Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 236
Гостей: 230
Пользователей: 6
дашута3405, Marina7250, ROBSTEN1772, tanitataniru, Kushatvkusno, valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 13 » Разное

Это Белоснежка с черным сердцем

14:51
БелоснежкаМы пробираемся по щиколотку в грязи в средневековую деревню в центре автостоянки лондонской студии Pinewood.

На складе по соседству под большой тайной снимается последний фильм Джеймса Бонда, но мы здесь для другого потенциального блокбастера 2012 года.

Это «Белоснежка и охотник» - темный, готический ремейк любимой сказки братьев Гримм. И, согласно американскому сайту Fandango, это самый ожидаемый фильм года среди женщин, опередивший даже могучих «Мстителей», которые только вышли в прокат с рекордными суммами в США на прошлой неделе. Но забудьте все, что ассоциируется у Вас с диснеевской наивной Белоснежкой, моргающей своими ресничками, и с бантом в волосах.

Есть отравленное яблоко и несколько гномов, но это то, на чем заканчивается сравнение диснеевской слащаво-кружевной сказки с ее последней версией.

Студия «Дисней» также сняла ремейк «Белоснежки» ранее в этом году - получился грубый фарс с Джулией Робертс в роли злой Королевы.

Режиссер «Белоснежки и охотника» Руперт Сандерс и продюсеры «Алисы в стране чудес» в своем первом совместном фильме создали мучительную и волнующую сказку, наполненную монстрами, сражениями и кровопролитием.

В главной роли «сумеречная» звезда Кристен Стюарт.

На прогулке со мной она была в металлической броне, с собранными назад волосами; выбор на роль 21-летней актрисы в качестве «самой прекрасной из всех» был очевиден.

Она светится во плоти.

Стюарт поначалу колебалась при согласии на эту роль, она сказала: «Я не вижу себя, играющей диснеевскую Белоснежку». Она признает, что никогда не хотела быть принцессой, будучи ребенком: «Я всегда, честно говоря, была вампиром». Наконец, она была привлечена в проект, потому что сохранялась оригинальная темнота сказки.

«Мы остались верными классической Белоснежке», - говорит Стюарт. - «Мы не брали историю, переворачивая ее с ног на голову, но мы не уклонялись от ее ужасных частей, потому что это делает их еще красивее, чем они есть на самом деле».

Известная в Голливуде, как сорванец, избегающий гламура, Стюарт достойно взяла на себя тщеславие Белоснежки и ее использование красоты.

«Справедливо для нас, это не означает красоту, это значит пропускание через вены, а не то, как ты выглядишь», - объясняет она. - «Играть персонажа, которому по-настоящему не хватает тщеславия, интересно. Нельзя сказать, что каждый «застревает», но наступает момент, когда ты осознаешь себя. Но она просто не имеет этого, что просто замечательно. Она вроде фрика».

Стюарт освоила езду на лошади и тренировалась в боевой подготовке, так что она может изобразить Белоснежку, которая в одной из сцен напоминает Жанну д’Арк – воина, возглавляющего 200 всадников, скачущих галопом к взморью.

«Она действительно может позаботиться об этом деле», - говорит Стюарт с улыбкой. Ее значительные батальные сцены были со злой Королевой Равенной, которую играет холодная Шарлиз Терон.

«Шарлиз выбивала из меня дерьмо», - говорит Стюарт. - «Она также не боялась быть на другой стороне. Она продолжала просить о том, чтобы я ударила ее посильнее. Было весело».

В то время как она признает, что «расстраивает то, что ты не можешь принять удар или нанести его кому-нибудь», Стюарт сделала черным глаз Охотника, которого сыграл Крис Хемсворт, что произошло вследствие увлеченного удара во время одной из сцен.

Хемсворт, 28, сделал начал карьеру австралийской оперой «Домой и в путь», а нашел славу с помощью блокбастера «Тор».

Стюарт, чья мать выросла на Солнечном побережье (прим. перев.: прибрежный район, расположенный на юго-востоке австралийского штата Квинсленд), связана с Хемсвортом этой страной.

«С ним комфортно находиться рядом», - сказала она. – «Я знаю этот тип людей – звучит странно, но нам легко общаться друг с другом».

Режиссер фильма Руперт Сандерс сказал, что взял на роль Хемсворта, потому что он «потрясающий актер», который «прекрасно выглядит на экране».

«Несмотря на свою сильную связь с «сумеречной» франшизой (появились слухи, что и у «Белоснежки и охотника» будет сиквел), Стюарт всегда была кандидатурой №1 на главную роль», - сказал Сандерс.

«Очевидно, каждый знает о Кристен. Она была той, с кем мы хотели встретиться», - рассказал нам Сандерс, стоя позади одной из его 30-ти поразительных съемочных площадок.

«Мы начали, как вы делаете в таких моментах, оглядываясь по сторонам. Джо (прим. перев.: Джо Рот – продюсер фильма) только что закончил «Алису в стране чудес», где он нашел новую актрису (Мия Васиковска), и мы почувствовали, что было что-то невинное и чистое в поиске того, кого ты просто не ассоциируешь с этим. Но потом мы встретились с Кристен, и было очень просто решиться. Да, ты одна-единственная».

Кстати, неизвестная актриса Лили Коллинз, - черноволосая дочь Фила Коллинза, - которой они отказали в роли, снялась в «Белоснежке» соперников.

Это кажется смелым шагом Universal – нанять непроверенного Сандерса и дать ему руль от управления, по слухам, 100 млн. долларовой «Белоснежки и охотника». Но основываясь на его завораживающем портфолио рекламных роликов для Nike, Call of Duty и Guinness, Сандерс был выбран режиссером следующего голливудского экшена.

Судя по трейлеру, его версия «Белоснежки» - визуальное наслаждение.

60% съемок проходили в реальных локациях, включая пустынный уэльский пляж и некоторые леса в лондонском королевском парке. Молочная ванна Королевы и заснеженные леса были захватывающе реальными.

«Ты немного нервничаешь об этом, когда начинаешь проект такого масштаба», - признается Сандерс. - «Я хотел создать мир, где все ощутимо, и ты не чувствуешь, что это игра воображения – это настоящее».

Он добавляет, что его мантра на протяжении съемок этого проекта заключалась в создании фильма, «который что-то значит», и который верен оригинальной истории на семи страницах.

«Люди думают, что «Белоснежка» - это Дисней», - говорит Сандерс. – «Дисней» сделал сказку братьев Гримм очень семейно-ориентированной, но это очень темная история о многих глубоких вопросах, которые никогда не рассматривались в диснеевской версии. Это почти библейский рассказ со множеством скрытых смыслов и посланий. Эта история как резонанс сегодня, что было и при ее первом появлении».

Фильм «Белоснежка и охотник» в кинотеатрах с 21 июня(прим. перев.: в России – с 14 июня).

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Каро-Мель   (14.05.2012 08:53) [Материал]
Супер! Большое спасибо за перевод!

1
2 АкваМарина   (13.05.2012 18:47) [Материал]
Благодарю за перевод.

3
1 Lady_in_Dreams   (13.05.2012 17:57) [Материал]
спасибо за перевод )

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: