Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
Amely8012, ВядрО, romanovamarishka1985, marikabuzuk, Izzi-Izabella, Hello8806, Yasi4kaaaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Актеры

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: Актеры года по версии сайта The Improper

00:34
Роберт Паттинсон, Кристен СтюартРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт не получат Оскар за роль в Сумерках и они далеко не самые лучшие актеры в Голливуде. Но для развлечения они неплохи.

Нет другой пары, которая бы также управляла поп-культурой как КСтю и РПатц. Критики рассматривают Сумерки как посредственный фильм. Но он собрал толпы фанатов по всему миру.

Сумеречная Сага удерживает внимание молодого поколения в течение 4 лет и собрала за это время более 1 миллиарда в прокате. За это время Роб и Кристен стали привлекать к себе внимание, о них писали различные истории в журналах и происходили самые настоящие взрывы на фан-сайтах. Где бы они ни появлялись и что бы ни делали, вокруг них всегда много слухов.

Итак, что делает Паттинсона и Стюарт такими особенными? В большинстве своем это их экранная химия. Когда они собираются вместе в фильме Сумерки, это подобно ядерному взрыву. Они дарят так много тепла и света окружающим благодаря их химии, что само по себе показывает в фильме столько страсти, преданности и вечной любви. Вне экрана они также бесконечно интересны. Их таинственные, хранящиеся в строжайшем секрете отношения породили тысячи статей в журналах и довели фанатов до исступления. И мы до сих пор не знаем наверняка пара ли они.

Но есть достаточно оснований, чтобы предположить, что это так. И их решимость сохранить свои отношения в тайне неустанно привлекает внимание фанатов и средств массовой информации и является самым большим знаком их уважения и преданности друг другу.

Когда дело доходит до поклонников, они оба проявляют невероятную доброту и терпение. Если смотреть с их точки зрения, то фанаты могут быть весьма навязчивыми, требовательными и, в итоге, они сводят с ума. Тем не менее, Роб и Кристен всегда готовы раздавать автографы и позировать на красной ковровой дорожке для фанатов на улице.

Еще более примечательно то, что они сохранили свое счастье и показали преданность своему ремеслу, а не популярности.

«Мне повезло с этим», - сказала недавно Кристен о Сумерках.

«И мне повезло с Белоснежкой и охотником. Он обещает быть большим фильмом, но я бы приняла в этом участие в любом случае. Я бы сделала это в основном для своих друзей».

Итак, это связано с первым фильмом Сумерки. Он никогда не должен был быть чем-то большим, чем независимое американское кино, когда его снимали, то боролись за 37 млн. долларов бюджета, которые ничтожны по голливудским меркам.

Но он оказался одной из Голливудских прописных истин; никогда не продавайте любовную историю преждевременно. Со времен фильма История любви с Райаном О’Нилом и Эли МакГроу 1970-х никакой фильм не забирался так глубоко в психику подростков и молодых 20-летник людей.

Сумерки Стефани Майер пронизаны вечными темами. В большинстве случаев эти фильмы провели фанатов из подросткового возраста во взрослую жизнь вместе с Беллой, Эдвардом, Джейкобом и остальными героями.

Когда последний фильм Рассвет.Часть 2 станет хитом в кинотеатрах в следующем году, это будет означать конец эпохи для многих, выросших с этими фильмами. Они будут надеяться перенять некоторые жизненные уроки, смысл любви и преданности, важность семьи и необходимость уважать других, независимо от того, что вас с ними связывает.

И самое главное, это может случиться с вами.

Трудно сказать, что будет в жизни и карьере Роба и Кристен как только Сумерки исчерпают себя. Но это довольно безопасно, говорить, что они выбрали путь и он будет их собственным.

Когда-то скромный Роб сказал, что вероятно лучше всего: «Если я смогу удержать один процент сумеречных фанатов, которые будут со мной последующие 20 лет, и тогда я, наверное, сделаю карьеру».

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 traum_al   (31.12.2011 22:29) [Материал]
Поздравляю)))

0
3 RishaRin   (31.12.2011 10:11) [Материал]
Актеры года, пара года и др. и т. д. Они действительнокороль и королева поп-культуры. О них знают все. Но ничего не знают о них. Пара ли они, вместе ли, где, с кем и что делают? По крайней мере, пара ли они я думаю узнают после премьеры "Рассвета" 2 части. Ведь, если это пиар, то после премьеры фильма продолжать его не будет смысла. Это будет раскрытием тайны века!!! А, если нет, то я надеюсь, что они открыто заявят об этом, ведь, тогда их жизнь станет легче. Пропатдут статьи-гадания, правда, появятся статьи о "изменах". Но ведь другим парам удается это, значит смогут и Крис с Робом. А "Сумерки", на мой взгляд, действительно, вечны. По крайней мере, я ббуду читать их и через пять, через семь и через десять лет. А Роб и Крис пробьются дальше, у них будет еще много ролей, серьезный и не очень, успшных и нет. Время покажет. Спасибо за перевод статьи=))))

0
2 ღpantercaღ   (31.12.2011 09:39) [Материал]
Их таинственные, хранящиеся в строжайшем секрете отношения породили тысячи статей в журналах и довели фанатов до исступления. И мы до сих пор не знаем наверняка пара ли они.
Скорее, это по больше части и привлекает, таинственность их отношении вне сумеречной саги.
для многих, выросших с этими фильмами.
Кстати действительно я росла с этим фильмом. И будет так обидно когда выйдет 2 часть, это будет означать конец cry Конечно все готовились к этому и знали, что когда нибудь это на ступит, но для меня это вот сейчас как то неожиданно!
Трудно сказать, что будет в жизни и карьере Роба и Кристен как только Сумерки исчерпают себя.
Мне кажется они еще долго будут в Голливуде. Они талантливы! biggrin
Спасибо за перевод статьи wink

0
1 ВампИpюШка   (31.12.2011 01:08) [Материал]
Поздравляю. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: