Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Слухи: Дженнифер Лоуренс и Николас Холт приобрели недвижимость в Лондоне?
12:22
Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс и актер Николас Холт приобрели первую совместную недвижимость. Пара купила дом на севере Лондона, в Сент-Джонс-Вуд - месте, которое уже успели облюбовать многие знаменитости, включая сэра Ричарда Брэнсона, Лили Аллен, Эвана МакГрегора и сэра Пола МакКартни. По словам сестры Николаса, Кларисты, пара уже выбрала необходимую мебель и сейчас занята ее расстановкой по правилам фен-шуя.
Это первый собственный дом моего брата. Он очень увлечен новой покупкой и уже скупил половину ИКЕИ. Кроме того, Ник - большой поклонник фен-шуя. В его комнате все вещи, начиная от матраса и стульев и заканчивая светильником и фонтанчиком, расположены в нужном месте и в правильном направлении.
Дженнифер и Николас познакомились в 2011 году на съемках фильма "Люди Икс: Первый класс", после чего встречались в течение двух лет. В 2013 году молодые люди расстались, но прежние чувства вспыхнули вновь на съемках сиквела "Людей Икс" - "Люди Икс: Дни минувшего будущего".
Решение приобрести жилье именно в Лондоне было обусловлено несколькими причинами. Первая - Дженнифер просто влюблена в Англию и ее пейзажи.
Джен нравится английский образ жизни, поэтому сейчас, когда у них с Николасом все так серьезно, настало идеальное время для покупки жилья в этой стране,
- сообщает источник. Вторая причина - в Лондоне проживают родители Николаса. Именно в их доме в Хэмпшире пара провела несколько недель, пока выбирала свое будущее жилище.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Меня смущает два момента. Первый: сестра выдает такие сведения? При том, что все знаменитости очень закрытые люди, сестра вот просто так "сливает" подробности личной жизни брата? Серьезно? Второе: Николас Холт покупает недвижимость в одном из лучших районов Лондона. Не пожалел денег, потратился, чтобы у него были хорошие соседи. И покупает мебель в Икее????????
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ