Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 92
Пользователей: 8
Elena9787, Наталья_2011, CrazyNicky, adri, katen0k, raava, miroslava7401, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Актеры

Роб, Кристен и Тейлор: интервью для Manila Bulletin

16:47
 Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Роберт ПаттинсонКогда Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер и Роберт Паттинсон встретились в Беверли-Хиллз в отеле после обеда, звезды «Сумеречной Саги: Рассвет – Часть 1» говорили о своей постоянно растущей дружбе, как они связаны, когда не снимаются в двух финальных частей популярной франшизы и какой опыт для них представила «Сумеречная Сага».

В съемках 1 и 2 части, прекрасная Кристен, сейчас ей 21, сказала: «Я хотела вспомнить свой опыт, то, что случилось со мной. И это лучше, чем то, что было у меня, и вы действительно редко получаете такую возможность».

В этом фильме Белла и Эдвард женятся и получают первого ребенка вампира-человека.

В сценах рождения и свадьбы, Кристен обнаруживает: «Это смешно: сравнивать сцену свадьбы и сцену рождения, а также опыт этого. Они не могли не быть более различимы. Я выбрасывала все из своей головы, когда шла по проходу на свадьбе, я просто не думала. Не было выбора. Просто так получилось. Как и при сцене рождения. Я просто хотела продвигать ее дальше и дальше. Я не хотела, чтобы останавливали съемку, и это потому, что чтение книги так внутренне гротескно. Это больно читать, но в тоже время, это самое прекрасное, что из этого следует. Она достигла всего, о чем мечтала и буквально объединила все, что внутри. Все дело в ребенке, и очевидно, это определяет ее характер. Она говорила, что в состоянии бросить все это. Она умрет за него. Это великое заявление и можно увидеть, что она находилась на волоске от смерти, это доказательство того, что она не лгала. Она человек работающий, как машина. Было здорово играть новые эмоции, которые были настолько фундаментальными. Каждого человека можно отнести к этому, если бы роль была физическая».

О том, как стали близки они втроем, Кристен говорит: «Нам так повезло, что мы друг у друга есть. Это смешно. У нас не тот тип отношений, который вы найдете на множествах сайтах. Словно вы знаете друг друга в очень конкретном контексте только на съемочной площадке «Сумерек». Иногда вспоминаю, что я уже некоторое время не говорила с Тэйлором, и это беспокоит меня. Это шокирует меня как будто бы эй, где же он? Прекрасный пример был на днях, когда мы ставили наши отпечатки в цементе на Аллее Славы в Голливуде. Я чувствовала себя смехотворно, глядя на мои крошечные ручки. Я просто думала: «Боже, я не могу поверить, что это происходит. Тогда ты смотришь на право, затем налево, и в этом есть смысл. Тэйлор и Роберт удивительны. Я бы не сделала этого без них».

На самом деле во время перерывов, Кристен которая любит готовить, готовила Тэйлору и Роберту их любимые супы. «Тэйлор любит спаржевый суп, а Роберт любит суп тортилью», - говорит Кристен. Рецепт супа Кристен «Тортилья» в журнале «Vogue» 2011.

Очаровательный 19-летний актер Тэйлор подтвердил: «Мы трое так близки, что мы можем говорить как самые близкие друзья. Мы выросли вместе за эти последние четыре года, которые нам очень помогли. Этот опыт сделал все намного проще для нас».

Тэйлор рассказал, что в свободное от работы время они проводят время вместе. «Когда мы находимся на съемочной площадке, настроение очень хорошее и нам весело вместе. Всякий раз когда мы заканчиваем, независимо от того сколько мы провели на площадке, мы всегда идем куда-то поесть».

О съемках «Рассвета» Тэйлор сказал: «Мы имеем дело с тем же Джейкобом, которого мы видели ранее. Он незрелый, он эгоист. Когда он не получает того, что он хочет, он дуется или пытается уладить это неправильным путем. На протяжении фильма мы видим, как он взрослеет. Мы видим его делающим выбор и принимающим решения, которые очень трудны. Он вынужден созреть и стать мужчиной. К концу этого что-то случиться, запечатление. Он понимает, почему все так произошло. Он не предназначен, чтобы быть с Беллой. Мы сможем посмотреть результат всего этого во 2 части «Рассвета».

Что касается отпечатков на Аллее Славы в Голливуде, Тэйлор сказал: «Если бы мне пришлось выбрать какой-то момент в своей жизни в течение последних лет, который был сюрреалистичным, это был бы этот момент, потому что, я помню, когда впервые приехал сюда из Миччигана в возрасте 11 лет. Я шел по Аллее Славы, смотрел на звезды и смотрел на следы, отпечатки рук. Это было просто самая классная вещь. Я никогда не думал, смотря на это, что в один прекрасный день там будут и мои отпечатки. Это забавно, потому что, я не думал, что это такое большое событие, даже когда мы делали это. Я думал, что мы трое просто показали себя и положили свои руки в какой-то влажный цемент. Это заставило меня нервничать. Я думал, что не хочу испортить свой отпечаток. Что если я это испорчу, а это будет там вечно? Затем на это все будут смотреть. Мои руки тряслись немного».

Что касается Роберта, котрому 25 лет, он говорил о том как был разочарован поведением Эдварда в 1 части. «Я никогда так не был расстроен поведением Эдварда в любом другом фильме, как в этом» - признался он. «Я помню, как читая книгу у меня появлялось все больше и больше отвращения от его пассивности до момента свадьбы, когда Джейкоб танцевал первый танец с Беллой. Я думал: что происходит? Это же сумасшествие! Но я понял это после того, как Белла забеременела. Когда ты влюбляешься в кого-то, ты находишься в совершенно безвыходном положении. Ты чувствуешь, что у тебя нет никакой власти. Поэтому, когда она умирает, все, что ты можешь чувствовать как парень, так это полную беспомощность. Это специфично для Эдварда. Мне определенно не нравится, когда он опускается перед Джейкобом. Я всегда думал, что это своего рода отказ от нее».

Роберт объясняет: «Это еще более экстремально в книге. Он буквально говорит Джейкобу, что было бы лучше, если бы он был с ней. Как только Белла забеременела этим существом, которое росло внутри нее, все сомнения и ненависть к самому себе, которые он чувствовал, взяли над ним верх. Он просто не может контролировать себя. Он не может все это исправить. Он должен отпустить свое эго, свое прошлое и просто восстановить себя. Во второй части фильма, он в основном совсем другой человек».

Что касательно их реальной связи, Роберт сказал: «Это действительно невероятно, что мы сняли пять фильмов и до сих пор являемся лучшими друзьями. Некоторые люди снимаются в фильмах и начинают как друзья. Затем, в конце концов, они больше не друзья. Чтобы быть в состоянии разделить и пройти через этот опыт с двумя другими людьми, является просто поразительным».

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Yulla   (22.11.2011 23:59) [Материал]
реально, "школьные" друзья)
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: