Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Недавно мы сообщали, что первым, кто подписался на участие в съемках спин-оффа «Сынов анархии», стал ветеран кино и телевидения Эдвард Джеймс Олмос. Теперь же портал The Hollywood Reporter пишет, что создатели сериала «Майянцы*» (Mayans MC) подобрали актера на главную роль.
Так, своеобразным ответом спин-оффа оригинальному шоу и образу Джекса Теллера станет Эз Рейес, которого в новом проекте Курта Саттера сыграет Дж.Д. Пардо, известный нашим зрителям по постапокалиптической драме «Революция» и фильму «Сумерки. Сага. Рассвет, часть 2».
Действие спин-оффа развернется на границе Мексики и штата Калифорния после событий «Сынов анархии». Надежды главного героя Эза на светлое будущее внезапно идут крахом по вине картеля, и парень решает отомстить своим обидчикам. Однако эта жажда мести приведет Эза в мир, частью которого он так не хотел становиться.
Клуб «Майянцы» не раз контактировал с SAMCRO, успев побывать как их врагами, так и союзниками, однако Курт Саттер в одном из своих интервью отметил, что тон и динамика повествования в спин-оффе будут существенно отличаться от того, что зрители привыкли видеть в «Сынах анархии».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не смотрела основной сериал, ничего не знала про спин-офф, но раз актер на главную роль найден, то само оно начинать работу, чтобы скорее порадовать фанатов сериала и тех, кто заинтересован в неком продолжении шоу Я вот только видела этого актера в Саге, но может быть гляну будущий сериал, вдруг зацепит?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ