Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Фрэнк Грилло, Мел Гибсон, Наоми Уоттс в фантастическом боевике Джо Карнахана.
«День курка» — из тех фильмов про Джека Слэйтера, которые смотрел Дэнни в «Последнем киногерое». Фрэнк Грилло в роли бесстрашного и невозмутимого, но уставшего от всего и брошенного женой мужика застревает в одном безумном дне, когда за ним приходят киллеры, а ещё нужно спасти любимую женщину, убить главного злодея и остановить апокалипсис. С него классический набор: звериная харизма, ироничные комментарии, красивая кожаная куртка и совершенная причёска. Прожив больше ста дней среди взрывов, выстрелов и собственных отрубленных голов, он никогда не смотрит на эти взрывы и встречает смерть, улыбаясь. Жанр возводится в стёбный абсолют, потому что концепт «Дня сурка» заставляет показывать много раз, пока не станет смешно с чего угодно, и в целом Карнахан делает весёлое, необязательное и дурацкое кино, похожее на «Команду «А».
Единственное, что его сдерживает — это бюджет. Сильно ограниченное число локаций хитро распределили по разным сюжетным событиям, заодно прикрываясь тем, что герой просто пробует варианты. Тем не менее, все экспозиции очень долгие, искусственно затянутые байками, а Наоми Уоттс (жена героя) и Мел Гибсон (весьма неоригинальный и прозрачный, но главный злодей) на самом деле не покидают пределы полутора неживых локаций. Излишняя скромность рано или поздно, но обязательно бросается в глаза, несмотря на всю уверенность режиссуры и насыщенность монтажа. Удивительно, что при этом кино до самого конца много раз повышает ставки в сюжете, и случись в конце любой самый масштабный, самый пошлый фантастический поворот, он совершенно точно органично вписался бы. Что-то такое там и случается даже, но что именно — Карнахан оставляет догадываться.
В то же время шутки «сделаем по олдскулу» и сам образ главного героя, игровые титры времён «Пэкмана» и снобский диалог про «раньше игры были лучше», эти прыжки из окна на фоне взрыва, эта куртка, эта встреча апокалипсиса на лавочке в парке — это всё из кино даже не эпохи Джейсона Стэйтама, а древнее, и нужно было в этих образах и тропах вырасти, чтобы сейчас смеяться вместе с фильмом, а не над ним. Возможно, когда в конце Наоми Уоттс в удивлении охает — это реакция не только на то, что главный герой стал супер стар, но и на то, что все мы, кому это понравилось, стали тоже. Но не супер, а просто.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ