Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
В главной роли снялся российский сердцеед № 1 Данила Козловский. Поддержать актера пришел режиссер ленты «Легенда № 17» Николай Лебедев (напомним: там Козловский сыграл легендарного хоккеиста Валерия Харламова; Данила снялся у Лебедева и в картине «Экипаж» - этот фильм выйдет на большой экран грядущей весной). Вместе с Николаем на мероприятие приехала актриса Ирина Лачина. Как нам показалось, молодых людей связывает не только любовь к искусству: Лебедев и Лачина весь вечер держались за руки, нежно смотрели друг на друга и просто светились от счастья. После того, как парочка заняла свои места в зале, Ирина бережно взяла Николая под руку и стала что-то нашептывать ему на ухо.
По соседству с парой место занял певец Филипп Киркоров. Напомним: именно он придумал и спродюсировал концерт Никиты Козловского в Большом театре. На одежде музыканта было столько блесток, что от них рябило в глазах.
Но самым главным зрителем и поклонником Данилы на премьере стала его мама - актриса Надежда Звенигородская.
- Я всегда с большим трепетом слежу за каждой работой сына, волнуюсь, понравится ли очередной фильм зрителям, ведь признание для актера – вещь очень важная, - сказала нам Надежда Николаевна.
А ее Данила, выйдя на сцену в составе творческой группы, первым подошел к микрофону.
- Жанр комедии считается легким, - сказал Козловский. - Но создатели картины пошли по совсем не простому пути: они старались всячески усложнить сюжет, сделать юмор умным, взрослым и тонким. Я очень рад был сняться в этом фильме и поработать с такой замечательной командой, которая не нуждается представлении.
А когда актеры начали спускаться со сцены, один из продюсеров фильма Бинке Анисимов попросил всех задержаться.
- Эммануил Гедеонович, подождите, пожалуйста, - обратился он к Эммануилу Виторгану, исполнившему в фильме одну из ролей. – Я прошу всех отдельно поблагодарить этого великого актера! Для нас всех было большой честью работать с ним в этом фильме.
Виторган, положив обе руки на сердце, поклонился зрителям - и зал взорвался аплодисментами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Будет любопытно глянуть хотя бы глазком. Не уверена, что посмотрю его полностью, но поинтересоваться стоит. Каким бы не вышел этот проект, в любом случае он полезен для каждого, кто принял участие в его создании. Прежде всего за счет связей и полученного опыта в любой сфере из тех, представители которых были задействованы в этой работе.
Главное - это наслаждаться своей работой в итоге, ведь каждый фильм, каждая роль - это важная часть любого актера, она будет с ним всегда. Это бесценный опыт, это новые люди, возможность по-новому показать себя, открыть что-то новое в себе! А Данила понимает, поэтому читать его слова благодарности в отношении людей, с которыми он работает, приятно вдвойне! Я так понимаю, премьера фильм прошла успешно. Народа было много, у всех было отличное настроение. Удачного проката комедии Трейлер меня заинтриговал, хочу увидеть этот фильм. Поучительный
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ