Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 68
Пользователей: 4
dampir-forks, селена3466, petrovaanno4ka2003, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 11 » Актеры

Слухи: Либерти Росс жаль Роберта Паттинсона

11:29
фотоВ настоящее время модель и актриса Либерти Росс проходит через сложный период в своей жизни, особенно теперь, когда она официально подала документы на развод с мужем-изменником Рупертом Сандерсом, известным своим романом с Кристен Стюарт.

Пара Либерти и Руперта попыталась восстановить свои разрушенные отношения, но безуспешно, поэтому английская модель заявила, что ей жалко Роберта Паттинсона, который простил Кристен Стюарт. Но несмотря на то, что Либерти жалеет Паттинсона, она до сих пор избегает сумеречного актера и не связывается с ним.

Близкий друг Либерти, пожелавший остаться неназванным, рассказал: «Руперт поставил всех их в эту ситуацию, и к сожалению, Либерти и Роберт, бедный парень, пострадали от этого больше всего. Она хочет оставить в прошлом всю эту ситуацию, и держаться подальше от всех, кто был к ней причастен - для нее это лучший вариант».

Как пишет Hollywood Life, Либерти сделала все что могла, чтобы спасти отношения со своим мужем. К сожалению, спустя более чем полгода 34-летняя модель не смогла смириться с его неверностью и это стало причиной её решения положить конец их браку.

Далее друг сказал: «Либерти пыталась примириться, но это оказалось невозможно. Недоверие въелось слишком глубоко. Решение о разводе она приняла сама. Конечно, Либерти унижена и у нее разбито сердце. Но она сильная женщина и с ней все будет хорошо. Руперт все это принимает совсем нехорошо. Я могу лишь представить, что чувствует Кристен Стюарт, понимая, что она поспособствовала распаду семьи».

В недавно опубликованных документах на развод Либерти сослалась на «непримиримые разногласия» с мужем. Она просит совместной юридической опеки над их детьми: 6-летним сыном Теннисоном и 8-летней дочерью Скайлой. Кроме того, Либерти требует финансовой поддержки от Руперта, включая свои расходы на юристов.

За информацию спасибо сайту http://mir24.net.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Либерти Росс, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ТАК_НАДО   (13.02.2013 15:40) [Материал]
Либерти Росс проходит через сложный период...
Либерти пыталась...
Либерти жалеет...
Либерти унижена...
она сильная женщина...
Либерти сделала все что могла... cool

Тоже мне "Жанна Д'Арк" нашлась.
Вот кто выйграл больше ВСЕХ. ИЗВЕСТНАЯ, СВОБОДНАЯ, МОЛОДАЯ, БОГАТАЯ (после развода)
Учитесь, девочки!

0
8 Sveta25   (12.02.2013 10:00) [Материал]
dry

2
7 anna1986smit   (12.02.2013 03:19) [Материал]
КТО ДО ЛЕТА 2012 ГОДА ЗНАЛ ЭТУ ТЕТКУ.А ТЕПЕРЬ ОНА БЛИН -ЗНАМЕНИТОСТЬ В КАВЫЧКАХ.И ПУСТЬ ОНА НЕ ПРОИЗНОСИТ ИМЯ Р О Б Е Р Т СВОИМ ГРЯЗНЫМ РТОМ.

4
6 =^TwilighT^=   (11.02.2013 22:31) [Материал]
Видеть ее раньше не видела, а теперь через статью мелькает!
Боги, когда же это кончится dry

3
5 Lenerus   (11.02.2013 19:22) [Материал]
Блин, каково же ей, что ее поливают грязью только из-за того, что у нее муж-гулена. Я б такому тоже пинка под зад дала. Только так долго над этим не думала. (Я всегда мужу говорю, что его свобода заканчивается там, где начинается мой стыд за произнесенную вслух мою фамилию.)

6
4 Зелец   (11.02.2013 18:44) [Материал]
Смешно если так, неизвестная тетя которая прославилась после того что ей изменили, жалеет Роба

13
3 anyaiv   (11.02.2013 14:07) [Материал]
забавная статья...впрочем как и вся бредятина, что пишут ХЛ...
спасибо, посмеялась...

12
2 Діана22   (11.02.2013 13:11) [Материал]
Как же это все забавно читать))) Даже жаль Либерти, делают из нее несчастную страдалицу... Можно подумать она первая или последняя женщина которой изменил муж... wacko Если б ее мужа застукали не с Крис, а с кем то менее популярным ее бы даже и не вспомнил никто. biggrin Потому что таких женщин как она миллионы..... И некоторые вполне прощают своих неверных мужей... Так что их теперь всех безымянных жалеть за то что они сумели простить и сберечь свои семьи? biggrin Короче желтая пресса как всегда в своем репертуаре, грязь, ложь и отсутствие всякой логики. biggrin

8
1 НР   (11.02.2013 12:50) [Материал]
"...она до сих пор избегает сумеречного актёра и не связывается с ним." surprised wacko А что Роб преследует Либби и хочет с ней связаться? surprised biggrin Бред какой-то. Жалеть в этой ситуации стоит своих детей и , возможно, себя! А Роб сам разберётся со своей жизнью, без "жалетелей", как и делал это всегда (сам говорил, что на мнение других надо плевать)! Очень большой плюс для мужчины, настоящего мужчины-решать самому, не слушая дружков, родственников и уж тем более совсем посторонних ему людей!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: