Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 88
Пользователей: 11
Nataly2784, stilinskiS, Yuli596, Ritz, Nastenka23, katen0k, Gal13, lyu0408, Blackmops, Ryabina, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 19 » Разное

Руперт Сандерс говорит о Кристен Стюарт и «Белоснежке и охотнике»

17:57
белоснежкаКогда вы узнали ее и начали с ней работать, какие открытия сделали о Кристен Стюарт, как об актрисе, особенно с тем, как люди воспринимают ее после Сумеречных фильмов?

Руперт Сандерс:
Мне кажется, я понял, что она хорошая актриса, потому что все думают, что она Белла Свон. Они верят, что это она. Конечно, актер всего лишь играет роль. Она совсем не похожа на Беллу. И я действительно хорошо поладил с Кристен. Было здорово. Мы много разговаривали, смотрели ее глазами на фильм. Мы действительно много работали вместе над развитием героя. Меня покорил ее талант. Она невероятно хороша в своем деле. У нее хорошо развиты инстинкты и интуиция. Она преодолевает страх так, как никто, кого я встречал в своей жизни, когда дело доходило до этого. Она не очень-то хотела ездить на лошади. В детстве у нее произошел неприятный случай с лошадью. Когда ты быстро скачешь на лошади, а за тобой едут еще 200 солдат по пляжу, это страшно. Но она сделала это. Причем сделала безупречно. Она потрясающая актриса. Впервые я увидел ее в «Комнате страха». Потом снова увидел ее «В диких условиях». Она очень понравилась мне в « The Runaways» и «Добро пожаловать к Райли». Мне кажется, она будет невероятна в «На дороге». Она великолепная актриса, и людям нужно забыть про этот образ Сумеречной девочки. У нее сейчас много предложений различных проектов, поэтому она не остается только в этом образе. Она великолепная актриса, и она принимает невероятно разумные решения для человека вдвое младше меня.

Учитывая это, какие сложности пришлось вам преодолеть, чтобы эту девушку не воспринимали как Беллу Свон?

Сандерс:
Я никогда не смотрел Сумеречные фильмы, и это меня не очень не беспокоит. Я познакомился с ней, мы хорошо поладили, она великолепная актриса и очень хорошо подходит на роль этой героини. Вот так. Для меня это вот так просто.

Люди до сих пор не увидели в трейлере многих сцен с ее участием. Это отражает весь фильм или вы действительно очень избирательны в том, как много показывать?

Сандерс:
Нет, она главная героиня. Я не эксперт в области маркетинга, но получается, что мы будем показывать ее все больше и больше. Мы не хотим показывать много заранее. Мы всего лишь пытаемся сказать: «Здесь есть плохой человек и кое-кто, кто пытается добраться до нее». Мы сделали только тизеры к трейлерам. Чем больше наши люди видят, тем больше они хотят видеть ее, и тем больше их поразит то, что она вытворяет.

Что вы добавили к исходнику, чтобы сделать эту Белоснежку принцессой-воином?

Сандерс:
Принцесса-воин – это скорее что-то внешнее, чем внутренняя составляющая характера. Она носит рыцарские доспехи, но от этого точно не становится сводной сестрой Брюса Ли. Она носит доспехи для защиты и она должна убить королеву. Она не обезглавливает людей. Она приобретает эти навыки не внезапно. Это, скорее, инстинктивная оборона. Она знает, что должна убить кого-то, и это претит ей. Меч в руке она держит с трудом.

Как у Кристен Стюарт получилось работать с мечом?

Сандерс:
Я положил меч в ее руку так же, как положил бы в вашу. Если я скажу вам, что зайдет в дверь тот, кто сделал что-то плохое для вас и вы должны убить его, я уверен, вы дадите ему хорошенько пробежаться. Вот так она и сражалась. Она не ниндзя или самурай. Это чисто реакция.

Как вам британский акцент Кристен Стюарт?

Сандерс:
Вы стоите посреди леса, повсюду рыцари в доспехах, все смотрят за тобой, и тогда Белоснежка говорит: «И это мой замок?». Было важно, чтобы она не сказала это с Калифорнийским акцентом. Нужно хорошо вписаться в образ, а у всех персонажей акценты из разных частей мира. У Криса Хемсворта шотландский акцент, а у Кристен очень похож на королевский английский. У нее действительно великолепно получилось. Создать акцент на несколько минут легко, а вот делать это, не задумываясь, чтобы сосредоточиться на действии, очень тяжело. Она работала с одним из самых лучших учителей по британскому диалекту. Это часы работы, но она сделала это так, что вышло все безупречно. Ей не пришлось об этом волноваться, и она смогла полностью сосредоточиться на своей игре.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
3
1 Shantanel   (19.03.2012 21:20) [Материал]
Да уж, ярлыки сумречных героев с ними надолго, но это для фанатов фильмов Саги. А без этого весь актерский состав невероятно талантлив.
Очень жду Кристен и в "дороге" и в "Белоснежке", уже совсем невтерпеж happy
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: