Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 48
Пользователей: 4
Katelyn505, aprikate, Zenya7717, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 15 » Актеры

Как неловко! Роберт Паттинсон столкнулся с Либерти Росс на вечеринке «Coachella»

15:46
актеры«Coachella» не закончена, пока на вашем счету не будет, по крайней мере, одной неловкой встречи, да?

Что ж, именно это и случилось с Робертом Паттинсоном в минувшие выходные, когда он столкнулся с Либерти Росс на второй ежегодной вечеринке «H&M Loves Music party».

Сумеречный красавчик посетил вечеринку с несколькими своими друзьями, включая Кэти Перри и дизайнера Александра Вонга [прим.: Александр Вонг - креативый директор Balenciaga и друг Либерти Росс], когда заметил Росс.

Инсайдер рассказал «E! News», что эти двое «не разговаривали друг с другом, но оба определенно заметили друг друга», и что весь этот опыт был «невероятно неловким».

Наш источник добавил: «Он был невозмутимым, она была невозмутимой, и они просто продолжили заниматься каждый своими делами».

Встречи на «Coachella» не нечто новое для Росс и Паттинсона.

Как брюнетка-модель, так и Паттинсон (который воссоединился со своей тогда еще девушкой Кристен Стюарт) наслаждались популярным музыкальным фестивалем и в прошлом году.

Актеры расстались менее чем два месяца спустя после фестиваля, как раз через год после появления в сети фото Стюарт с режиссером ее фильма «Белоснежка и охотник» и мужем Росс, Рупертом Сандерсом.

В конце прошлого года Росс рассказала об этом инциденте в «Vanity Fair», заявив: «Это было ужасно. Это действительно было наихудшим».

Она продолжила: «У меня нет слов, чтобы описать через что мы прошли. Но я думаю, что-то всегда умирает, чтобы затем возродиться. Я чувствую, будто прошла перерождение».

Либерти подала на развод с Рупертом в январе этого года, сейчас ее связывают романтические отношения с Джимми Айовингом.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Coachella, Либерти Росс, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Хесоинна   (23.04.2014 21:13) [Материал]
"Он был невозмутим, она была невозмутима, они не общались и каждый занимался своим делом"… Так и не видна та логика, которая привела автора статьи к тому, что "опыт был - невероятно (!) - неловким". А наверняка могли хотя бы приложить фотографии… Что-то современные журналисты-скандалисты совсем расслабились.

0
15 PocketChange   (23.04.2014 16:06) [Материал]
Сомневаюсь конечно в правдивости этой новости, но даже если это произошло, то действительно небеса не обрушились на землю. Они друг другу никто, чтобы испытывать какую-либо неловкость.

0
14 Ice_Angel   (23.04.2014 08:05) [Материал]
А в чем собственно неловкость-то? Они же ничего не сделали... Малоли что, когда и у кого было. Они взрослые люди и явно могут со всем справится, зачем постоянно вспоминать то что давно прошло???

1
12 dan0443   (17.04.2014 21:10) [Материал]
Этот бывший муж Росс постоянно крутил романы на стороне , и она знала ЭТО . Только случай со Стюарт поставил точку в их браке. Так что Крис ей надо благодарить , помогла избавится от придурка престарелого. Жизнь продолжается. Мужиков на наш век всем хватит.

2
11 Olga01   (17.04.2014 14:25) [Материал]
И в чем проблема ? Не он же спал с ее мужем . Ну в принципе надо , о чем то писать . Вот и выискивают старые темы .

3
10 Am@ra   (16.04.2014 16:34) [Материал]
А что здесь такого, вот если бы Росс встретилась там с Крис, то тут действительно было бы неловко

0
13 kotЯ   (19.04.2014 01:51) [Материал]
Вот ,вот... wacko

1
9 Черный_кот   (15.04.2014 22:34) [Материал]
Они должны были кинуться друг другу в объятия что-ли?

1
8 case   (15.04.2014 22:22) [Материал]
Они задействованы в одном скандале да еще и потерпевшие, так сказать. Естественно, к их встрече было больше внимания, чем, например, Роба с кем-то еще.

3
6 Beshenayabelka   (15.04.2014 18:38) [Материал]
Цитата Текст новости
Инсайдер рассказал «E! News», что эти двое «не разговаривали друг с другом, но оба определенно заметили друг друга»

А Инсайдер случайно не подсчитал, сколько всего людей Роберт заметил на вечеринке? Зря! Это же такая интересная статистика!

3
5 Afina9837   (15.04.2014 18:00) [Материал]
Вот уж насмешили! Это кому было неловко, Роберту?! А с какой стати? Я считаю, что в преддверии дня его рождения все СМИ будут нагнетать обстановку и высасывать проблемы оттуда, где их и в помине нет. За долгие годы ЖП иссякла на выдумки, фантазии не хватает, вот и терзают нас подобными писульками...

4
3 agat   (15.04.2014 17:30) [Материал]
Ну и что здесь интересного ??? В каком абзаце ??? Что Либерти -птица ФЕНИКС , это ВСЕ знают...

3
2 lyanchik   (15.04.2014 16:51) [Материал]
А что здесь неловкого?И как они должны были себя вести?Упасть в объятья друг друга и разрыдаться или напиться?Они ВЗРОСЛЫЕ и ВОСПИТАННЫЕ люди и ведут себя соответственно.

8
1 LIAY   (15.04.2014 16:46) [Материал]
За уши притянутая статья, я вообще считаю что в измене виноваты оба, значит чего-то не хватало в тех отношениях! Да и с чего им должно быть не удобно при встрече? Вообщем очередная бредятина!

7
4 MissElen   (15.04.2014 17:35) [Материал]
А мне кажется, что у "инсайдера" как всегда свои выгодные выводы, чтобы статейку состряпать. На поверку может оказаться, что, по крайней мере, Роб вообще не знает кто такая Либерти Росс или наоборот. wacko

4
7 GASA   (15.04.2014 18:39) [Материал]
Не согласна с тем,что Роб не знает кто такая Росс,их имена на пару тоже фигурировали во всех статьях.Ситуация то в общем неловкая,просто все когда нибудь проходит

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: