Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин, я хочу Рассвет. Как же все красиво, и это сцена, где Карлайл просит Беллу быть чуть помедленней А какой Эдвард красивый, как взгляд Беллы на нем сконцентрировался. Честно, я ждала диалог из книги, где она спрашивает "Ты разочарован", а он отвечает "да") Но может они в какую-нибудь другую сцены это отнесут, а так я в полном восторге)
кстати понравилось ... особено где ее учат вести себя как человек.... и с джейком понравилось.... оу и я от восторга чуть не за скулила когда белла спасла козочку от смерти и убила кису
и пускай я не знаю английского да и вообще полиглот из меня самый плохой. но думаю что должна поблагодорить учительницу испанского что терпела мне все 11 лет пока я ржала нам самим испанским.... пусть я его плохо знаю но видимо достаточно хорошо чтоб понять о чем они говорят ...
Не смогла удержаться и посмотрела...первые моменты после перерождения Беллы интересны...особенно когда Белла почувствовала человеческую кровь во время охоты.
ИИИ я пищу от восторга!!!! Это будет неычто! Правда я уже посмотрела тут все что хотела посмотреть это печально(( Но думаю этио не весь предел фыльма___)))()
это здорово!!!!!!!!!!!!! остался месяц, и всё это мы увидим в кинотеатре!!!!!!!!!! и не раз не знаю как вы, а я пойду не на один сеанс, это точно!!!!!!!!!
Это просто что-то с чем-то. Я потрясена, насколько тут всё здорово. Первый кусочек. Эдвард и Белла такие милые, столько нежности в этом поцелуе, а уж как он закусывает губу, я просто умилялась. Во втором кусочке, я просто несколько раз возвращалась на тот момент, где Белла с умным видом перекидывает ногу на ногу. Она выглядит такой милой в своём незнании. А Эдвард? Его лицо стоило видеть. В третьем по Эдварду видно, как он наслаждается видом своей новой Беллы. А то как она притянула его в свои объятья, я долго хохотала и снова и снова возвращалась на этот момент. Честно говоря, дальше я смотреть не стала. ДА, вот такая странная. Просто если уж я терпела столько, ожидая последнюю часть, то неужели теперь, всего за месяц до премьеры я сорвусь? Нет. Я отключилась после того, как они собрались на охоту. Я не знаю, хватит ли у меня сил не вернуться в эту тему и досмотреть видео!
У меня видео как будто специально не грузится, намека я на: нехрен смотреть, через месяц фильм выйдет. Скрепя сердцем послушаюсь свой интернет в кое-то веки.
ОФФФФФФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЩАС ЧОКНУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАААААЙФ!!!!! ТАЩУУУУУУСЬ!!!!!!!!!!!! Остался месяц, месяц....
это было слишком круто, чтобы как-то комментировать! Просто Вау! Одно только любовное объятие Беллы чего стоит! Роберт так хорошо сыграл раздавленного любовью вампира, что я думала у него щас кишки полезут наружу! А этот смачный хруст?
Супер! Я поймала себя на мысли, что очень жду сцену встречи Беллы с дочерью.
А вообще, то, как Белла охотилась на человека - это реально было сильно. Вспоминаю слова Роберта, что из Кристен получилась шикарная вампирша. Абсолютно с ним согласна.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ