Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 220
Гостей: 219
Пользователей: 1
Боль16
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 1 » Академия вампиров

Стартует показ новой российской комедии «Пятница»

14:48
ПятницаКомедия с Данилой Козловским в одной из главных ролей «Пятница» выходит на большие экраны. Фильм обещает показать зрителям настоящую русскую пятницу, самый безумный день недели, когда может случиться всякое.

ЧТО БУДЕТ В ПЯТНИЦУ?

Суть сюжета «Пятницы» довольно проста. Так складываются обстоятельства, что азартный миллионер на одну ночь становится обычным официантом. В это время другой герой – офисный рабочий, менеджер среднего звена в одночасье испытывает на себе все прелести бытия звезды самой яркой вечеринки. Есть в фильме также пара персонажей, случайно оказавшихся на безумной вечеринке: двум не очень дружелюбным по отношению друг к другу товарищам придется искать кенгуру в подмосковном лесу ночью. Вот такая пятница – у каждого своя. Все герои как-то раз в пятницу оказываются в одном московском ночном клубе, получая шанс решить свои проблемы.

На фоне пятничного веселья странные истории каждого из них причудливым образом переплетаются и в конце концов разрешаются со счастливым концом. «Это ироническая комедия о людях, живущих в большом городе. О всех тех, кто, существуя в повышенном ритме холодного городского рационализма, испытывает проблемы искреннего человеческого общения», – говорит о новой картине ее режиссер Евгений Шелякин. И в любом случае пятница должна закончиться, когда придет утро субботы. Конечно, в фильме последует и хэппи-энд: в конце концов мажор узнает цену реальной жизни, поняв самое важное, неудачник поверит в свои силы, а влюбленные найдут друг друга.

ДОЖИТЬ БЫ ДО ПЯТНИЦЫ

Режиссер картины – Евгений Шелякин, снявший и написавший сценарий фильма «Ч/Б», «Куклы Фрейда», а также принимавший участие в создании сериала «Счастливы вместе». Продюсеры «Пятницы» Ибрагим Магомедов и Бинке Анисимов, также работавшие над «Ч/Б». В комедии «Пятница» снялись известные молодые российские актеры: Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнев, Евгения Брик, Антон Шагин, Евгений Стычкин.

Фильм «Пятница» снят в первую очередь для русских и для пятницы, то есть отдыха. «Пятница – благодатная тема для того, чтобы раскрыть и показать отношения между людьми. Особенность проекта в атмосфере праздника, романтики и драйва самого лучшего дня недели», – делится продюсер фильма Ибрагим Магомедов.

Смотрите комедию «Пятница» с 25 февраля в кинотеатрах.

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: Lelishna | Теги: Данила Козловский, пятница, отзыв, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
А мне кажется, что сюжет фильма как раз-таки не так и просто, как это выглядит с начала. Ведь помимо основной истории, в фильме рассказывается еще не одна мини истории, и все они сплетаются в единый сюжет того, что может случится в простом клубе в пятницу вечером biggrin И как весело это может быть. Фильм для отдыха и расслабление. Вывод один - идти и наслаждаться wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: