Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Давно мы не разминались, что скажете? Так что доставайте блокноты, снимайте колпачки с ручек, разминайте пальцы и напряжённо смотрите на клавиатуру... Марафон стартует!
На этот раз он будет недельным. Тема и первое слово выбраны katerina420 (эта возможность была ей получена в качестве новогоднего подарка). Спасибо ей за участие!
Итак, тема марафона - "Ненавижу этот интернет!"
Все правила вы можете прочитать в теме марафона. Обратите внимание на то, что в правила выкладки частей внесены изменения. Теперь на почту (trwitfit@gmail.com) отправляется только первая зарисовка, дальше, после создания своей темы, вы можете выкладывать в ней части самостоятельно (за исключением анонимных участников, они продолжают присылать зарисовки на почту). Сделать это вы должны в течение трёх суток после оглашения очередного слова (но строго до 23:59 2 марта). Пример: слово выложено завтра, 23.02. Часть истории принимается до 23:59 26.02.
При желании вы можете, как и раньше, отправлять зарисовки на почту, но в таком случае в выкладке могут быть задержки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Божечки. Я не просто об этом мечтала. Я только вчера о марафоне думала. И тема марафона ну прям классная. И первое слово ну прям бальзам на душу. Короче я согласная))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Любовь в Сопротивлении
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ