Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Сегодня свой день рождения празднует модератор фанфикшена, куратор Клуба критиков, Бета-Клуба и Арт-дуэлей, куратор множества проектов нашего сайта, журналист, талантливый фотошопер, автор, переводчик и бета, а еще просто потрясающая девушка и замечательная подруга - Ксюша Shantanel.
Дорогая Ксюша, мы со всей нашей огромной любовью поздравляем тебя с твоим днем! Желаем тебе всего того, чего бы ты сама себе пожелала. Ты невероятно талантлива, умна и остроумна. Пожалуйста, оставайся всегда такой же!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Извини, Ксюнь, что не поздравила вовремя. Но лучше поздно, чем никогда.
Хочу поздравить с днем рождения! Желаю горести не знать. Здоровья лишь тебе, веселья И никогда не унывать! Пусть неприятности дорогу Забудут в дом твой навсегда, А беды, горести, тревоги Не посещают никогда. Пусть в жизни будет много света, Удачи движется поток. Пусть жизнь твоя цветет, как лето, Струится счастье, как песок.
О-о-ох, какие же невероятные подарки! Какие поздравления! Дорогие девочки, спасибо вам всем за приятнейшие слова! Для меня огромная радость находиться рядом с вами - пусть и лишь виртуально - каждый день!
Поздравляю , Вас , Ксения с днем Рождения ! Желаю , Вам , СЧАСТЬЯ ! Стояла белая зима, Дыхание снегов Весну напоминая. Игольчатый снежок Роняли облака. И белые поляны разделяя, Река, как нефть, не замерзая, Текла в пологих берегах.
Ксюша, с Днем Рождения! Пусть все пожелания, которые здесь написаны и прозвучат лично - сбудутся в самом лучшем виде! Ты и правда талантлива во многом, пусть твои таланты всегда находят свое воплощение!
Ксюш, я тоже тебя от души поздравляю. Желаю тебе счастья и та много любви, как только можно вообразить и чтобы она никогда не заканчивалась, чтобы вокруг были только те, кто тебя любит и кого любишь ты. Оставайся таким же источником позитива, и дальше вдохновляй своим творчеством и прекрасными работами
Все мы знаем, что жизнь одарила тебя многими талантами и искренне желаем, чтобы любой из них был воплощен на все сто, даря удовлетворение тебе и удовольствие нам. Пусть чудеса случаются в твоей жизни постоянно, а все перемены будут лишь к лучшему! Счастья, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, красоты, солнца, тепла и всех благ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Детектив от Валлери и Миравия
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ