происходит с Джейкобом. Это его ломает.

На съёмочной площадке меня часто можно увидеть с мячом. Я знаю, звучит странновато, но меня это успокаивает. Мяч практически всегда при мне, и мы в него играем со съёмочной группой».


Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Katepina   (07.09.2011 16:41) [Материал]
Спасибо smile

0
5 Vitamin_T   (06.09.2011 14:21) [Материал]
мм..психология..
спасибки за перевод!!

0
4 Лайан   (06.09.2011 13:39) [Материал]
.......ну разве таки бывают... happy

0
3 Виктуся   (06.09.2011 13:31) [Материал]
Очень интересно. Спасибо smile

0
2 starstrukk   (06.09.2011 12:05) [Материал]
Еще раз подтверждаюсь, что он такой милашка... психология))

0
1 1309582009   (06.09.2011 11:53) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: