Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 144
Пользователей: 12
mistyurinaviktoria, lizaveeva29, Natasha123, roshaksvetlana, adri, Феяяяя, Alexs, ElenaGilbert21021992, Ani, sonador, анс95, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 10 » Разное

Шарлиз Терон «самая красивая» звезда в «Белоснежке» по словам ее коллеги

00:45
Белоснежка и охотникКристен Стюарт идет хоть и справедливо, но буквально по головам ведущих голливудских дам... и обычно выходит на первое место (чего еще ожидать от Беллы Свон?). Но что ее ждет в состязании с Шарлиз Терон?

 Хотя принц в лице Сэма Клафлина, и говорил о Сумеречной красотке, и о ее бурной карьере, его личное волшебное зеркало проголосовало за другую «прекраснейшую» на земле даму. К сожалению, Кристен, сейчас тебе лучше присесть... 

 «Если кто и является уродливой мерзавкой, так эта девица», - шутил с нами Сэм, когда мы спросили его, каково стоять рядом с самой опасной королевой... - «Она, возможно, одна из самых красивых женщин в мире. И она удивительно приземленная леди». 

Ох, да скажи нам, наконец, что-нибудь чего мы еще не знаем, Сэмми! Когда мы недавно сказали – злая королева, мы имели в виду, - что Шарлиз ужасно горячая, злая королева, - даже без этой работы, как она пошутила недавно.

 «Я очень рад за нее, ведь как я недавно слышал, она усыновила ребенка, это удивительно», - продолжил Сэм, говоря о новом ребенке Шарлиз, Джексоне. Что-то нам подсказывает, что малыш Джексон увидит свою маму не в образе злой королевы Равенны. Сэм добавляет, что съемки фильма были удивительными.  

«Все [было невероятно]. В том числе и Крис Хемсворт, и все ребята, которые играли гномов», - объясняет Сэм. – «Эти четыре месяца были очень веселыми, и мы здорово веселились, хоть съемки были и очень драматичными и интенсивными».

Последнее, где он снимался, это сериал от ВВС «White Heat», в котором Сэм играл парня, сильно увлекшегося героином и всякого рода эмоциональным весельем. В общем, пока Крис и КСтю боролись с троллем, катание на лошадях для Сэма было подобному глотку свежего воздуха.

Это не значит, что Сэм не должен был тренироваться для фильма. Собственно, он говорит, что благодаря тренировкам он мог бы «бицепсами открыть консервную банку».

Хм, может, мы просто должны проголосовать за самый красивый актерский состав в мире и назвать в честь них какой-нибудь день, а? Это, по крайней мере, намного проще, чем выбрать прекраснейшую в мире.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, «самая красивая» звезда, Шарлиз Терон, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 in80   (10.05.2012 15:34) [Материал]
Шарлиз Терон - одна из самых красивых женщин в мире. У неё правильный пиар и образ. Она завораживает. Кристен молода и угловата. Поэтому её и выбрали на роль Бэллы - не красавица, но с изюминкой.

2
2 Lady_in_Dreams   (10.05.2012 12:24) [Материал]
спасибо большое за перевод )
мне очень нравится Шарлиз как актриса и я с нетерпением жду фильма белоснежка что бы увидеть ее в новом образе )

3
1 Doritta   (10.05.2012 11:38) [Материал]
Всё познаётся в сравнении - кто бы спорил, но кощунственно пытаться выявить "самую красивую", сталкивая на условном ринге девушек из разных весовых категорий, образно выражаясь. Кристен похожа на свежий бутон, нераскрывшейся белой розы, которая олицетворяет чистоту и невинность, молодость и нежность, последовательо проявляемой привлекательности, обещая в скором времени достигнуть своего апофеоза. Шарлиз же находится в зените ослепительной красоты, по-королевски недосягаемой утончённости тёмно-бордовой розы, только-только расправившей последний лепесток, представляя взору божественно прекрасный вид. Они обе красивы, но каждая - по-своему, в силу возраста, что делает преступлением подобного рода сравнения.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: