Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 53
Пользователей: 6
Yl4ik, григ, kimmaeryjj, marinarogozhneva99, Лидия4002, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Актеры

Роберт Паттинсон: "Вам будет все сложнее называть меня лишь "парнем-вампиром"".

08:24
Вашему вниманию интервью Роберта для австралийского издания The Sydney Morning Herald, которое он дал летом на Каннском кинофестивале.
Спросите Роберта Паттинсона, как он справляется с глобальной истерией, которая окружает его и он вам ответит: «Надеюсь, хорошо». Затем запускает свою руку в растрепанные волосы (признак того, что нервничает) и добавляет: «Это что-то новенькое».
С тех пор, как «Сумерки» вышли на большой экран прошло уже почти 12 месяцев. Двенадцать месяцев с того времени, как мы обратили наши  взоры на чувствительного, ранимого и мучительно прекрасного вампира Эдварда Каллена из невероятно популярной серии романов Стефани Майер. Двенадцать месяцев, за которые Паттинсон, 23-летний британский актер, сыгравший юношу-вампира, приобрел статус международного сердцееда.
Минуту назад он играет крошечную роль в двух фильмах из серии о Гарри Поттере (роль Седрика Диггори в «Кубке Огня» и «Ордене Феникса»). В следующую – он уже объект притязаний всех девушек. В настоящий момент они кричат за пределами его гостиничного номера. Он во Франции, рекламирует следующий фильм Сумеречной Саги, «Новолуние». Всякий раз, как он подходит к окну покурить – под окном раздается дикий ор.
«Если честно, я до сих пор не понимаю, что происходит». «Например, вчера я ел в придорожном ресторанчике. Мы находились там около двух часов,– и внезапно на улице оказалось примерно 400 человек. Это настоящее безумие и так теперь происходит постоянно».
Если Паттинсон до сих пор не осознал всего масштаба мировой истерии, то как он будет справляться с ней после того, как в следующем месяце выйдет «Новолуние»?
«Вот когда выйдет – тогда  и узнаю как. В большинстве случаев я могу не обращать внимания на такие вещи, пока они не  станут уж слишком заметными,  и притворяться, будто ничего не происходит», говорит он, что звучит пугающе спокойно.
«Я просто не воспринимаю все хоть сколько-нибудь серьезно. Это всего лишь работа и, несмотря ни на что,  я люблю эту работу; девушки ведь кричат Эдварду, а не Роберту. Я-то по-прежнему не могу добиться свидания». ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!

Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
2 Yark   (14.10.2009 10:08) [Материал]
Вот так актеры и не могут найти себе нормальной девушки) cry

0
1 ilka   (14.10.2009 00:09) [Материал]
поймала себя на мысле, что всё-таки в Роберте мне нравится именно Эдвард biggrin . сам актёр меня не особо прилекает. Всё же Паттинсон - чертовски талантливый актёр biggrin biggrin

0
3 Yanka   (29.10.2009 14:01) [Материал]
А вот я считаю, что он очень, ну ОЧЕНЬ привлекательный мужчина))) тут видимо, на вкус и цвет)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: