Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
Malishka_dool, vavilinanastya, Ann:D, Yuli596, permyakovatd131, Korolevna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 1 » Академия вампиров

Стартует показ новой российской комедии «Пятница»

14:48
ПятницаКомедия с Данилой Козловским в одной из главных ролей «Пятница» выходит на большие экраны. Фильм обещает показать зрителям настоящую русскую пятницу, самый безумный день недели, когда может случиться всякое.

ЧТО БУДЕТ В ПЯТНИЦУ?

Суть сюжета «Пятницы» довольно проста. Так складываются обстоятельства, что азартный миллионер на одну ночь становится обычным официантом. В это время другой герой – офисный рабочий, менеджер среднего звена в одночасье испытывает на себе все прелести бытия звезды самой яркой вечеринки. Есть в фильме также пара персонажей, случайно оказавшихся на безумной вечеринке: двум не очень дружелюбным по отношению друг к другу товарищам придется искать кенгуру в подмосковном лесу ночью. Вот такая пятница – у каждого своя. Все герои как-то раз в пятницу оказываются в одном московском ночном клубе, получая шанс решить свои проблемы.

На фоне пятничного веселья странные истории каждого из них причудливым образом переплетаются и в конце концов разрешаются со счастливым концом. «Это ироническая комедия о людях, живущих в большом городе. О всех тех, кто, существуя в повышенном ритме холодного городского рационализма, испытывает проблемы искреннего человеческого общения», – говорит о новой картине ее режиссер Евгений Шелякин. И в любом случае пятница должна закончиться, когда придет утро субботы. Конечно, в фильме последует и хэппи-энд: в конце концов мажор узнает цену реальной жизни, поняв самое важное, неудачник поверит в свои силы, а влюбленные найдут друг друга.

ДОЖИТЬ БЫ ДО ПЯТНИЦЫ

Режиссер картины – Евгений Шелякин, снявший и написавший сценарий фильма «Ч/Б», «Куклы Фрейда», а также принимавший участие в создании сериала «Счастливы вместе». Продюсеры «Пятницы» Ибрагим Магомедов и Бинке Анисимов, также работавшие над «Ч/Б». В комедии «Пятница» снялись известные молодые российские актеры: Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнев, Евгения Брик, Антон Шагин, Евгений Стычкин.

Фильм «Пятница» снят в первую очередь для русских и для пятницы, то есть отдыха. «Пятница – благодатная тема для того, чтобы раскрыть и показать отношения между людьми. Особенность проекта в атмосфере праздника, романтики и драйва самого лучшего дня недели», – делится продюсер фильма Ибрагим Магомедов.

Смотрите комедию «Пятница» с 25 февраля в кинотеатрах.

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: Lelishna | Теги: Данила Козловский, пятница, отзыв, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
А мне кажется, что сюжет фильма как раз-таки не так и просто, как это выглядит с начала. Ведь помимо основной истории, в фильме рассказывается еще не одна мини истории, и все они сплетаются в единый сюжет того, что может случится в простом клубе в пятницу вечером biggrin И как весело это может быть. Фильм для отдыха и расслабление. Вывод один - идти и наслаждаться wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: