Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Сегодня свой день рождения празднует модератор фанфикшена, куратор Клуба критиков, Бета-Клуба и Арт-дуэлей, куратор множества проектов нашего сайта, журналист, талантливый фотошопер, автор, переводчик и бета, а еще просто потрясающая девушка и замечательная подруга - Ксюша Shantanel.
Дорогая Ксюша, мы со всей нашей огромной любовью поздравляем тебя с твоим днем! Желаем тебе всего того, чего бы ты сама себе пожелала. Ты невероятно талантлива, умна и остроумна. Пожалуйста, оставайся всегда такой же!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Извини, Ксюнь, что не поздравила вовремя. Но лучше поздно, чем никогда.
Хочу поздравить с днем рождения! Желаю горести не знать. Здоровья лишь тебе, веселья И никогда не унывать! Пусть неприятности дорогу Забудут в дом твой навсегда, А беды, горести, тревоги Не посещают никогда. Пусть в жизни будет много света, Удачи движется поток. Пусть жизнь твоя цветет, как лето, Струится счастье, как песок.
О-о-ох, какие же невероятные подарки! Какие поздравления! Дорогие девочки, спасибо вам всем за приятнейшие слова! Для меня огромная радость находиться рядом с вами - пусть и лишь виртуально - каждый день!
Поздравляю , Вас , Ксения с днем Рождения ! Желаю , Вам , СЧАСТЬЯ ! Стояла белая зима, Дыхание снегов Весну напоминая. Игольчатый снежок Роняли облака. И белые поляны разделяя, Река, как нефть, не замерзая, Текла в пологих берегах.
Ксюша, с Днем Рождения! Пусть все пожелания, которые здесь написаны и прозвучат лично - сбудутся в самом лучшем виде! Ты и правда талантлива во многом, пусть твои таланты всегда находят свое воплощение!
Ксюш, я тоже тебя от души поздравляю. Желаю тебе счастья и та много любви, как только можно вообразить и чтобы она никогда не заканчивалась, чтобы вокруг были только те, кто тебя любит и кого любишь ты. Оставайся таким же источником позитива, и дальше вдохновляй своим творчеством и прекрасными работами
Все мы знаем, что жизнь одарила тебя многими талантами и искренне желаем, чтобы любой из них был воплощен на все сто, даря удовлетворение тебе и удовольствие нам. Пусть чудеса случаются в твоей жизни постоянно, а все перемены будут лишь к лучшему! Счастья, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, красоты, солнца, тепла и всех благ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Противостояние
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ