Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Рецензия на фильм "Пятница": Клуб веселых и находчивых
17:50
Вечером последнего рабочего дня на неделе в ночной клуб, отмечающий свое четырехлетие, пришла самая разномастная публика. Нудный Виталя ищет здесь сбежавших от него на корпоратив коллег, борец Валя после травмы пытается переключиться со спорта на девушек, молодая мамочка Вера заглянула на часок оторваться после года заточения с младенцем в четырех стенах, а психиатр Геннадий с женой ищет, на ком бы отыграться за свои неудачи. Но главной звездой вечера становится Михаил – молодой владелец обувной фирмы, заядлый спорщик, не умеющий проигрывать. Владельцу клуба удается «раскрутить» Мишу на необычный спор – молодой человек должен пять часов проработать официантом и получить за свою работу чаевые в размере 10 000 рублей. Ставка – модный спортивный автомобиль, но для Михаила этот спор – настоящий вызов, ведь его бизнес рушится на глазах, и молодому человеку нужна эмоциональная подпитка.
Когда месяц назад в прокат вышла романтическая комедия Павла Руминова «Статус: Свободен» все с тем же Данилой Козловским, многие не просто отнесли картину к числу лучших в своем жанре, но и отметили особую «близость к народу» ее героев. Действительно, персонажи «статуса» не отличались особенной гламурностью, не владели модными ресторанами, бутиками или студиями, не обедали в ресторанах «Боско» или «Новиков», не катались на «Ламборгини» и «Бентли». «Статус» стал одним из первых фильмов новой эпохи, времени кризиса и импортозамещения, эры если не конца гламура, то его окукливания.
Нельзя сказать, что «Пятница» головой окунается в этот заметно скукоживающийся мир глянца, но картина вполне очевидно играет на тех темах, какие были актуальны два, а то и три года назад. Тут вам и мажоры, и мамаши с квартирами в центре Москвы, и гуляющая «на все» турфирма (это сегодня-то, когда закрытые для отдыха россиян Турция и Египет превратили 70% скромных туристических агентов в банкротов), и молодые ребята, заглядывающие в пафосный клуб просто отдохнуть на 6 тысяч. Глупо обвинять кинопроизводство в том, что, заглядывая на год вперед, а именно столько в среднем уходит на съемки фильма и доведение его до зрителя, они не угадали тренд. Прозорливость Руминова и осечка Шелякина говорят лишь о степени таланта и божьего дара сценариста и режиссера.
Впрочем, «осечка» – это слишком сильно окрашенное эмоционально слово, ведь «Пятница» – отнюдь не самое плохое кино. Как фильм-настроение он отлично работает, а его ключевая интрига – официант с амбициями топ-менеджера – дает почти неограниченный простор для фантазии. Однако даже на этом положительном полюсе заметны темные пятна, и касаются они прежде всего сюжетной окантовки основной линии. Набор совершенно не связанных между собой незнакомцев, водоворот событий вокруг которых заставляет их пересекаться – отнюдь не новый метод, и его использование тем спорнее, чем более слабы второстепенные линии. А у «Пятницы» второй план очень слаб, сюжетные ответвления героев второго эшелона никуда не ведут и служат лишь подпорками для движения вперед главного героя да для увеличения хронометража. Нелепым наростом выглядит линия с охотой на кенгуру, унылый твист с турфирмой действительно скучен, как и все его участники, эпизоды с борцом и его новоявленной подружкой не усыпляют только потому, что в роли последней задействована очаровательная Настя Самбурская.
Зато Данила Козловский веселится от души. Козловский – действительно талантливый актер, находящийся сейчас на пике своей формы, практически каждая его роль в последние два года – событие. Вот и в «Пятнице» он необыкновенно хорош: в меру юморит, элегантно хамит, переворачивает клуб с ног на голову и даже (внимание, поклонницы) поет! Однако шагом вперед роль Михаила назвать сложно – это не Харламов, не Макс Андреев, не Никита Колесников, не грядущий экипажевский Гущин. Это образ-отдых, образ-перерыв, образ-халява. Ни в коем случае не нужно считать, что это плохо. Просто к Даниле сейчас многие относятся с максимализмом, а ему не всегда хочется соответствовать чаяниям фанатов.
Безусловно, «Пятница», играющая на поле «Корпоратива», «Выпускного» и прочих «околокамедийных» и «околокавээновских» проектов, на голову выше конкурентов хотя бы потому, что иронична сама к себе, но событием года этот проект не назовешь. Впрочем, поживем – увидим. Не исключено, что с изменением экономической ситуации в стране «Пятница» окажется одой уходящей Эпохе Гламура, плясками на похоронах Десятилетия Глянца и финальной чертой под Эрой Господства Топ-Менеджеров. Вот тогда и посмеемся.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Говорят, что это чуть ли не лучший фильм нашего производства за последние несколько лет. Думала пойти, но мой лимит на наши фильмы был исчерпан на новогодних праздниках, когда я скучала на фильме с Нагиевым и спала на фильме с Квартетом И.
Видела Трейлер и всё думала: посмотреть фильм, или нет, а после такой проработанной рецензии, посмотрю обязательно, ибо минусы меня не отталкивают - наоборот притягивают. Мне хочется знать, соглашусь ли я с автором статьи, или увижу минусы и плюсы фильма, в чём-то абсолютно другом.
Видела трейлер, заинтересовал. Даже все минусы, перечисленные в рецензии, не изменили моего желания посмотреть фильм. По крайней мере, хотя бы один раз)
Автор статьи ответственно подошел к своей работе и провел тщательный анализ всех аспектов фильм. Все же плюсов оказывается в фильме больше, чем промахов, да и изначально фильм задумывался как расслабляющая и веселая комедия. Мне кажется с этой целью сценаристы, режиссер и актеры справились на ура. А порой большего и не нужно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ