Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Сирша Ронан называет сцены «Гостьи» «прекрасными и эпичными»
19:20
Актриса с нетерпением ждет «драматичных сцен» с Уильямом Хёртом и то, какой видит пещеру режиссер Эндрю Никкола.
Нам все еще предстоит долгое ожидание, прежде чем в марте 2013 году выйдет на экраны новый потенциальный хит Стефани Майер «Гостья», но к счастью мы смогли встретиться с Сиршей Ронан, которая помогла умерить наше ожидание романтического триллера после одного очень откровенного посещения съемочной площадки.
Наша встреча состоялась на Международном кинофестивале в Торонто, где Ронан презентовала фильм «Фиалка и Маргаритка». Мы смогли завладеть ее вниманием на несколько минут, чтобы поговорить о последнем ее фильме, «Гостья», в частности о том, видела ли она уже конечный вариант фильма.
«Нет, не видела. На самом деле я собиралась поехать и посмотреть его сегодня, - призналась Ронан, добавляя, что она должна быть очень осторожна с тем, что говорит о фильме, учитывая предыдущий промах, когда раскрыла слишком много. «Очевидно, я разрушила все окончание в прошлый раз. Я не знаю, что сказала, но им пришлось вырезать это, потому что я рассказала весь конец».
Когда я спрашивал о завершенных сценах или моментах, которых она ждет с нетерпением, Ронан призналась, что не любит смотреть на себя, но она в восторге от того, что сделали ее коллеги в этом фильме.
«Я не схожу с ума от просмотра фильма, в котором играла, потому что это немного странно, но я с нетерпением жду моих сцен с Уильямом Хёртом, я люблю Уильяма», - сказала она о Хёрте, который играет ее эксцентричного дядю Джеба. «Сцены, где мы вместе, я чувствую… каждый раз такое чувство, что они очень сердечные, и это действительно драматичные сцены, я с нетерпением жду возможности увидеть их, а также увидеть то, что [режиссер] Эндрю [Никкол] сделал с пещерой. Я видела фотографии, и они выглядели совершенно прекрасными и эпичными».
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сирша Ронан называет сцены «Гостьи» «прекрасными и эпичными»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ