Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
В прошлом месяце Хью Джекман объявил, что триквел «Росомахи» станет его последним фильмом в роли Логана, однако актер не спешил подтверждать свое участие в работе над блокбастером «Люди Икс: Апокалипсис» (Дженнифер Лоуренс).
Как сообщает Movieweb, Хью все-таки появится на экранах в картине Брайана Сингера. Как выяснилось, еще три недели назад в инстаграме компании Kikany Leather Goods были размещены рисунки рюкзака, заказ на изготовление которого сделали создатели «Апокалипсиса». Работники швейной фирмы подчеркнули, что эксклюзивный рюкзак был сшит специально для героя Джекмана. Официальные представители студии 20th Century Fox пока не комментируют эту информацию.
Ходят слухи, что до окончательного прощания со зрителями в «Росомахе 3» Джекман успеет погостить еще и в сольнике Дэдпула.
«Дэдпул» выйдет в российский прокат 11 февраля 2016 года, «Апокалипсис» — 19 мая 2016 года. Премьера «Росомахи 3» запланирована на 2 марта 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Апокалипсис без Росомахи это уже не то, он обязан быть в фильме!! Тем более если решил завязать, то пусть порадуется нас еще парочкой фильмов с наших любимым персонажем и смело идет "на пенсию" по этой роли Росомахе быть и точка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ