Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
«Стражи Галактики» стартовали в американском прокате
15:43
Расталкивая всех конкурентов, в американский прокат врывается проект Marvel Studios «Стражи Галактики», знакомящую широкую публику с менее очевидными, чем Капитан Америка или Халк, героями легендарного издательства.
«СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ»
Похищенный инопланетянами и теперь вполне обжившийся в межпланетной атмосфере, космический пират Питер Куилл (Крис Прэтт) обретает таинственный артефакт, необходимый вовсю поглощенному мегаломанскими планами злодею Ронану (Ли Пейс). В противостоянии с негодяем герою придется объединиться с наемной убийцей Гаморой (Зои Салдана), древоподобным Грутом (Вин Дизель), генетически модифицированным енотом Ракетой (Брэдли Купер) и не особо смекалистым силачом Драксом (Дэйв Батиста), движимым жаждой местью за убитую семью.
Marvel Studios продолжает заниматься формовкой грандиозной кинематографической вселенной, выведшей кинокомиксы на новый уровень развития и окончательно утвердившей экспансию жанра в сегодняшней голливудской повестке дня.
Шаг за шагом компания пришла к единоличному лидерству в своей сфере, отставив в сторону такого признанного авторитета, как Warner (тяжело представить, что пришлось бы испытать этому гиганту на данном поле, если бы не нолановская трилогия о Бэтмене), все же планирующего догнать конкурента благодаря сотрудничеству с Заком Снайдером.
«Стражи Галактики», как и «Мстители», еще одна сборная команда супергероев, но состоящая из специально придуманных в конце 1960-х персонажей. Сорок лет спустя произошло ее возвращение, пусть и в совершенно обновленном виде. Именно на эту позднюю версию и опирается фильм Джеймса Ганна, формально не связанный с предыдущими лентами студии, но наследующий их легковесной и яркой манере.
«„Звездные войны" для нового поколения», — Чарльз Коплински, Illinois Times.
«Дает летнему сезону хороший всплеск адреналина», — Боб Грим, Reno News and Review.
«Персонажи великолепные, а фильм часто очень смешной», — Питер Хауэл, Toronto Star.
«Смешной и довольно свежий космический вестерн», — Глен Кенни, RogerEbert.com.
«Самый рискованный и наиболее удивительный успех Marvel», — Мэтт Рисли, Total Film.
«Возможно, один из самых забавных (и странных) фильмов Marvel, Джеймс Ганн и его актерский состав сделали бесконечно развлекательную космическую оперу, что действительно превращает ленту в нечто совершенно особенное», — Эдвард Дуглас, Comingsoon.net.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отзывы на фильм хорошие)) Это радует, а то Marvel в последнее время как-то сдал свои позиции. Что ж как выпадет свободное время я обязательно на него схожу. Все из-за Енота, он такой классный
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ