Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Роберт Паттинсон объяснил Джимми Фэллону свои съехавшие отпечатки ладоней
17:42
В связи с тем, что картина «Сумерки. Сага: Рассвет- часть 1» ворвется в кинопрокат через неделю, звезды до позднего вечера говорили о фильме и сталкивались с коллегами лицом к лицу. Прошлым вечером Роберт Паттинсон беседовал с Джимми Фэллоном, который продолжая доказывать, насколько идеален он на экране и вне него.
Как вы помните, главная Сумеречная троица недавно оставила свой след у Китайского театра Граумана. И у Роба, конечно, был интересный взгляд на все это мероприятие. «Это вроде какой-то черной зубной пасты. Это действительно странно», - сказал он. «Как будто и не настоящий цемент».
«Всякий раз, когда вижу цемент, я сразу же подхожу и нажимаю на него», - добавил он с сарказмом.
Когда была показана итоговая картинка, Роб оказался чуть-чуть смещен относительно середины. Да нет, совершенно съехал. «Я не знаю, как я умудрился так вывернуть руки. Думаю, что Тэйлор вообще сделал стойку на руках, потому его отпечатки вообще в отдалении. И мои ладони выглядят меньше, чем у Кристен. Было так неловко, потому что пришлось стоять в цементе достаточно долгое время, пока все фотографировали нас», - смеялся он.
Во время интервью, Роб рассказал о съемках якобы беременности Кристен Стюарт и о том, насколько это было сложно.
«Мне понравился момент, когда Кристен впервые понимает, что беременна перед зеркалом. Она думает: «О, Боже мой». В тот момент она смотрит на еще абсолютно плоский живот. Я не знал, как мне сыграть эту сцену! Я подумал: «Что случилось?»
Фэллон также прокомментировал то, насколько Сумеречные персонажи продвинулись. «В последний раз, когда я видел вас, ребята, вы были в школе. А теперь у вас плацента на медицинском столе!»
Джимми пытался снова и снова выудить из Роба еще информацию по поводу «Рассвета – Части 1», задавая вопросы о «дьявольском ребенке» и о дружеско-вражеском статусе между Джейкобом и Эдвардом. Но ничего нового! Он не поддавался. Даже намека! Тьфу ты, ты нас убиваешь этим! Теперь мы уж точно не можем дождаться премьеры!
Роб также продемонстрировал свое мастерство в стрельбе из лука, когда Джимми испытывал его в игре с луком и стрелами по типу дартса. И он победил со счетом 25 к 10.
Значит, он не только бегает на супер скорости, обладает сверхчеловеческими силами и светится на солнце, но и может стрелять стрелами из лука?
Женись на мне?
А что вы думаете о появлении Роба на шоу «Late With Jimmy Fallon»?
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон объяснил Джимми Фэллону свои съехавшие отпечатки ладоней
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
что я думаю по этому поводу? думаю что им всем до чертиков надоело учавствовать во всех этих шоу, честно, такое впечатление что заканчивая одно, они тут же переходят в очередную студию для участия в очередном шоу, оно понятно выбирать им не приходится, контракт и все такое, так везде ж одно и то-же - все норовят выпытать подробности о фильме, да дождитесь вы премьеры и все сами увидите, тем более что ждать совсем ничего, в общем, такое чувство что слушаешь заезженную пластинку
Нравится мне Джимми. Веселый и невредный. Вот это особенно хорошо: В последний раз, когда я видел вас, ребята, вы были в школе. А теперь у вас плацента на медицинском столе!» А Роб поразил: умеет стрелять из лука. Робин Гуд! :D
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ