Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 145
Пользователей: 11
mashenka1985, Milochk@1504, bbbb4902, Елена3259, jekaterinakrasnova, 77777Змейка77777, ya-aranid, Zenya7717, SDASHA1962, _Luca_, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 17 » Красавица и чудовище

Каким образом актерский состав Фильма «Фантастические твари и где они обитают» так долго хранил в секрете эпизодическую роль Джонни Деппа

12:39
фотоВ наши дни в Голливуде довольно сложно хранить секреты.

Но каким-то образом каст фильма «Фантастические твари и где они обитают» смог долгое время удерживать рот на замке и сохранить в тайне участие в проекте Джонни Деппа. Так как же им это удалось? Как выяснилось, все дело во времени.

«Постойте, Джонни Депп снялся в проекте? Мы ничего об этом не знали. Потому и раскрыть секрет не могли, - пошутил Редмэйн в интервью с «E! News». – Самым замечательным в съемках этого фильма была история, написанная Дж.К. Роулинг, а также сюрпризы и ее секретность».

Он продолжил: «Знаю, что в век социальных сетей невозможно сохранять подобные секреты, но, если бы существовал хоть какой-то способ сохранить тайну, было бы так здорово этим способом воспользоваться».

Всего через день после Хэллоуина появились сообщения о том, что Джонни присоединится к актерскому составу во второй части франшизы.

Кроме того, «Deadline» намекнул, что у зрителей будет возможность увидеть известного актера и в первой части франшизы, когда она выйдет на экраны 18 ноября.

«К счастью, нам не пришлось хранить это в тайне долгое время, потому что мы сами узнали об этом незадолго до того, как появилась официальная информация, - призналась Элисон Судол в интервью с «E! News». – А к тому времени мы уже хранили столько секретов, что практически привыкли исполнять роль неких сейфов».

«Я не знал об этом до последнего момента, поэтому у меня не возникло ощущения, что я должен хранить [это в секрете], - добавил Колин Фаррел, а затем пошутил: - Просто друзей поблизости не было». Пока конкретная роль Джонни остается тайной.

Для тех, кто не в курсе об одном из самых ожидаемых фильмов, «Фантастические твари» повествуют о приключениях писателя Ньюта Саламандера в нью-йоркской тайном обществе ведьм и волшебников, произошедших за 70 лет до того момента, как Гарри Поттер прочел свою книгу в школе.

Менее чем за две недели до массового выхода на экраны фильма компании «Warner Bros» актерский состав ощутил витающее вокруг проекта возбуждение.

«Ставки высоки, потому что [фильмы о Гарри Поттере] были очень хороши, - поделился Эдди с главным редактором «E! News» Марком Малкиным в прошлом сентябре. – Не хочется не оправдать ожидания».

Он добавил: «Для меня это большая честь. Я люблю Дж.К. Роулинг. Я люблю фильмы о Гарри Поттере [и] книги, поэтому для меня это самый удивительный подарок».

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Джонни Депп, Эмма Уотсон, спин-офф, Непокоренный смотреть бесплатно, кастинг, Фантастические твари|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Повезло, что не пришлось долго скрывать сей факт, а еще хорошо получилось сохранить интригу до того момент, пока не сделали официальное заявление. И ведь никто не заметил подвоха, никто не задавала вопросов, а теперь известно, что Дэпп все же принял участие в съемках, а после его роль станет еще масштабнее biggrin И самое сложное это не проболтаться, что и получилось, а в итоге зрителя ждал большой сюрприз. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: