Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 89
Пользователей: 11
Seriniti, Ариса, Annie0388, коваленко, Ryabina, datashasmart, miroslava7401, Blondy-nka, Дженни3774, lyu0408, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Актеры

Старое/новое интервью Кристен Стюарт с TV Sorrisi e Canzon

03:33
Старое/новое интервью Кристен Стюарт с TV Sorrisi e CanzonФанатам романтичной Беллы будет сложно признать их полюбившегося персонажа.

Почему? Мэрилу тоже романтичная.

Да, но она живет согласно принципу «Секс, наркотики и рок-н-ролл».

Я не стыжусь того, в чем снялась. Мэрилу самая живая из персонажей книги и делает все с энтузиазмом. Это история трех парней в поисках свободы, которою они не могли иметь в Америке в 1947.

И все же она очень неправильная.

Я не думаю, что они хотели восстать против чего-либо. Движение битников и 1968 год пришли позднее. Оглядываясь назад, можно сказать, что они просто хотели жить на полную.  

Ты чувствуешь себя мятежницей?

Я не знаю, у меня больше граней. С одной стороны, у меня очень традиционные приоритеты: я ищу любовь и хочу однажды родить ребенка. С другой, у меня есть тайная, мятежная сторона, что я, возможно, унаследовала от матери-австралийки, которая передала мне любовь к приключениям и свободе. И иногда я чувствую себя немного необычно. Это то, что мне нравится в романе Керуака, это рассказывает о том, что ты не должен подражать остальным, потому что хорошо быть немного другим.

Ты читала книгу?

Конечно, когда мне было 15. Забавная вещь: я отождествляю себя с Сэмом, рассказчиком, одним из тех, кто наблюдал за тем, как другие делали безумные вещи, чтобы потом написать об этом. Я помню, как говорила себе: «Мне нужно найти людей, которые будут так же стимулировать меня!».

Ты когда-либо отправлялась в дорожное путешествие?

О да, я была очень молода. Я помню только, как машина воняла в конце!

Что тебе нравится в Мэрилу?

Я слушала ее дочь и людей, которые знали ее, по аудиокассетам. Это тронуло меня. Она была более свободной, чем я, но также была щедрой. Она искала опыт, которым делилась с другими. Это был совсем другой подход к жизни. Я более замкнутая и думала отказаться от роли именно по этой причине.

Почему?

Я боялась, что буду неспособна потерять контроль. Но, к счастью, мне полностью удалось это сделать.

Ты идол для миллионов подростков, почему ты никогда не говоришь о своей личной жизни?

Я не продаю себя. Я продаю свои фильмы и свою работу. Актеры, которые думают, что они интересны и продают свою личную жизнь, смешны. И мне бы хотелось сказать кое-что тем любопытным людям: «Если я вам нравлюсь, то это потому, что вы чувствуете, что мы похожи. Тогда почему вы хотите выяснить кто-знает-какие секреты? Я клянусь, оно того не стоит. Моя жизнь не отличается от вашей.

Может быть, ты все еще не привыкла к последствиям славы?

Это верно, я все еще живу, словно в первый раз встретила фанатов. Я думала, что снялась в странном, мелком фильме, и задумалась, будет ли он успешным. Потом я увидела этот океан кричащих ребят… Вот когда я узнала, что стала знаменитой.

Говоря о «Сумерках», мы скоро увидим последний фильм. Ты можешь что-то рассказать нам о нем?

Ожидайте огромные преобразования. Я больше не скромная девочка-школьница, а кровожадный воин. На протяжении трех фильмов я наблюдала, как другие играют вампиров, теперь моя очередь, и я сказала себе: «Я могу прийти последней, но я хочу быть лучшей».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Сусляша   (05.10.2012 14:20) [Материал]
Действительно, подобное интервью было.
По моему креативность журналистского мышления совсем иссякла))) или интервьюеры Кристен попадаются не совсем профессиональные. Вечно одинаковые вопросы, и что соответственно, вечно однотипные ответы...
Она молодец, что решается на кардинально другие роли. Это смело и правильно. не стоит молодой актрисе зацикливаться на похожих ролях. Нужно экспериментировать, пробовать.
Желаю ей успеха!
спасибо за перевод)

2
2 RobMina   (05.10.2012 12:25) [Материал]
Да, действительно похожее я читала, но тем не менее, не поленилась сделать это ещё раз, ведь с каждым разом смысл доходит лучше. Сколько бы интервью не было, какой бы это ни был, все журналисты поголовно не перестают спрашивать параллельно и о продолжении Саги. Кристен довольно вежливо отвечает, хотя, согласитесь, отвечать на один и тот же вопрос раз по сто, может быстро надоесть.
Пожелаем Кристен терпения.
Спасибо.

2
1 Шерман   (05.10.2012 12:21) [Материал]
Я всегда поражалась , стойкости ее характера и натуры! Она действительно молодчинка ! biggrin Она берется за очень сложные роли, и не боится быть не понятой! В ней действительно есть, что-то необычное!Волевое! Она достойная восхищения! biggrin
А насчет продажи личной жизни, то она абсолютно права! Личное- это личное! И она не показывает свое "грязное белье" посторонним людям! За что ее уже можно уважать! В отличие от некоторых других актеров! Она правильно делает , что хочет и старается, что бы интересовались ее работой, а не личной жизнью! Будь мы на ее месте мы бы наверняка поступали бы точно также! Могу сказать только одно- она сильная, умная и смелая девушка с характером!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: