Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 45
Пользователей: 7
Лидия4002, григ, Adell, Natasha123, [-YuLiKa-], Yl4ik, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 10 » Книга/фильм "Гостья"

Сирша Ронан сравнивает «Гостью» с Библией

22:42
фотоСирша Ронан говорила о том, каким «масштабным и огромным» является роман, на котором основан ее последний фильм.

Сирша Ронан шутит, что книга, что лежит в основе ее последнего фильма, так же «масштабна, как Библия».

Ирландская актриса играет роль Мелани Страйдер в «Гостье», основанной на романе Сумеречного автора Стефани Майер. История рассказывает о том времени, когда Земля будет захвачена инопланетной расой, которая вселяется в человеческие тела и уничтожает их воспоминания.

«Я прочла книгу после того, как встретилась со Стефани в Дублине. Она масштабна! Огромна! Как Библия!» - смеется Сирша.

Фильм следует за Мелани, пока она пытается защитить свою семью и в конечном итоге противостоит захватчикам в контроле над ее телом. Она играет двух героинь, что довольно сложно.

«Это было проблематично, потому что вы играете двух героев в одном фильме», - сказала она британскому журналу «Vogue». – «Играть кого-то наподобие Странницы, захватчицу, которая наивна во всем. И Мелани, которая очень смелая, болтливая и бьющая людей… Это очень здорово».

Сирша появилась в «Искуплении» и «Милых костях», и определенно продолжает испытывать саму себя в своей карьере. Она знает, что ее причудливая внешность означает, что от нее ожидают определенных ролей, но это не интересует ее.

«Я не хочу попасть в ту категорию, где актрисы играют только эфемерных персонажей», - сказала она. – «Но я думаю, что если вы аутсайдер, у вас есть о чем подумать, и вы не должны ни с кем делиться этими мыслями. Эти мысли накапливаются в вашей голове, что и придает сложности персонажу».

Хотя 18-летняя звезда начала работать, когда была еще юной, она наслаждалась вполне нормальным детством. Ее родители поддерживали ее желание играть, но никогда не подталкивали ее и она помнит, когда поняла, какой будет ее будущая профессия.

«Мой отец видел, как естественно это было для меня. Мне нравилось играть в школьных спектаклях, я всегда считала свои строки и была довольна, когда у меня было больше 20», - вспоминает она.

«[«Искупление» 2007 года] было тем проектом, когда я влюбилась в актерство. Я подумала: «Что ж, думаю, я хочу заниматься этим до конца своей жизни»».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сирша Ронан, «Гостья»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ИрисI   (12.03.2013 23:22) [Материал]
Чет от сравнение поплохело малясь... wacko

0
2 Lonely   (12.03.2013 15:37) [Материал]
dry Очень неуместное сравнение, мда уж...

1
1 Lenerus   (11.03.2013 10:48) [Материал]
эээээээээээ..... ну нашла с какой книгой сравнить....

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя


Новости по теме: