Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
Izzi-Izabella, kuprienkonadezda20, Lovely6399, marikabuzuk, lakunat, la-lo-lu, Ryabina, alex-traffer, Yuli596, бродяга
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 25 » Актеры

Промо "Воды слонам": Роберт Паттинсон предпочитает женщинам слонов

17:00
фотоИдолизированный миллионами девочек-подростков по всему свету и несколько раз избранный в качестве самого сексуального мужчины, Роберт Паттинсон сказал мне в интервью в роскошном отеле Санта-Моники, что он все еще не может привыкнуть к этому.

Казалось бы, он должен наслаждаться лестью, но застенчивый британец смущен таким чрезмерным вниманием. Бедный парень не может прогуляться по улицам, чтобы за ним не погналась армия папарацци и толпа кричащих девушек.

«Когда все это только начиналось, я никогда даже не думал, что обстоятельства моей жизни будут такими, и думаю, что теперь я мыслю немного более стратегически по отношению ко всему этому. Но моя настоящая жизнь, она в значительной степени такая же, как и прежде, разве что я работаю все время».

В отличие от многих других молодых звезд, 24-летний актер не разбазаривает свою славу на кутеж, наркотики и клубы. «Все, чего я хочу – это продолжать работать», - говорит он.

И именно это и даровала ему слава. Он на самом деле один из самых горячих актеров Голливуда, зарабатывающий 7-значные гонорары за исполнение самых желанных ролей.

«Когда ты знаменит, качество сценариев и проектов в целом становится лучше», - усмехается он.

Паттинсон вторгся в сознание человечества в 2005 году, когда сыграл Седрика Диггори в «Гарри Поттере и Кубке огня», но именно романтическая вампирская сага «Сумерки» возвели его в статус любимого красавчика.

«До «Сумерек» я был всего лишь один из элементов в этой огромной машине, где сумма всех деталей была дороже самих деталей», - улыбается он. – «Но теперь, когда я продвигаю фильм, я отдаю себе отчет в том, кем я являюсь на самом деле, и что я не персонаж того или иного фильма, как люди привыкли воспринимать меня, прежде чем я стал знаменитым».

В последнее время он снялся вместе с Риз Уизерспун в экранизации «Воды слонам», где сыграл главного персонажа, Якоба Янковски, студента-ветеринара Корнельского медицинского колледжа, который остался ни с чем, когда его родители погибли в автокатастрофе. Он бросает свою жизнь и присоединяется к второсортному бродячему цирку, пытаясь выжить во время Депрессии 1930-х годов.

Несмотря на свою неопытность по отношению к цирку и отсутствие времени на подготовку, Паттинсон обеспечил впечатляющее и убедительное исполнение, затмевая игру остального актерского состава, удерживая на себе весь фильм. Хотя он и побывал в цирке всего однажды, когда ему было 7 лет, он не стал посещать цирк или смотреть фильмы на эту тему, чтобы приготовиться к роли.

«Я действительно не смотрел ни одного фильма о цирке, потому что считаю, что Якоб должен был выглядеть новичком во всем этом, но я просмотрел много фильмов Гэри Купера, чтобы узнать о жизни в 1930-х годах, потому что он напоминает меня, да и мне самому нравится это время».

Просмотр документальных фильмов о временах депрессии 1930-х годов и прочувствование той атмосферы помогли Паттинсону и самому погрузиться в ту эпоху и создать Якоба. «Как только вы оказываетесь в пустыне, где происходили съемки, вы чувствуете, что сами переноситесь в 30-е годы», - признался он.

Проведя несколько месяцев на съемках вместе со слоном Кай, Паттинсон считает, что более связан с ней, нежели с каким-то из своих фанатов. «Я определенно понимаю женщин-слонов. Она кажется мне даже более логичной. Ей нравится мята и она готова проделать парочку трюков, чтобы получить ее, вот и все. А насчет фанатов, я на самом деле даже не знаю, о чем они думают», - ответил со смехом любитель животных.

У идола миллионов красивое не только лицо. Не работая, он проводит свое время дома, читая и сочиняя. На самом деле он настолько не в восторге от качества сценариев, которые читает, и фильмов, которые смотрит, что планирует создать свою собственную продюсерскую компанию, чтобы снимать собственные работы.

«Я много чего писал, когда у меня не было актерской работы, такая себе мечта писать роли для себя. Но чем больше сценариев я прочел и просмотрел фильмов, тем больше я задаюсь вопросом: «Почему бы не взять и не сделать что-то получше?». Так что я думаю: «Что ж, какой смысл продюсировать что-то, когда ты чувствуешь, что можешь и сам писать?». Так что как только у меня появится время, я собираюсь попытаться и написать что-то».

Действительно жесткий рабочий график актера не позволяет ему взять долгий отпуск, и он все еще не знает, как расслабиться. «Думаю, обычно, когда я отправляюсь на отдых, я надеваю на себя больше, чем когда работаю. Я вообще чувствую себя более здоровым, когда работаю», - говорит звезда.

Его коллега по «Воды слонам», Риз Уизерспун, которая была потрясена количеством внимания, которое окружает его, сказала мне ранее, что куда бы они ни пошли, его всегда преследовала толпа женщин. «Я пыталась вытащить его куда-то, но он никак не соглашался», - сказала она. – «Он очень тихий; читает много и смотрит старые фильмы; работает тяжело и никогда не жалуется», - добавила она в изумлении.

Но он не только не жалуется, молодой актер говорит, что его жизнь полноценна. «Если вы начинаете думать, что «мне нужно соответствовать определенным критериям», вы, скорее всего, разочаруетесь. Так что я был бы счастлив просто пожить спокойно в течение долгого времени, а что еще – я даже и не знаю», - улыбнулся он.

Что ж, дамы, вам придется искать в другом месте, потому что Паттинсон вне игры! На самом деле я удивлен, что женщины хотят быть с таким великолепным парнем, потому что его красота довольно броская и скорее всего любая девушка будет выглядеть невзрачно рядом с ним. Но если вы все же настаиваете, вот что он сказал о женщине, которая смогла бы покорить его: «Та, которая достаточно сильна, чтобы сохранить свою индивидуальность, забавна и талантлива».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Campfire   (26.04.2013 23:38) [Материал]
Уже давно нашёл...

4
15 ♥KrasotulkA♥   (26.04.2013 22:25) [Материал]
«Та, которая достаточно сильна, чтобы сохранить свою индивидуальность, забавна и талантлива». Удачи тебе Роб в поиске той смой! wink

0
14 ♥Настя♥   (26.04.2013 21:30) [Материал]
Люблю Роба в роли Якоба happy
потрясающая книга и здорово, что Роб смог приобщиться к этой истории)

0
13 Irmania   (26.04.2013 20:40) [Материал]
А что такого в этой позапрошлогодней новости, чтобы делать её офф-топной?

1
11 ♥Sweet_Caramel♥   (26.04.2013 15:09) [Материал]
«Та, которая достаточно сильна, чтобы сохранить свою индивидуальность, забавна и талантлива».

Ха, интересно мне одной это описание напоминает Крис?

2
12 грон   (26.04.2013 15:12) [Материал]
Да

0
10 MirenuJenius   (26.04.2013 09:25) [Материал]
ну вообще то ему уже 26, и будет 27, ну никак не 24 smile

0
9 AnaSky   (26.04.2013 03:33) [Материал]
Он весь оригинальный и самый, самый ЛУЧШЫЙ!

0
8 Котова   (25.04.2013 22:31) [Материал]
О Робе «Он очень тихий; читает много и смотрит старые фильмы; работает тяжело и никогда не жалуется».

tongue tongue tongue

-1
5 НР   (25.04.2013 15:36) [Материал]
Это не к статье, это к названию статьи . Не удачно сравнили женщин со слонами...как-то на зоофилию смахивает... wacko surprised

2
7 грон   (25.04.2013 18:09) [Материал]
Это что бы привлечь читателя, чем чуднее тем лучше

2
4 грон   (25.04.2013 15:22) [Материал]
Статья старая но интересная.Спасибо за перевод.

1
3 Mleno4ka   (25.04.2013 14:52) [Материал]
Вот это заголовок!)) Даже страшновато как-то статью читать)) biggrin

2
6 грон   (25.04.2013 15:46) [Материал]
Шок это по нашему wink

0
2 bel   (25.04.2013 14:29) [Материал]
а про очарованную жирафиху почему не упоминули http://4.firepic.org/4/images/2013-04/25/uy59o0kztd5x.gif

1
1 AnnaClaire   (25.04.2013 14:29) [Материал]
Огромное спасибо за перевод! Очень интересная статья.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: