Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
«Я рассматриваю Мелани и Ани как совершенно разных персонажей, потому что это так и есть», - сказала актриса MTV News во время эксклюзива при официальном визите.
Так же, как новоявленный Пол Ревер (без жилета и остроконечной шляпы, конечно), мы должны предупредить вас о приближающемся нашествии: пришельцы идут! На самом деле, MTV News встретили одного из таких инопланетян в облике актрисы Сирши Ронан на съемочной площадке экранизации научно-фантастического триллера Стефани Майер «Гостья».
Известная фанатка другой сверхъестественной саги Стефани Майер "Сумерки", Ронан вспоминала о своем потрясении от истории о землянке Мелани и инопланетянке Ани, которая вселилась в нее.
"Я слышала, что по «Гостье» будут снимать фильм, и, прочитав сценарий, подумала, что концепция настолько невероятная, и именно идея о заселении Земли пришельцами доводит ее до совершенства, - сказала Ронан. - То, что это была их цель - не уничтожить ее или действительно завладеть ею, а просто усовершенствовать все и избавиться от любой отрицательной эмоции - было действительно интригующе для меня, и тогда я, кстати, прочитала книгу, и это было фантастически. Это колоссально. Это великая книга».
На 600 с лишним страницах Майер обошлась без мелких подробностей, воплощая в жизнь свою постапокалиптическую историю, и, по словам Ронан, сценарист/режиссер Эндрю Никкол в своем адаптированном сценарии опирался именно на исходный материал.
«Он, безусловно, фантастический писатель, - восторгалась Ронан. - Это его сильная сторона: создать подобную психоделическую концепцию. Он очень хорош в этом научно-фантастическом типе драмы. Мы все сказали, что то, как он смог сжать 600 с лишним страниц в 120 страниц сценария – это что-то удивительное»
Вместе с работой с впечатляющим сценарием, главным вызовом для Ронан стало изображение двух отдельных персонажей в одном теле.
«Я рассматриваю Мелани и Ани как совершенно разных персонажей, потому что это так и есть. Они – это две отдельные молодые женщины, - объяснила Ронан. – Одна является инопланетянкой, и они очень отличаются друг от друга. Мелани - очень сильная, жесткая девушка — она должна была стать такой, на самом деле. Она должна была быть жесткой, чтобы выжить и заботиться о своем младшем брате. Они вместе были в бегах в течение очень долгого времени, и это все было на ней. Это очень ожесточило Мелани».
И, несмотря на привычное изображение пришельцев в виде антипатичных захватчиков, Ронан нужно было очень постараться, чтобы не сочувствовать Ани.
"Ани, это интересно - попытаться избавиться от негативных эмоций, чтобы не чувствовать гнев, потому что есть некоторые моменты в фильме, где вы думаете, что бедная Ани наказана за что-то и через слишком многое должна пройти».
«Гостья», где также исполняют роли Макс Айронс, Джейк Абель, Уильям Херт, выйдет 29 марта 2013 года.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ