Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Давно мы не разминались, что скажете? Так что доставайте блокноты, снимайте колпачки с ручек, разминайте пальцы и напряжённо смотрите на клавиатуру... Марафон стартует!
На этот раз он будет недельным. Тема и первое слово выбраны katerina420 (эта возможность была ей получена в качестве новогоднего подарка). Спасибо ей за участие!
Итак, тема марафона - "Ненавижу этот интернет!"
Все правила вы можете прочитать в теме марафона. Обратите внимание на то, что в правила выкладки частей внесены изменения. Теперь на почту (trwitfit@gmail.com) отправляется только первая зарисовка, дальше, после создания своей темы, вы можете выкладывать в ней части самостоятельно (за исключением анонимных участников, они продолжают присылать зарисовки на почту). Сделать это вы должны в течение трёх суток после оглашения очередного слова (но строго до 23:59 2 марта). Пример: слово выложено завтра, 23.02. Часть истории принимается до 23:59 26.02.
При желании вы можете, как и раньше, отправлять зарисовки на почту, но в таком случае в выкладке могут быть задержки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Божечки. Я не просто об этом мечтала. Я только вчера о марафоне думала. И тема марафона ну прям классная. И первое слово ну прям бальзам на душу. Короче я согласная))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Волчица
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ