Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 46
Пользователей: 8
Лиля1, Seriniti, supernastenka-balashova, Tamila9505, gruzdevanastasia, Lelka2310, суфле, Marella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 9 » Книга/фильм "Гостья"

Сирша Ронан жонглирует двумя ролями в «Гостье»

11:27
Сирша Ронан«Я рассматриваю Мелани и Ани как совершенно разных персонажей, потому что это так и есть», - сказала актриса MTV News во время эксклюзива при официальном визите. 

Так же, как новоявленный Пол Ревер (без жилета и остроконечной шляпы, конечно), мы должны предупредить вас о приближающемся нашествии: пришельцы идут! На самом деле, MTV News встретили одного из таких инопланетян в облике актрисы Сирши Ронан на съемочной площадке экранизации научно-фантастического триллера Стефани Майер «Гостья».

 Известная фанатка другой сверхъестественной саги Стефани Майер "Сумерки", Ронан вспоминала о своем потрясении от истории о землянке Мелани и инопланетянке Ани, которая вселилась в нее. 

 "Я слышала, что по «Гостье» будут снимать фильм, и, прочитав сценарий, подумала, что концепция настолько невероятная, и именно идея о заселении Земли пришельцами доводит ее до совершенства, - сказала Ронан. - То, что это была их цель - не уничтожить ее или действительно завладеть ею, а просто усовершенствовать все и избавиться от любой отрицательной эмоции - было действительно интригующе для меня, и тогда я, кстати, прочитала книгу, и это было фантастически. Это колоссально. Это великая книга». 

На 600 с лишним страницах Майер обошлась без мелких подробностей, воплощая в жизнь свою постапокалиптическую историю, и, по словам Ронан, сценарист/режиссер Эндрю Никкол в своем адаптированном сценарии опирался именно на исходный материал.

«Он, безусловно, фантастический писатель, - восторгалась Ронан. - Это его сильная сторона: создать подобную психоделическую концепцию. Он очень хорош в этом научно-фантастическом типе драмы. Мы все сказали, что то, как он смог сжать 600 с лишним страниц в 120 страниц сценария – это что-то удивительное»

Вместе с работой с впечатляющим сценарием, главным вызовом для Ронан стало изображение двух отдельных персонажей в одном теле.

 «Я рассматриваю Мелани и Ани как совершенно разных персонажей, потому что это так и есть. Они – это две отдельные молодые женщины, - объяснила Ронан. – Одна является инопланетянкой, и они очень отличаются друг от друга. Мелани - очень сильная, жесткая девушка — она должна была стать такой, на самом деле. Она должна была быть жесткой, чтобы выжить и заботиться о своем младшем брате. Они вместе были в бегах в течение очень долгого времени, и это все было на ней. Это очень ожесточило Мелани». 

 И, несмотря на привычное изображение пришельцев в виде антипатичных захватчиков, Ронан нужно было очень постараться, чтобы не сочувствовать Ани. 

 "Ани, это интересно - попытаться избавиться от негативных эмоций, чтобы не чувствовать гнев, потому что есть некоторые моменты в фильме, где вы думаете, что бедная Ани наказана за что-то и через слишком многое должна пройти». 

 «Гостья», где также исполняют роли Макс Айронс, Джейк Абель, Уильям Херт, выйдет 29 марта 2013 года. 

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сирша Ронан, «Гостья»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 INNA14   (11.08.2012 11:01) [Материал]
В украинском переводе ее называли Вандрівниця или просто Ванда)

0
2 Rob♥Sten   (09.08.2012 13:48) [Материал]
И я тоже не соображу, какая нафиг Ванда? wacko
Разве Странницу так звали? Я уж было подумала, что имеет в виду другая роль Сирши какаят biggrin

0
1 Булочка)   (09.08.2012 12:55) [Материал]
Ванда? Какая Ванда? О_о Ее же Анной звали, нет?

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: