Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
«Я рассматриваю Мелани и Ани как совершенно разных персонажей, потому что это так и есть», - сказала актриса MTV News во время эксклюзива при официальном визите.
Так же, как новоявленный Пол Ревер (без жилета и остроконечной шляпы, конечно), мы должны предупредить вас о приближающемся нашествии: пришельцы идут! На самом деле, MTV News встретили одного из таких инопланетян в облике актрисы Сирши Ронан на съемочной площадке экранизации научно-фантастического триллера Стефани Майер «Гостья».
Известная фанатка другой сверхъестественной саги Стефани Майер "Сумерки", Ронан вспоминала о своем потрясении от истории о землянке Мелани и инопланетянке Ани, которая вселилась в нее.
"Я слышала, что по «Гостье» будут снимать фильм, и, прочитав сценарий, подумала, что концепция настолько невероятная, и именно идея о заселении Земли пришельцами доводит ее до совершенства, - сказала Ронан. - То, что это была их цель - не уничтожить ее или действительно завладеть ею, а просто усовершенствовать все и избавиться от любой отрицательной эмоции - было действительно интригующе для меня, и тогда я, кстати, прочитала книгу, и это было фантастически. Это колоссально. Это великая книга».
На 600 с лишним страницах Майер обошлась без мелких подробностей, воплощая в жизнь свою постапокалиптическую историю, и, по словам Ронан, сценарист/режиссер Эндрю Никкол в своем адаптированном сценарии опирался именно на исходный материал.
«Он, безусловно, фантастический писатель, - восторгалась Ронан. - Это его сильная сторона: создать подобную психоделическую концепцию. Он очень хорош в этом научно-фантастическом типе драмы. Мы все сказали, что то, как он смог сжать 600 с лишним страниц в 120 страниц сценария – это что-то удивительное»
Вместе с работой с впечатляющим сценарием, главным вызовом для Ронан стало изображение двух отдельных персонажей в одном теле.
«Я рассматриваю Мелани и Ани как совершенно разных персонажей, потому что это так и есть. Они – это две отдельные молодые женщины, - объяснила Ронан. – Одна является инопланетянкой, и они очень отличаются друг от друга. Мелани - очень сильная, жесткая девушка — она должна была стать такой, на самом деле. Она должна была быть жесткой, чтобы выжить и заботиться о своем младшем брате. Они вместе были в бегах в течение очень долгого времени, и это все было на ней. Это очень ожесточило Мелани».
И, несмотря на привычное изображение пришельцев в виде антипатичных захватчиков, Ронан нужно было очень постараться, чтобы не сочувствовать Ани.
"Ани, это интересно - попытаться избавиться от негативных эмоций, чтобы не чувствовать гнев, потому что есть некоторые моменты в фильме, где вы думаете, что бедная Ани наказана за что-то и через слишком многое должна пройти».
«Гостья», где также исполняют роли Макс Айронс, Джейк Абель, Уильям Херт, выйдет 29 марта 2013 года.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ