Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
В настоящее время модель и актриса Либерти Росс проходит через сложный период в своей жизни, особенно теперь, когда она официально подала документы на развод с мужем-изменником Рупертом Сандерсом, известным своим романом с Кристен Стюарт.
Пара Либерти и Руперта попыталась восстановить свои разрушенные отношения, но безуспешно, поэтому английская модель заявила, что ей жалко Роберта Паттинсона, который простил Кристен Стюарт. Но несмотря на то, что Либерти жалеет Паттинсона, она до сих пор избегает сумеречного актера и не связывается с ним.
Близкий друг Либерти, пожелавший остаться неназванным, рассказал: «Руперт поставил всех их в эту ситуацию, и к сожалению, Либерти и Роберт, бедный парень, пострадали от этого больше всего. Она хочет оставить в прошлом всю эту ситуацию, и держаться подальше от всех, кто был к ней причастен - для нее это лучший вариант».
Как пишет Hollywood Life, Либерти сделала все что могла, чтобы спасти отношения со своим мужем. К сожалению, спустя более чем полгода 34-летняя модель не смогла смириться с его неверностью и это стало причиной её решения положить конец их браку.
Далее друг сказал: «Либерти пыталась примириться, но это оказалось невозможно. Недоверие въелось слишком глубоко. Решение о разводе она приняла сама. Конечно, Либерти унижена и у нее разбито сердце. Но она сильная женщина и с ней все будет хорошо. Руперт все это принимает совсем нехорошо. Я могу лишь представить, что чувствует Кристен Стюарт, понимая, что она поспособствовала распаду семьи».
В недавно опубликованных документах на развод Либерти сослалась на «непримиримые разногласия» с мужем. Она просит совместной юридической опеки над их детьми: 6-летним сыном Теннисоном и 8-летней дочерью Скайлой. Кроме того, Либерти требует финансовой поддержки от Руперта, включая свои расходы на юристов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Либерти Росс проходит через сложный период... Либерти пыталась... Либерти жалеет... Либерти унижена... она сильная женщина... Либерти сделала все что могла...
Тоже мне "Жанна Д'Арк" нашлась. Вот кто выйграл больше ВСЕХ. ИЗВЕСТНАЯ, СВОБОДНАЯ, МОЛОДАЯ, БОГАТАЯ (после развода) Учитесь, девочки!
Блин, каково же ей, что ее поливают грязью только из-за того, что у нее муж-гулена. Я б такому тоже пинка под зад дала. Только так долго над этим не думала. (Я всегда мужу говорю, что его свобода заканчивается там, где начинается мой стыд за произнесенную вслух мою фамилию.)
Как же это все забавно читать))) Даже жаль Либерти, делают из нее несчастную страдалицу... Можно подумать она первая или последняя женщина которой изменил муж... Если б ее мужа застукали не с Крис, а с кем то менее популярным ее бы даже и не вспомнил никто. Потому что таких женщин как она миллионы..... И некоторые вполне прощают своих неверных мужей... Так что их теперь всех безымянных жалеть за то что они сумели простить и сберечь свои семьи? Короче желтая пресса как всегда в своем репертуаре, грязь, ложь и отсутствие всякой логики.
"...она до сих пор избегает сумеречного актёра и не связывается с ним." А что Роб преследует Либби и хочет с ней связаться? Бред какой-то. Жалеть в этой ситуации стоит своих детей и , возможно, себя! А Роб сам разберётся со своей жизнью, без "жалетелей", как и делал это всегда (сам говорил, что на мнение других надо плевать)! Очень большой плюс для мужчины, настоящего мужчины-решать самому, не слушая дружков, родственников и уж тем более совсем посторонних ему людей!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ